Размер транспортного налога (+)

Автор Not, 17:48, 16 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: хулиган от 08:35, 18 февраля, 2010
зря ты так думаешь...до 200 км за день бывает... :yes а летом и того больше.... :degsmile
я не думаю, я там жила и за рулем была не один год ;) 200 км за день - исключение.
я же средние значения беру, средний работник конторы, на работу - с работу, иногда вылазки в Паратунку, на океан. Летом чаще, зимой реже.

За год сколько наматываешь? 30 тыс наматываешь? :)

yellow

Цитата: Guest от 09:38, 18 февраля, 2010
я не думаю, я там жила и за рулем была не один год ;) 200 км за день - исключение.
я же средние значения беру, средний работник конторы, на работу - с работу, иногда вылазки в Паратунку, на океан. Летом чаще, зимой реже.

За год сколько наматываешь? 30 тыс наматываешь? :)
Ну я не таксист, живу в 3-х километрах от работы. За 3,5 года уже наездил 90000...
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган


Цитата: Guest от 18:38, 18 февраля, 2010За год сколько наматываешь? 30 тыс наматываешь?
25 тыс...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Guest

Цитата: yellow от 09:41, 18 февраля, 2010
Ну я не таксист, живу в 3-х километрах от работы. За 3,5 года уже наездил 90000...
хм, можно поинтересоваться, куда?  :)
я про среднестатистического человека говорю, который весь день в офисе сидит и на выходные выбирается на близлежащую природу или дачу.
Если работа связана с постоянными разъездами и ведется очень активный отдых, то это немного.
Цитата: хулиган от 09:44, 18 февраля, 2010
25 тыс...
тоже, что и сверху написала. Целый день в офисе или постоянно мотаешься?


ps какая протяженность Петропавловска? километров 20?

Alexey


Цитата: хулиган от 18:35, 18 февраля, 2010зря ты так думаешь...до 200 км за день бывает...  а летом и того больше....

200км. это от П-К до с.Коряк два раза можно смотаться, чем я должен заниматься в обычный рабочий будний день чтобы нарезать 200км ??
Крайности-враг человека!


yellow

Цитата: Borov от 10:29, 18 февраля, 2010
200км. это от П-К до с.Коряк два раза можно смотаться, чем я должен заниматься в обычный рабочий будний день чтобы нарезать 200км ??

У меня летом бывает и по 300 км в день. Вечерком съездить в Малки или те же Озерки...и не обязательно в выходной день
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган


Цитата: yellow от 19:39, 18 февраля, 2010У меня летом бывает и по 300 км в день. Вечерком съездить в Малки или те же Озерки...и не обязательно в выходной день
Виктор,ты меня понимаешь!!! :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: yellow от 10:39, 18 февраля, 2010
У меня летом бывает и по 300 км в день. Вечерком съездить в Малки или те же Озерки...и не обязательно в выходной день
нет, ну понятно, мы тоже за день можем 800 км проехать, легко. А работа у меня вообще в 180 км от дома ;) Но это нельзя назвать среднестатистической ситуацией. 30 тыс в год в крупном городе - режим работника офиса, ценлый день сидящего в офисе и на выходные выбирающегося в ближайший пригород, не более. Остальные нааамного больше наматывают. У вас же активный образ жизни всего 30 в год наматывает.
Нет, ну что спорить, расстояния не те. Разве что кругами кататься :)


ФигТеДама

В конце декабря прислали квитанцию на транс/налог, оплатила, вчера прислали другую на штуку меньше. А тот я уже оплатила. Будет перерасчет?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

ФигТеДама


Цитата: хулиган от 07:00, 19 февраля, 2010ФигТеБудет...

А на фиг тогда они мне прислали  на меньшее? Отнять должны!

хулиган


Цитата: ФигТеДама от 07:10, 19 февраля, 2010А на фиг тогда они мне прислали  на меньшее?
наивный ребенок... :hah:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Guest

Цитата: ФигТеДама от 21:52, 18 февраля, 2010
В конце декабря прислали квитанцию на транс/налог, оплатила, вчера прислали другую на штуку меньше. А тот я уже оплатила. Будет перерасчет?
во, права я сто раз, что никогда не спешу оплачивать счета, пока жаренным не запахнет :degen у меня за квартиру счета по три раза и все с разными суммами приходят, а потом в конце года я еще иду и требую перерасчета по некоторым позициям, где накосячили. Недавно нашла, что за неск.лет мне лишних приписали аж 13 тысяч рублей, буду воевать :blush2:

счета от гос.властей точно не в приоритете на оплату ;)

Denny-boy

Это пока за бугор не поедешь. Весело на выезде застрять)

SweetCat

Приходили вчера приставы.....девушка такая робенькая, и мужичёк с ней, с шокером.......А не хотите, говорят транспортный налог погасить? .... За услуги "на дом" взяли сверху 500 рэ...- 6500 с семейного бюджета, за хрен собачий (ну не понимаю я за что такой ценник на транспортный налог, хоть убейте!!!) При чём муж ездил три раза к приставам.....заплатить, не брали....то пристава самого не было, то базу перед НГ архивировали, то ещё что то.

"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Guest

Цитата: Скорпион от 12:43, 19 февраля, 2010
Это пока за бугор не поедешь. Весело на выезде застрять)
вот, блин, любитель крайностей с преступной ментальностью :lol:.
Для меня "запах жаренного" - не когда уже в суд подали и вынесено решение, и тебя занесли в базы данных и за тобой охотятся приставы, а просто крайний срок оплаты   :degen

Denny-boy

Рад за вас. Просто вспомнил удивленные лица людей, которых погранцы в Шереметьево-2 не выпускали за бугор несмотря на купленные путевки.

ФигТеДама


Цитата: SweetCat от 06:48, 20 февраля, 2010Приходили вчера приставы.....девушка такая робенькая, и мужичёк с ней, с шокером.......А не хотите, говорят транспортный налог погасить? .... За услуги "на дом" взяли сверху 500 рэ.

500 рублей - это не за услуги "на дом". С 11 октября 2009 года действовует закон, который увеличил размер исполнительского сбора для недобросовестных должников до 500 рублей. Даже при долге 100 рублей, Вы бы уже заплатили 600 рублей. А раньше исполнительский сбор составлял 7% от взыскмваемой суммы.

SweetCat


Цитата: ФигТеДама от 18:09, 20 февраля, 2010500 рублей - это не за услуги "на дом". С 11 октября 2009 года действовует закон, который увеличил размер исполнительского сбора для недобросовестных должников до 500 рублей. Даже при долге 100 рублей, Вы бы уже заплатили 600 рублей. А раньше исполнительский сбор составлял 7% от взыскмваемой суммы.
спасибо,конечно, за разъяснения.......я это знаю....просто так выразилась "услуга на дом".
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика