Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Че с инетом мать его ??  (Прочитано 16311 раз)

Скиф

• Гость
Re: Че с инетом мать его ??
« Ответ #125 : 04:33, 09 Январь, 2011 »
Че с инетом мать его?!!!!!!! Где мое привычное 15 кбит/с? Откуда эти громадные цифры и скачивание стометрового файла за пять минут, а шестиметровой песни за семь секунд? Откуда эта немыслимая для меня скорость 648 кбит/с Совсем Дальсвязь оборзела! Что за нафиг! Я ж так все бабки продую

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!
    • Награды
« Ответ #126 : 22:21, 25 Май, 2011 »
Подписался на Дисленд...захотел посетить файлообменник...гру зится уже 15 минут...В чём траблы?

Оффлайн wildcat

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #127 : 22:48, 25 Май, 2011 »

Подписался на Дисленд...захотел посетить файлообменник...гру зится уже 15 минут...В чём траблы?
Может, оттого что вечер? Народ вернулся с работы, дела по дому переделал, погоды нет. Остается только возле компа тусить. Попробуйте с утра?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Оффлайн Goga

• Поспешаем медленно :)
  • Старожил
  • медник, доктор примусиный
    • Награды
« Ответ #128 : 15:45, 17 Март, 2012 »
http://soft.compulenta.ru/666288/
"Он позволяет Payload DLL работать независимо от остальных модулей Duqu и обеспечивает подключение к выделенному командному серверу несколькими способами, в том числе через Windows HTTP, сетевые сокеты и прокси-серверы. Кроме того, он позволяет библиотеке обрабатывать прямые HTTP-запросы от командного сервера, незаметно пересылает копии украденных данных с зараженной машины на командный сервер и даже может доставлять дополнительные вредоносные модули на другие компьютеры в составе сети, то есть создаёт возможность контролируемо и скрытно распространять заражение на другие компьютеры».
Применение собственного языка программирования говорит о высочайшем уровне квалификации разработчиков трояна. «Лаборатория Касперского» обращается к сообществу программистов с просьбой о помощи в изучении этой предельно сложной вредоносной разработки."
Это внешняя прога, а сколько таких закладок может быть в закрытом коде винды?
 меня умилило слово "скрытно", те такая фича не "может быть" а реально существует.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

• Гость
« Ответ #129 : 19:19, 17 Март, 2012 »
Пипец, с часу дня качаю :o

Оффлайн Рыбачка Соня.

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #130 : 13:27, 16 Март, 2014 »
УЖЕ дней 10 от 2 до 16 кбит, на всех модемных операторах, это у всех так?! чё делать, куда бечь? кому молится?
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #131 : 14:03, 16 Март, 2014 »
Писали же в новостях, что на российские телеком спутники предпринята радиоатака с запада в рамках операции "Свободное слово"

Archi

• Гость
« Ответ #132 : 14:08, 16 Март, 2014 »
Не знаю, у меня всё ОК (билайн). Сегодня видео с ю-туба качал, вот скрин статистики модема:

Оффлайн Goga

• Старожил
    • Награды
« Ответ #133 : 17:07, 16 Март, 2014 »
 :repa: Да тоже не особо много напряжных моментов.
Обновлений софта навыпрыгивало кучей, больше обычного тупиковых и закольцованных ссылок, в адресной строке кроме названия сайта ещё килобайт всяких сведений о тебе, странички поисковиков подсовывают тебе не то что ты ищешь, а то что они думают тебе нужно.
Если я с развлекательного сайта пошёл по неприметной ссылке на заинтересовавший меня момент,ноухау какое, мне всучивают порнуху вместо действительно заинтересовавшего момента, вот где поводок то. Так и представляется - приходишь в магаз, тебе шлейку на шею и потащили по прилавкам тыкая носом в "нужный" товар. ХЗ, мож кому такое нравится, но я привык брать именно то что мне нужно а не то что хотят мне всучить. :repa: Такие дела.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Archi

• Гость
« Ответ #134 : 20:13, 17 Март, 2014 »
Не знаю, у меня всё ОК (билайн).
Сглазил ((( Сегодня скорость приёма весь день не выше 64 Кбит/с  :(
Позвонил в московскую тех-поддержку (симка МСК), говорят что никаких ограничений нет...

Оффлайн Goga

• Старожил
    • Награды
« Ответ #135 : 01:03, 18 Март, 2014 »
Разбросаны крошки, надо по ним пробежать. :repa:
http://postnauka.ru/video/23763
" Вообще тема контроля информации это тема политическая, по этому хотелось бы более разностороннего подхода. Спецслужбы получившие практически неограниченный и неконтролируемый доступ к информации хранящейся в облаках скомпрометировали эту технологию, и подхлестнули не только широкое обсуждение, но и разработку более безопасных децентрализованных способов хранения и передачи информации.
А вообще спасибо за старт интересного проекта."
 :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Оффлайн Топаз2014

• Пока без прописки
  • **
  • Энергетик в душе
    • Награды
« Ответ #136 : 08:11, 02 Январь, 2016 »
Впервые вижу по USB-модему такую скорость на Камчатке  :shoking
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.