Paragliding of Kamchatka

Автор elle, 20:35, 13 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awessalom

Бэтмен - не то слово. Увидишь его - сразу беги! Кто от него не убежит, он того кусает ядовито и потом с человеком лютая мутацЫя случается! Сама глянь, чего он со мной сделал (сразу видно, чья работа...):



И как в таком виде оставшуюся жызнь жыть?
А ты говоришь "свобода", "красиво"... То-то!

abieskam

У тебя, кстати, личико тоже не айс)
Цитата: Awessalom от 20:20, 20 апреля, 2012
Запомни его хорошенько, увидишь - беги!
не, бегать не буду) лучше глаза вверх подниму и посмотрю, авось научусь чему-нить)

forfor1

Цитата: Awessalom от 13:21, 20 апреля, 2012
   

Сегодня опять вот пробовал сезон закрыть - ни фига, не закрывается. Нараспашку весь...
рыбачий ёма ё :yes


abieskam

Цитата: Awessalom от 20:42, 20 апреля, 2012
И как в таком виде оставшуюся жызнь жыть?
зато зашитую челюсть не видно)))

Цитата: Awessalom от 20:42, 20 апреля, 2012
он кусает ядовито
теперь я знаю, кто может стать зубным донором, если чё.... спасибо за наводку)))

Awessalom



abieskam

Цитата: forfor1 от 20:49, 20 апреля, 2012
рыбачий ёма ё :yes
эх, Awessalom, рассекретил Х-объект.....

Awessalom

Ничё я не рассекретил - на фотках хорошо видно, что нет там никакого объекта-Х и, вообще, все слухи о нём - враньё и провокацЫя

Гоcть



Гоcть

Сегодня в Сопоте(Болгария) на соревнованиях СкайНомад 2012 я прилетел на финиш по заданию 86 км))
Летелось удивительно легко.
Надеюсь завтра получить такое же удовольствие))

Медвежоночек

Цитата: planer от 20:58, 09 мая, 2012Очень красивое видео

очень интересное видео  :degen "было удалено пользователем" :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Kamgliders

О грустном: Господа пилоты! Чёйто у вас чайнегов не пуганных развелось ЛПа за ЛПой! Надо бы непуганных напужать да хотя б начальный курс обучения заставить пройти, а то чайнеги понаберут нафокстроченных тряпок вплоть до опен-класса и после первопоследнего полёта овощем в реанимашку гремят - так и до закрытия полётов недалеко. О не грустном: Ежили хто намылится полетать в краснодарский край, то, сообщаю письменно - существует "Кубанское отделение Камчатского парапланерного клуба" имеется свой парадром, микроавтобус, ездим на маршрутные и бризовые полёты - если каво приспичит, то обращайтесь
God is my co-pilot

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 08:41, 06 августа, 2012
"было удалено пользователем" :degsmile
Видео было зачетное, а то, что автор его удалил... его право.

Сегодня в Сопоте жара,  полеты не успев начаться были прерваны грозой.





Гоcть

 Serbia Open 2012.
В один из дней турбулентность вынудила двух японских пилотов перейти в разряд парашютистов, поэтому день застопили...
Но и посадка на штатный лэндинг (Josanicka Banja) размером в несколько футбольный полей не для всех оказалась простой задачей.
В. Андрияшин с ней не справился.

Гоcть

Удивительная Камчатка глазами моих друзей.

Paramotoring over amazing Kamchatka!

Awessalom

Экий у них звездолёт какой кошерный. Ещё немного, и он до моего почти бы дотянул бы...

Awessalom

Ладно, подожди.... Сейчас лёд встанет, взлётная полоса самонарисуется. Я Камчатку своими глазами снова увижу сверху. Совсем не факт, что я увижу её художественно слабее, чем увидели её они. Вживую-то я её вижу оттуда обалдеть, какой красавицей! У меня камера заряжена и оператор пристёгнут ремнями безопасности... А те места, в которых они полетали - обалденные, конечно. Я, как некоренной камчадал, смотрел молча. И не высовывался.

Гоcть


Гоcть

Фото моего друга на СуперФинале КМ в Колумбии.

NiХ0

Надо запретить полеты! Летать нельзя, а то вдруг в небоскреб врежешься!

Awessalom

#494
Надо запретить полёты... А не пошёл бы ты лесом, друг? Запрети мне это, я тебя найду...
В ушах ветер, в глазах смерть зима и авитаминоз, чо

Zmeisha

Клаааассс!! Супер-ролик! Думала это где-то ТАМ, а это ж Рыбачий! Такая ностальгия, я эту бухту вдоль и поперек на лыжах исходила, а сейчас там вон как спорт продвинулся! Аппарат просто безумный! Респект!
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Awessalom


azazell

Добрый день!

Скажите пожалуйста где, как и почем люди покупают такие модные железки? Я решил возобновить старую мечту - научиться летать на этой фигнюшке.

Сам по себе абсолютный чайник - едва осилил аэродинамику и пару раз болтался в динамике на чужом куполе. Поэтому помимо оборудования (что важно) хотелось бы узнать людей которые смогут показать мастеркласс  или хотя бы дать пару уроков по безопасности полетов (что особо важно).

Awessalom

Опять помечтать хочешь? Ну тогда инструкция: набираешь в гугле "купить парамотор" и  мечтай! Вариантов немерено.
Кстате, есть ещё один вариант - прочитать заново тему об этом, тобой же когда-то и начатую. А то по сто раз одно и то-же повторять лениво.
А так, если навскидку, на тебе подороже, покачественней и подальше: http://www.fresh-breeze.de/en/home.html или http://www.nirvanaparamotor.com/
и на тебе поближе, попроще и подешевле: http://paraplan-irkutsk.ru/ или http://sibaero.ru/catalog/paramotory/products
ну и парочка вариантов где-то посередине, как по баблу, так и географически: http://www.krilyev.net/paramotoryi/paramotoryi-v-sbore.html или http://www.skyrunner.ru/catalog.php?ids=1

Как дилеров на сайте найти, разберёшься? Хотя, чтобы помечтать, дилеры не нужны.
Это только железо. А что касаемо крыльев - так там вообще лютая жуть, глобально спасёт гугль, а в локальном масштабе я тебе на твой вопрос несколько лет назад уже отвечал.

azazell

Цитата: Awessalom от 23:03, 24 февраля, 2013Как дилеров на сайте найти, разберёшься? Хотя, чтобы помечтать, дилеры не нужны.
Это только железо. А что касаемо крыльев - так там вообще лютая жуть, глобально спасёт гугль, а в локальном масштабе я тебе на твой вопрос несколько лет назад уже отвечал.

Значит, я не нашел ответа для себя в ваших словах. Иначе бы запомнил... за ссылки спасибо...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика