Коммуникаторы и смартфоны

Автор гражданин России, 14:48, 29 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Elfa от 18:05, 19 января, 2007
ага. и там же где то валяеца прога OfficeSuite называется по-моему. вот она не тока читает но и корректирует офисные файлы.
Я уже оттуда Symbian 9.1 (последняя) накачал 95 Мб программ. Мало?
Пришел, увидел, нафлудил!

Zak1

а на qtek s200 где проги глянуть можно?

пользую его несколько месяцев, очень доволен. камера 2мп после 1.3 сименса рулит. смс конечно пальцем не наберешь, только стилусом, но набор номера с экрана вполне удобен. про inet вообще удобно <сейчас ломает идти включать большой комп, пишу с s200>
в общем,рекомендую!

Not

Рекомендую Motorola A1200.
Стиль+Linux, однако!

http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola_A1200-rev.html


Paltus

Цитата: Zak1 от 21:50, 19 января, 2007
а на qtek s200 где проги глянуть можно?

www.hpc.ru
www.4pda.ru
www.romupdate.ru
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Zak1

#29
to Paltus
Спасибо!! :beer



Elfa

подниму темку. нокия н71 вчера вернулась в магазин. :( очень жаль. за 5 месяцев пользования ни одного глюка. причина возвлата - клавиатура неподецки поцарапала экран.
итак вопрос - что теперь выбрать. бюджет ограничен 13000.
нада чтобы:
1. был плеер с оч.хорошим кач-вом звука.
2. возможность ходить в тырнет
3. игры
4. книги-фильмы (фильмы не обязательно но было бы супер), соответственно нужен большой экран
5. приемлимый фотик
6. органайзер с будильником :)
7. wi-fi, bluetooth..
8. ну еще и чтоб звонил...

и еще вопрос у кого есть кпк, может лучше взять кпкшку и бюджетную звонилку?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lizard king

Цитата: Elfa от 19:56, 21 июня, 2007
подниму темку. нокия н71 вчера вернулась в магазин. :( очень жаль. за 5 месяцев пользования ни одного глюка. причина возвлата - клавиатура неподецки поцарапала экран.
итак вопрос - что теперь выбрать. бюджет ограничен 13000.
нада чтобы:
1. был плеер с оч.хорошим кач-вом звука.
2. возможность ходить в тырнет
3. игры
4. книги-фильмы (фильмы не обязательно но было бы супер), соответственно нужен большой экран
5. приемлимый фотик
6. органайзер с будильником :)
7. wi-fi, bluetooth..
8. ну еще и чтоб звонил...

и еще вопрос у кого есть кпк, может лучше взять кпкшку и бюджетную звонилку?


люблю я ноку. но сошлась коса и камень. разбились две ноки в течении 5 минут насметрь. супруге взял также ноку, а себе выбрал асус п 525. брал в никсе через ктл (гарантия е).  долго писать ломы. по линку все узнаете http://www.nix.ru/autocatalog/PDA_phones/Pocket_ASUS_P525_416MHz_RAM_2.8_240x320_GSM_GPRS_MiniSD_WiFi_BT_2.0_61039.html и пускай меня жаба задавит, я брал  в марте за 19,5 рублей.
так вот если у тебя есть кпк то жизненно необходимо иметь еще просто телефон сотовый, а то вдруг пьянка или разврат какой, иль паход в лес, то прое***ь его как минимум стыдно для себя.
а так, машинки луче нету. май рекамменд

lizard king

еще могет гпс поддержать при наличии антенны (как коробок спичек) через блютуй.


Лайса

#33
Вот буквально 14 Июня мой любимый сони Эрикссон обхявил о выпуске нового вокмэна-смарта W960... сижу, понимашь, облизываюсь:
Среди прочих новинок, которые были сегодня представлены компанией Sony Ericsson, присутствует музыкальный телефон W960 на базе UIQ из её музыкальной серии Walkman. Данный телефон, по сути, является модернизацией предыдущего аппарата компании под индексом W950i, в котором немного поменялся дизайн, добавилась поддержка беспроводных сетей Wi-Fi, 3.2 МП камера с автофокусом, а также увеличился в два раза объем встроенной памяти, который теперь равняется 8 Гб. В прочих заметных обновлениях W960i значится наличие нового плеера Walkman третей версии.


Краткие технические характеристики Sony Ericsson W960i:
Поддержка стандартов связи: UMTS 2100 МГц; GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц
Размеры: 109x55x16 мм
Вес: 119 гр.
Дисплей: 2,6-дюймовый, сенсорный TFT, разрешением 240х320 точек, отображающий более 260 тыс. цветов
Камера: 3,2 МП с автофокусом
Память: 8 Гб
Коммуникации: Bluetooth (включая профиль A2DP), USB
Java
Сообщения: SMS, MMS, E-Mail
Браузер Opera
FM-радио с поддержкой RDS
http://www.mobile-review.com/fullnews/main/2007/June/14.shtml

думаю, это то, что бы ты хотела...
но даже боюсь подумать, сколько это чудо будет стоить, когда появится в проджаже в России...
http://www.mobile-review.com/phonemodels/sonyericsson/sonyericsson-w960.shtml
да кстати сонерик еще и 5М камерофон выпустил. дожили.

Elfa

хочу экран 3,5. и больше. %)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Elfa

варианты которые нашла:
1. кпк Acer n311 и телефон или Sony Ericsson K510i или Nokia 6151.. правда вылезла из бюджета тысячи на полторы :(
2. коммуникатор HTC P3400 (сенсорная клава) в бюджет влезу спокойно, еще и на обмыть останецца
3. HTC P4350 (qwerty-клавиатура, слайдер) дефицит бюджета составляет 3 тыры
4. ну и мечта идиота превышающая лимит в 2 раза -  i-Mate JAS-JAR. :'(

ну хто што скажет? может есть обладатели вышеозначенных гаджетов - срочно поругайте их. или похвалите

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

бери сонерик)) сонерики рулят:) вне зависимости от модели:)

yellow

НОКИА форевер! (на правах рекламы  :degen)   :cooler :cooler :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Elfa

нокия разочаровала меня по самое не балуйся :(
смарт не хочется. уже был.
хочется или сочетание кпк+телефон или смартфон. вопрос что удобней?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lenkan

вот тебе кпк+телефон или смартфон

Avdey

Цитата: Elfa от 18:15, 22 июня, 2007
смарт не хочется. уже был.
хочется или сочетание кпк+телефон или смартфон. вопрос что удобней?
ну так не противореч сама себе и бери сонерик
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Elfa

Цитата: Elfa от 18:15, 22 июня, 2007

хочется или сочетание кпк+телефон или смартфон. вопрос что удобней?
опшиблась я. не смартфон, а коммуникатор.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

Цитата: Elfa от 17:07, 23 июня, 2007
опшиблась я. не смартфон, а коммуникатор.
разница между смартом и коммуникатором весьма и весьма условна.

Grek

Сонерик Р700 он же Р1. Мега вещь... начинаю писать кипятком)) Достойная замена моему М600

lizard king

эльфа тебе просто надо представить себе в голове что ты хочешь и выбрать, будет намного легче.
продолжение темы считаю не целесообразным

Цитата: lizard king от 23:45, 23 июня, 2007
эльфа тебе просто надо представить себе в голове что ты хочешь и выбрать, будет намного легче.
продолжение темы считаю не целесообразным

Cчитаю твой выпад, тоже не совсем целесообразным.
Т.к мнения участников форума - могут повлиять на то, что она хочет.
я цифровой шум

Лайса

Цитата: lizard king от 23:45, 23 июня, 2007
эльфа тебе просто надо представить себе в голове что ты хочешь и выбрать, будет намного легче.
продолжение темы считаю не целесообразным
считайте сколько влезет:) никто вам запретить не может. решать все равно эльфе и она спрашивала мнения всех читающих, а не только вашего.

Elfa

Цитата: lizard king от 23:45, 23 июня, 2007
эльфа тебе просто надо представить себе в голове что ты хочешь и выбрать, будет намного легче.
продолжение темы считаю не целесообразным
хм... простите, вы модератор??? с какой стати вы просите всех тут заткнуться???

я не могу представить :) если бы я знала как работают кпк и коммуникаторы мне было бы легче. я не знаю в чем преимущество тех или других. я легко могу выбрать телефон. я могу выбрать смартфон. но меня интересуют слегка другие гаджеты, о которых лично я знаю очень мало. так что сударь извините, но тему продолжать я буду. и буду советоваться со своими друзьями. вот.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lizard king

Цитата: അ от 00:24, 24 июня, 2007
Cчитаю твой выпад, тоже не совсем целесообразным.
Т.к мнения участников форума - могут повлиять на то, что она хочет.

мнение форума может повлиять в неправильную сторону выбора девочки. как потом ей быть?

lizard king

Цитата: Лайса от 15:27, 24 июня, 2007
считайте сколько влезет:) никто вам запретить не может. решать все равно эльфе и она спрашивала мнения всех читающих, а не только вашего.
мое предложение основано на практическом применении метода. когда вы ищете потерянную вещь, находящююся на видном месте. просто вы не представляете в данный момент как она выглядит. поэтому вы совсем не можете её найти. остановитесь. представьте. и вот, результат.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика