?MAXI? - вс?, что нужно для свободного общения!

Автор Tiamat, 12:04, 07 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ERiC

взял!  :coolgay :coolgay радуюсь :yes
хороший тариф. действительно - впервые общаюсь и не задумываюсь как долго.
Один минус - батарея быстро садится.
Надо бы еще всех знакомых пересадить на МТС и будет вообще отлично. начал потихоньку делать это уже ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Лайса

http://www1.kamchatka.mts.ru/news/abonent/tariffs/2007-10-10-7831/
обновленный тарифный макси
вкратце - абонентка 550 рублей но зато безлимит по всей России на МТС
переход возможен
Перейти на новую версию тарифного плана «Макси» вы можете:
С помощью Мобильного Помощника, позвонив по номеру 0022
Через систему [urlhttp://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/self_service/internet_assistant/]Интернет-помощник[/url]
И в любом салоне-магазине МТС

для абонентов Макси переход бесплатен
для абонентов других ТП - 105 р.
подробнее о новом тарифе Макси

Marta

Ой, я вот что хотела спросить...
А неистраченные минутки разговора на следующий месяц не перекидываются?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Tiamat

Цитата: Marta от 17:57, 29 ноября, 2007
Ой, я вот что хотела спросить...
А неистраченные минутки разговора на следующий месяц не перекидываются?  :shuffle
нет

Marta

А как это тариф ведёт себя в роуминге?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Tiamat

#30
Цитата: Marta от 14:48, 02 декабря, 2007
А как это тариф ведёт себя в роуминге?  :shuffle
очень мило)) не вредничает))) радуется жизни)))  :degsmile

Моисей

Взял себе "Подарок" 1 минута- 1 рубль на все сотовые. Рад )
Enjoy the ride!

Q-V

Цитата: _iNM от 23:16, 07 мая, 2007
Глазам не верю! В пакет включено где-то на 1000-у! У меня на Билайне 500 улетает, хотя я не особо активно пользуюсь! Завтра пойду ставить на телефон переходник на 2-е симки, что бы этот тариф тоже был! 100 мб интернета это круто =)
Ну это еще как сказать. Сравни 16.99 у.е. и 550 р. Уже разница 25%. 100мб интернета можно вычеркнуть, потому что работает так ужасно, что ты только теряешь свое время. А все остальное... я не сказал бы что тянет на 550 р.


Агнессочка

ЦитироватьНадо бы еще всех знакомых пересадить на МТС и будет вообще отлично. начал потихоньку делать это уже
Давно пытаюсь всех на одного оператора посадить - но никак :crazy

yellow

Цитата: Агнессочка от 02:33, 04 января, 2008

Давно пытаюсь всех на одного оператора посадить - но никак :crazy
Это уже мания :victory:
Пришел, увидел, нафлудил!


ms743

А я просто завел 2ой телефон. Пересадить всех на одного оператора - не реально, но выпуская такие тарифы, как МАКСИ, МТС стимулирует переход на их компанию, ну, или приобретение ещё одной СИМки. А тариф офигенный, пользуюсь и радуюсь. Забыл, что такое счета за межгород.


Человечество - давно пора истребить.

Saya

Жаль, что у МТС GPRS совсем слабенький, не работают в этом направлении. Билайн получше, но сильно накалывают, получается дорого. Сейчас хвалят Мегафон-Модем, вроде бы GPRS реально выше 100 Мб в секунду, и на одну карточку можно неделю пользоваться интернетом  :)
Живу в Паттайе

Denny-boy


Alexey


Цитата: Saya от 23:35, 07 января, 2008Жаль, что у МТС GPRS совсем слабенький, не работают в этом направлении. Билайн получше, но сильно накалывают, получается дорого. Сейчас хвалят Мегафон-Модем, вроде бы GPRS реально выше 100 Мб в секунду, и на одну карточку можно неделю пользоваться интернетом 
Что значит слабенький??? EDGE есть, что вам еще нужно от gprs ? А по части 100 мб\сек, судя по всему Saya не знает о чем говорит
:degen
Крайности-враг человека!

Владимир™

Жопарез у МТС действительно оставляет желать лучшего! Я, как человек живущий в вечных командировках, пользующийся активно жопарезом и подсевший на этот тариф, могу сказать, что проблема наблюдается практически по всему Дальнему востоку!
В офисе компании (я уже об этом писал) офисный планктон (манагеры) отвечают по этой теме очень просто - "Для нас важно качество передачи голосового трафика, GPRS второстепенен."
Со своей стороны я могу подметить что господа манагеры и сам МТС очень сильно ошибаются! Жду с нетерпением 3G...

Alexey


Цитата: Владимир™ от 00:49, 08 января, 2008Жду с нетерпением 3G...
Незнаю, по России в разных местах у меня работало нормально, меня устраивало, хотя признаюсь с другими не сравнивал.
Уже ждешь 3G  :degen, ждать то ого-го сколько  :degen
Крайности-враг человека!

Владимир™


Цитата: Grant от 23:58, 07 января, 2008ждать то ого-го сколько
Тема не этой ветки но скажу что Билайн готов запустить в Хабаре к концу весны...

Saya

Ой Grant, правильно вы меня ткнули носом, разумеется, не 100 Мб/сек, а 100 Кб/сек, это просто описка. Сейчас пробую Мегафон-Модем. При закачке Download Master показывает 12-13 Килобайт в секунду, GPRS Explorer показывает (в килобитах в секунду) 100-106. Для скачивания книг и небольших программ вполне достаточно.
Живу в Паттайе

Saya

Для сравнения пробую поставить симку сначала билайновскую, потом мтсовскую. При скачивании книг с Фэнзина получились такие результаты: МТС - в среднем 20 Кб/сек (очень неровно,от 0 до 40), Билайн - 40 Кб/сек (от 20 до 60), Мегафон - стабильно 103-106 Кб/сек.
Живу в Паттайе

Andersmen


Alexey


Цитата: Saya от 03:32, 08 января, 2008Для сравнения пробую поставить симку сначала билайновскую, потом мтсовскую. При скачивании книг с Фэнзина получились такие результаты: МТС - в среднем 20 Кб/сек (очень неровно,от 0 до 40), Билайн - 40 Кб/сек (от 20 до 60), Мегафон - стабильно 103-106 Кб/сек.
А у вас что за девайс? EDGE поддерживает? EDGE в 4 раза быстрее чем просто GPRS..
Крайности-враг человека!

ms743


Цитата: Saya от 22:35, 07 января, 2008вроде бы GPRS реально выше 100 Мб в секунду, и на одну карточку можно неделю пользоваться интернетом 
Смешно конечно. Нафига тогда вообще нужны проводные линии связи.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: Andersmen от 03:12, 08 января, 2008
Билайн и не каких проблем !
Ну ХЗ. У меня и Пчелайн и МТС, так вот со связью у Билайна проблем куча, я вот в НГ звонил в Питер поздравлял там народ, соответственно с Би звонил на Би, а с МТС на МТС. В итоге Тех кто были на МТС - поздравил всех, связь была лёгкой и качественной, а вот на Билайне - пришлось помучаться, соединялось с трудом, сеть была постоянно перегружена и связь прерывалась. Дозванивался до многих после 10-15 повторений. Правда бывало и с перврго раза. Но чаще парился. Хотя я отнюдь не сторонник МТС и номер их у меня появился не очень давно.


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Цитата: Grant от 15:36, 08 января, 2008
А у вас что за девайс? EDGE поддерживает? EDGE в 4 раза быстрее чем просто GPRS..

Теоретически да, а вот практически.... :smoke: В МТС теория и практика несовместимы :degen У меня смарт поддерживает EDGE, только вот без разницы что горит на экране Е или Ж, все равно интернет в МТС "ICQ ONLY".
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: yellow от 18:45, 09 января, 2008Теоретически да, а вот практически....  В МТС теория и практика несовместимы  У меня смарт поддерживает EDGE, только вот без разницы что горит на экране Е или Ж, все равно интернет в МТС "ICQ ONLY".
Есть такое дело...
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика