?MAXI? - вс?, что нужно для свободного общения!

Автор Tiamat, 12:04, 07 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saya

Цитата: Grant от 15:36, 08 января, 2008
А у вас что за девайс? EDGE поддерживает? EDGE в 4 раза быстрее чем просто GPRS..

У меня Nokia 2760, буковка "Е" горит ина Билайне и на МТС, но когда использую в качестве модема, то на компе Download master при закачке показывает конкректные цифры. И они пока не в пользу МТС. Хотя обычная сотовая связь у МТС всегда на высоте, это факт.
Живу в Паттайе

Marta

Кирдык безлимиту внутри сети.. Пришла смска, что с 1 марта вводится аккумулятор на 1000 минут.. всё что свыше, будет стоить 0,95 руб. Или я чего напутала?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

#52
Цитата: Marta от 13:03, 27 февраля, 2008
Кирдык безлимиту внутри сети.. Пришла смска, что с 1 марта вводится аккумулятор на 1000 минут.. всё что свыше, будет стоить 0,95 руб. Или я чего напутала?
Да. Так и есть. А что 17 часов не хватит? :shoking
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса


Цитата: Marta от 14:03, 27 февраля, 2008Кирдык безлимиту внутри сети.. Пришла смска, что с 1 марта вводится аккумулятор на 1000 минут.. всё что свыше, будет стоить 0,95 руб. Или я чего напутала?
Ты ничего не напутала. Все правильно. С 1 марта - 1000 минут внутри сети.

yellow

Цитата: Лайса от 13:53, 27 февраля, 2008
Ты ничего не напутала. Все правильно. С 1 марта - 1000 минут внутри сети.

Так что включайте флудилки и дополнительные аккумуляторы и выговаривайте шару  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


lisichka

а мне бывало и 800 минут не хватало... :shuffle В  1 000 уложусь, вот добавили бы на других ОПСОСов.Еще б лучше было..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

Цитата: lisichka от 17:12, 27 февраля, 2008
а мне бывало и 800 минут не хватало... :shuffle В  1 000 уложусь, вот добавили бы на других ОПСОСов.Еще б лучше было..
Для этого есть VIP-тарифы :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy



ms743

1000 минут, это скорее психологический барьер, понятно, что столько выговорить - трудно, но одно дело знать, что тысовсем не ограничен, а другое что ограничения есть.
1000/34=32,26 таким образом, в месяц нужно разговаривать по 30 минут ежедневно, только с абонентами МТС, чтобы "аккумулятор посадить". А ещё есть добавочка для остальных опсосов. Я думаю - хватит нам!  :shuffle


Человечество - давно пора истребить.

lisichka

Ну сегодня я поговорила абонентами МТС на 63 минуты....С такими темпами мне 1 000 мало. Буду менять тариф....:(
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Marta

С 1 марта если уходишь в минус блокируется нафиг всё.. а раньше такого не было :о(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Denny-boy

Цитата: lisichka от 21:39, 28 февраля, 2008
Ну сегодня я поговорила абонентами МТС на 63 минуты....С такими темпами мне 1 000 мало. Буду менять тариф....:(
Только не обижайся, с кем столько разговариваешь? По работе или личное? Просто я уже не знаю о чем можно говорить после первой минуты )

Лайса


yellow

Цитата: Лайса от 10:47, 04 марта, 2008
ггггг:))) Денис:))) МОЖНО:)))))
Я вот тоже не пойму. Как можно не по работе стока пи...эээ общацца?  :pain25
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: yellow от 12:17, 04 марта, 2008вот тоже не пойму. Как можно не по работе стока пи...эээ общацца? 
Для меня 3-5 минут можно, пару таких разговоров в день бывает, а вот 10-20 или того больше это нельзя  :degen
Крайности-враг человека!

lisichka

Ну у меня колектив 8 человек (две торговые точки), + партнер по бизнесу. Это только мы - сотрудники. + авиа перевозчик, + контрагенты + налоговый инспектор,  +  юр консультации, и только чуть - чуть личных звонков. Вот сегодня только началось 06 марта - а у меня уже 200 минут нет :(

Раньше, когда была молода и влюблена, на телефоне зависали по 60 - 70 минут :) А теперь только дела :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

Цитата: lisichka от 00:46, 06 марта, 2008
Ну у меня колектив 8 человек (две торговые точки), + партнер по бизнесу. Это только мы - сотрудники. + авиа перевозчик, + контрагенты + налоговый инспектор,  +  юр консультации, и только чуть - чуть личных звонков. Вот сегодня только началось 06 марта - а у меня уже 200 минут нет :(

Раньше, когда была молода и влюблена, на телефоне зависали по 60 - 70 минут :) А теперь только дела :)
Ну если настолько закручена бизесом и делами, то почему бы не подключить беззлимит от Дальсвязи за 1500?
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Вика, я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что прямая дорога тебе к корпам...
с таким объемом разговоров - посадить всех на корпоративный тариф какой-нибудь и радоваться... там кстати и безлимит МТС-й есть занедорого

yellow

Цитата: Лайса от 09:43, 06 марта, 2008
Вика, я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что прямая дорога тебе к корпам...
с таким объемом разговоров - посадить всех на корпоративный тариф какой-нибудь и радоваться... там кстати и безлимит МТС-й есть занедорого
проще безлимит от ДС, у меня лежит корпоративная симка со скидкой 15%, тарифы не самы низкие...
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

ну может быть ты и прав. Все от характера и объема разговоров зависит.

yellow

Цитата: Лайса от 10:21, 06 марта, 2008
ну может быть ты и прав. Все от характера и объема разговоров зависит.
Не, конечно нужно рассчитывать индивидуально по каджому абоненту, универасьного нету для всех тарифа. Хотя если бы сделали бесплатный безлимит, то он навреное был бы универсальным для всех :degen
З.Ы. Кстати в свете последних пополнений мозга, вычитал, что нагрузка от абонента составляет А=0,025 эрланга  :209:
Пришел, увидел, нафлудил!

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC

Цитата: yellow от 11:17, 04 марта, 2008
Я вот тоже не пойму. Как можно не по работе стока пи...эээ общацца?  :pain25

да запросто. я со своей девушкой когда сижу на работе (у меня там просто задача сидеть штаны просиживать) я общаюсь с ней за вечер по 2-3 часа. в декабре у меня вообще было 40 с чем то часов внутри сети. а теперь мне вот придется себя сильно ограничивать, раньше был безлимит а сейчас даже внутри сети сделали лимит. да еще и по рублю после 1000 минут. сделали хоть бы чтоли по пол рубля ;( я расстроен короче говоря.
вон предложение для мтс: могли бы дать людям чтоли выбор какой нибудь.. например вместо интернета или смс ктонибудь мог бы взять себе минут побольше или для кого надо наоборот...
"....Душа губит тело, а тело душу...."

yellow

Цитата: ERiC от 15:13, 06 марта, 2008
это вообще че такое?

формулы Эрланга, формулы массового обслуживания теории, выражающие стационарную вероятность отказа для систем с потерями. Получены датским инженером А. К. Эрлангом (А. К. Eriang, 20-е гг. 20 в.) при решении проблем, связанных с перегрузкой телефонных линий.  :degen Дальше не спрашуй, сам не знаю...
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Цитата: ERiC от 15:18, 06 марта, 2008
да запросто. я со своей девушкой когда сижу на работе (у меня там просто задача сидеть штаны просиживать) я общаюсь с ней за вечер по 2-3 часа. в декабре у меня вообще было 40 с чем то часов внутри сети. а теперь мне вот придется себя сильно ограничивать, раньше был безлимит а сейчас даже внутри сети сделали лимит. да еще и по рублю после 1000 минут. сделали хоть бы чтоли по пол рубля ;( я расстроен короче говоря.
вон предложение для мтс: могли бы дать людям чтоли выбор какой нибудь.. например вместо интернета или смс ктонибудь мог бы взять себе минут побольше или для кого надо наоборот...
Жёлтый уже писал, чем анлим от ДС не устраивает?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика