Тренажеры утром

Автор ElenkA_, 08:56, 10 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

у женщины должна быть грудь!

Смайла

Цитата: Tiamat от 08:04, 16 января, 2007
у женщины должна быть грудь!
а ещ? лучше: две... :degen :gy:!!!


на самом деле выдела Людмилу Тубольцеву в жизни. Е? тело не быглядит таким массивным: маленькая, худенькая... :shuffle
кому-то женщины-бодибилдерши нравятся. Но я не из числа таких "любителей" :). Могу лишь восхищаться ими как спортсменками, их упорством и силой воли. Но никак не телом!! Вообще с трудом понимаю: зачем им это надо?? в России на соревнованиях практически ничего не заработать.. А так губить сво? здоровье ??? - нелепая глупость.... :crazy
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Avdey

в сво? врямя проводили мы соревнования по армреслингу Елизовского район, и там было нечто одна спортсменка  поломала двум более молодым руку в двух местах в плече и предплечие, вот это мошь, но я так и не понял зачем же так со всей дури мочить, девушка должно быть милой и хрупкой что бы бы ло прияно за не? заступиться и так же приятнго к ней приставать :smoke:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Tiamat

Цитата: Snowberry от 09:43, 16 января, 2007
а ещ? лучше: две... :degen :gy:!!!

А так губить сво? здоровье ??? - нелепая глупость.... :crazy

вот вот) я с тобой согласен)!

Смайла

Цитата: Tiamat от 13:21, 16 января, 2007
вот вот) я с тобой согласен)!

очень рада :) значит не будем спорить 
однако, насчет мужской груди мы не обсудили  :degen
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Злата

Цитата: Paltus от 18:00, 23 октября, 2006
Вообще-то, тренироваться утром, если Вы не проф. спортсмен, вредно...
Да? а я думаю..почему с утра так  не занимается..совсем нет сил..Вечером намного проще, даже после работы..
Ну дамы на фото...ого го...это что то перебор..хотя.. каждому своё конечно

Chen

Цитата: Avdey от 12:18, 16 января, 2007
девушка должно быть милой и хрупкой что бы бы ло прияно за не? заступиться и так же приятнго к ней приставать :smoke:
....наш инструктор всегда шутил: "Таааак девочки, активней, активней, ...а то вечером на свидание и кто ж будет ваших мальчиков защищать?"
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Злата

Цитата: Smileberry от 18:43, 16 января, 2007кому-то женщины-бодибилдерши нравятся
вот какие бывают


murka

Цитата: Злата от 14:05, 03 марта, 2009
вот какие бывают
это уже не женщины, а нечто среднее..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

мне надо бы на 16 или 16-30 найти что-нить.... а то спина опять болеть начала, надо ее укрепить-на место поставить...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


IZOlda


Цитата: atlantic от 08:32, 14 января, 2007Скоро сбудется мечта тех, кто желает заниматься утром! Примерно 15 февраля около т/ц Дискавери начн?т работу серь?зный фитнес-клуб Атлантик, который будет работать с 9 до 23 часов. Следите за рекламой в средствах массовой информации.
Я слышала вроде как уже открылись, во всяком случае подруга говорит что ходит туда моть врет?)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Одуванчик

Цитата: Зайчуган от 08:59, 10 октября, 2006
Запишись в бассейн на 9 км, они очень рано открываються и плавай. :yes
а во сколько можно уже плавать?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 14:06, 03 сентября, 2014а во сколько можно уже плавать?
Зайчуган тебе ответа не даст...его с нами уже нет...(((
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

AlexK

Бассейн закрыт на ремонт крыши и прочие сейсмоусиления. Когда откроют - неизвестно.

Медвежоночек

В октябре откроют басс. Сейчас только тренажерки и спортзалы работают.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Leprikon

может купить тренажер и дома заниматься?

SQ

дома силы воли не хватит )))

Одуванчик

Цитата: Leprikon от 23:40, 13 января, 2015
может купить тренажер и дома заниматься?
если любите животных, то собака - это отличный тренажер. Филонить точно не получится.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика