Размер транспортного налога (+)

Автор Not, 17:48, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Not

Доброго здоровья всем.

Подскажите сабж для легковой машинки с мощностью двигателя 240 л.с.

Сенкс.

Not

Шо, ни у кого нет авто с таким табуном?  ???

Tiamat

никого нет кто бы платил налоги))))


RaceR HI

Согласно Закона КО "о транс. налоге" для легковых авто мощностью от 200 до 250 л.с. ставка составляет 40 руб. за каждую лошадь = итого 9600 деревянных

Paltus

Цитата: racer от 13:13, 17 октября, 2006
Согласно Закона КО "о транс. налоге" для легковых авто мощностью от 200 до 250 л.с. ставка составляет 40 руб. за каждую лошадь = итого 9600 деревянных

Привет всем "спортсменам" ))) Хоть как-то малолеток от мощных авто оградили )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


Serhio

Палтус.
Хмм...если "малолетка" покупает себе авто с 240 лошадками, то 9600 это как два рублика на чай официанту в кабаке...за счет в 5000 тыщ.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Jesus

240 л.с.  - первое что мне в голову приходит - Городские ДЭУ БС-106...

Not

Цитата: Tiamat от 13:09, 17 октября, 2006
никого нет кто бы платил налоги))))
Экстремалы, блин.   :)


AcidCat

Цитата: Paltus от 13:18, 17 октября, 2006
Привет всем "спортсменам" ))) Хоть как-то малолеток от мощных авто оградили )
за этих малолеток мамы/папы платють...
Ахренеть конечно... не скоро сбудется мечта идиотки... о Soarer.... блинна.... на 280 л.с.
А я кстати никогда не платила налог;-)))

RaceR HI

Никогда не платил - потому как, за что?


Paltus

Цитата: Jesus от 13:21, 17 октября, 2006
240 л.с.  - первое что мне в голову приходит - Городские ДЭУ БС-106...

Ниссан-Авенир турбовый...
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Tiamat

также не платим штрафы... вчера вызвали к судебному приставу)) отдал там им 53,5 рубля за штраф выписанный 1.01.2005г )))

Paltus

Цитата: Tiamat от 13:36, 17 октября, 2006
также не платим штрафы... вчера вызвали к судебному приставу)) отдал там им 53,5 рубля за штраф выписанный 1.01.2005г )))

И что характерно - БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Not

Цитата: racer от 13:13, 17 октября, 2006
Согласно Закона КО "о транс. налоге" для легковых авто мощностью от 200 до 250 л.с. ставка составляет 40 руб. за каждую лошадь = итого 9600 деревянных
Спасибо за информацию!

RaceR HI


Helene

мля... меня аж трясет. Какого Х... я должна платить за дорогу в Усть-Камчатске или Мильково?? Если я туда раз в 10 лет выберусь, то хорошо...
смотрела в субботу "территорию", где депутат Андрюхина и вице-губернатор Придворев бодро призывали к тому, что после ведения налога дороги станут лучше. А Придворев еще и говорил " мол, посмотри, сколько асфальта" МЫ уложили в этом году.

При этом он ни словом не обмолвился, что в Петропавловске дорога была отремонтирована за счет ислючительно денег города. А на вопрос ведущей о том, что ни копейки от этого налога не  остается в городе, попросил ее не устраивать политические провокации.

А наши люди, в основной своей массе, верят, что  от повышения налога дороги в ПК станут глаже и ровнее.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 11:30, 23 октября, 2006


А наши люди, в основной своей массе, верят, что  от повышения налога дороги в ПК станут глаже и ровнее.

да никто не верит уже давно, ублюдки, в жизни не платил и платить не буду транспортный налог, охерели на небольшие машины в 5 раз поднять, а на Жыпы в 2 раза, типа они и так много платят...

RaceR HI

Уроды, мать их. Хер когда дороги будут лучше, скорее еще несколько квартир в Маскве купит кто-то... ИМХО

Kukla-Mukla

Так теперь эти уроды, в связи с поднятием транспортного налога, решают поднять плату за проезд в автобусах (стоимость проездного билета соответственно тоже) :mad:
Как страшно жить (с)

Helene

Цитата: Kukla от 13:04, 23 октября, 2006
Так теперь эти уроды, в связи с поднятием транспортного налога, решают поднять плату за проезд в автобусах (стоимость проездного билета соответственно тоже) :mad:
естественно, автобусники несут дополнительные расходы...
нет, я согласная платить, если деньги остаются в городе...и делаются дороги тут. Но блин, за *беня нашего полустрова..увольте-с.
Согласна, чтобы дорогу П-К - У-К сделать платной, поехал в Эссо, будь добр заплати за проезд. Так же ввести допплату с грузовиков, которые во  время путины, караваном идут на побережье.
Но брать бабки с обычных автомобилистов....основная масса плательщиков живет в городе и в районы НИКОГДА не ездит. А уж большие  муниципальные автобусы тем более!

Нонсес, если бы жители Москвы платили за трассу в Тверь. Уроды, только местные мозго*** могут такое придумать.

А Придвореву хочется сказать: "Не тронь новый асфальт! Это не твоя заслуга, а пыхтелки" :crazy
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Paltus

Цитата: Kukla от 13:04, 23 октября, 2006
Так теперь эти уроды, в связи с поднятием транспортного налога, решают поднять плату за проезд в автобусах (стоимость проездного билета соответственно тоже) :mad:

Величина налога для автобусников вырастет ЕСЛИ примут закон на 1000 руб в ГОД! Это 83 рубля в месяц.... А это в свою очередь дополнительно 8 пассажиров перевести(!!!) И за что тут увеличивать стоимость проезда? Просто под эту дудочку лапшу вешают, аж бесит...
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Владимир™

Цитата: Helene от 11:30, 23 октября, 2006
мля... меня аж трясет. Какого Х... я должна платить за дорогу в Усть-Камчатске или Мильково?? Если я туда раз в 10 лет выберусь, то хорошо...

Дыши ровнее, а каково мне, и уж как меня ТРЯС?Т, человека, который 80% проводит на этой дороге (я о трассе Мильково - город) !? Беру выше, и почему я должен платить за дороги в Москве...!?

Helene

Цитата: Far от 19:15, 23 октября, 2006
Дыши ровнее, а каково мне, и уж как меня ТРЯС?Т, человека, который 80% проводит на этой дороге (я о трассе Мильково - город) !? Беру выше, и почему я должен платить за дороги в Москве...!?
транспортный налог, который взимается в Камч. области идет исключительно на областные трассы.  Вот ты 80% времени там проводишь, вот и плати.. я тут при чем???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


AcidCat





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика