Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Гадалки  (Прочитано 19643 раз)

Оффлайн avoskinagalusya

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Re: Гадалки
« Ответ #175 : 21:13, 15 Апрель, 2017 »
У меня двое маленьких детей, раньше никогда на них не ругалась, даже если сильно не выспалась и устала,,но в последнее время постоянно срываюсь, кричу, самочувствие не очень и как буд-то угасаю, постоянная слабость, тяга ко сну, такое ощущение что у меня все больное, ходила в больницу но там все нормально, за исключением сердца, все раздражает и не могу заставить себя ничего делать, потому что слабость постоянная, очень часто снится, что меня хотят убить и я убегаю. Мне сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!
« Последнее редактирование: 21:53, 15 Апрель, 2017 от Planer »

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #176 : 22:36, 20 Май, 2017 »
сестра сказала, что мое состояние очень похоже на порчу и дала номер своей подруги. Я сходила к ней (подруге), и она подтвердила догадку сестры, обещала помочь. Прошло полтора месяца, мне полегчало, я вернулась в свое прежнее состояние любящей и невозмутимой матери!
А , сейчас как у  вас дела ?

Оффлайн ANastya77

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #177 : 15:17, 06 Июнь, 2017 »
Возможно, что и на самом деле есть люди, обладающие даром целительства и прочего, но это явно не те, чья реклама висит на сайтах и в газетах...

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.