Настройка подтверждений о доставке

Автор TuXoH, 10:11, 25 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TuXoH

Кто-нибудь может подсказать, как настроить подтверждение о доставке смс?
Была у меня такая фишка, когда только подключился на 33и3 - приходила в любом случае, независимо от того, включено в телефоне или нет. Отключал - посылал сообщение dr 0 на НЕПОМНЮКАКОЙНОМЕР :( Напомните, плиз, кто знает...
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Grek

У тебя в телефоне должно быть сим меню. Зайди в него, там увидишь настройку сообщений, выключи отчет о доставке.

TuXoH

СИМ меню у дальсвязи нет. По поводу "настройки сообщений-уведомление о доставке" - не прокатывает. БИСПАЛЕЗНА.
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.


SateenFay

есть у дальсвязи сим-меню, у меня 33и3 уже больше года и все время есть сим-меню
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

murka

Цитата: Grek от 10:15, 25 октября, 2006
У тебя в телефоне должно быть сим меню. Зайди в него, там увидишь настройку сообщений, выключи отчет о доставке.
у меня в телефоне такого "пунктика"  :degen нет. отчеты не получаю.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


ЧИП

Цитата: murka от 10:32, 25 октября, 2006
у меня в телефоне такого "пунктика"  :degen нет. отчеты не получаю.
а я получаю :coolgay

murka

Цитата: ЧИП от 10:35, 25 октября, 2006
а я получаю :coolgay
да я не сильно по этому поводу страдаю...правда, иногда бывают случаи, когда знать нужно- дошло или нет )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RaceR HI

Я тоже получаю уведомление, это в настройках.


TuXoH

Поставлю вопрос по другому:
На какой номер нужно отправить сообщение dr1, чтобы заработало?
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Grek

#9
Цитата: TuXoH от 10:47, 25 октября, 2006
Поставлю вопрос по другому:
На какой номер нужно отправить сообщение dr1, чтобы заработало?
На дальсвязевских симках есть сим меню, другое дело если телефон не предоставляет возможность посмотреть эту менюшку. Как вариант, вставить в другое тело и зайти в меню и включить отчет там.

2All Речь не о том пункте, что расположено в Настройках смс. Речь о сим меню, именно этот пункт отвечает за управление доставки отчетов. Sim menu - Сервис - Отчет о доставке.

Какой там номер я сам не помню.


Rara_Avis

Блин, сама не помню: номер то ли 0 то ли 90 то ли пофиг на какой из них.
dr 0 - выкл
dr 1 - вкыл
dr 2, dr 3 - точно не помню, кажись, по каждой попытке или по окончательной доставке.
dr 4 - флеш-отчет (самоуничтожается после просмотра)
Флеш отчетом как раз приходят сообщения с АССЫ после запроса баланса. Для СМС-ок тоже удобно за исключением трех случаев:
1) Телефон сохраняет отправленные СМС. Получение флэш-отчета не изменяет статус СМС на Доставлено в вашем телефоне.
3) Абонент отсутсвует. Отчет приходит по каждой попытке доставки.
2) У вас Сименс.
Сорри за неточности, под рукой сейчас нет инструкции. Хотя она есть где-то на http://kam.dsv.ru/ или http://www.kamchatka.ru.

TuXoH

БИНГО!!! Огромный сенкс! (Отправлять на номер 90)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Лайса

Цитата: Rara_Avis от 20:20, 27 октября, 2006

2) У вас Сименс.

а что с Сименсом не так????
интереснопрото никогда с Сименсамине обалась. интересно что с ними ЕЩЕ не так:))))))

Rara_Avis

Сименс совершенно по уродски отображает флэш-смс. Он рисует его мелкими букивками поперек экрана и крутит бегучей строкой. Прочитать что-либо невозможно.

Zanoza

У того кого нет отч?та о доставке. не moto 398 ??

Rara_Avis

Была также проблема у подружки с Пантечем (не помню точно модель). Втыкаем симку ко мне - отчеты приходят, переставляем к ней - не приходят. Настроить в самом телефоне ничего не удалось.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика