Беговые лыжи все что их касается

Автор Зайчуган, 13:10, 09 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

хм. могу ощибаться. но альпиндустрия вроде считаетс я довольно недешевым магазином.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

гы. Санька.
нам нада в тот магазин денег просить за рекламу их :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

Цитата: Klyk от 10:06, 13 ноября, 2006
гы. Санька.
нам нада в тот магазин денег просить за рекламу их :)
ага:)


Лайса

кстати заехала в субботу так же и в глобал спорт... что я могу сказать. идти туда можно имхо только основательно порывшись в инете и разбираясь в вопросе. более того идти стоит с прицелом уже на конкретную модель. (цены я пока не беру во внимание). воть.

Зайчуган

Подчеркну, что не фанат Альпухи, однако недавно искал хор. трекинговые ботинки по нормальной цене, ну и чтобы нравились, вот тут проехал по всем магазинам в итоге остановился на Альпухе в коей нашел ASOLO по цене 5300. И опять это было наиболее хор. соотношение.

Да и дело не только в цене. В Детском Мире лыжи и ботинки не понравились.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Лайса

Цитата: Solar от 10:21, 13 ноября, 2006
Да и дело не только в цене. В Детском Мире лыжи и ботинки не понравились.

скоро думается будет большое поступление во многих магазинах города. так что торопиться имхо не стоит. кстати  что с ассортиментом в СТАРТе? никто не в курсе?
Альпа разве вообще беговыми лыжами занимается? я думала они больше на г/л делают упор...

Paltus

Цитата: Лайса от 10:32, 13 ноября, 2006
скоро думается будет большое поступление во многих магазинах города. так что торопиться имхо не стоит. кстати  что с ассортиментом в СТАРТе? никто не в курсе?
Альпа разве вообще беговыми лыжами занимается? я думала они больше на г/л делают упор...


Лыж в Альпиндустрии не видал(если она имеется в виду)
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Velebit

Цитата: Solar от 09:12, 13 ноября, 2006
Где снег, не ну где он???  :mad: Город дождей и туманов. :smoke:

Проехал по некоторым магазинам, приценивался. Пришел пока к выводу, что в соотношении цена-качество мне лично нравится АльпИндустрия. Пусть выбор и не очень велик, но он есть и качество высокое и модельки мне нравятся.

А вообще думаю нужно подождать пару тройку недель, будут новые завозы товара и снежек заодно выпадет.

Будет те,дядя,снег,да такой что тошнить еще будет от него.



Смайла

Цитата: ЧИП от 16:35, 09 ноября, 2006
а кто ещ? из форумчан собирается зимой на лыжню?! :brovki:надобы объявить весь списочек :yes :bams:
мда, надо бы объявить!  :biggrin:
я пока тоже в процессе покупки... была в нескольких магазинах в Москве...но так ничего и не купила :215:
вс?-таки тащить лыжи в Петропавловск...хотя до отъезда есть ещ? день...может быть завтра последний рывок и куплю себе Фиширы!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Лайса

Цитата: Smileberry от 05:32, 14 ноября, 2006
мда, надо бы объявить!  :biggrin:

ну можно, только врядли получится коллективные забеги. ибо у каждого свой темп. кто-то бегает, а кто-то гуляет...
я буду наверное...


artyom_b

Цитата: Paltus от 11:55, 13 ноября, 2006
Лыж в Альпиндустрии не видал(если она имеется в виду)
В свое время покупал полосатики именно там. Но это было давно.

Вестник

В СТАРТЕ по-моему неплохие атомики для конька за 7 тыщь висят

Зайчуган

Цитата: Paltus от 11:55, 13 ноября, 2006
Лыж в Альпиндустрии не видал(если она имеется в виду)

Посмотри внимательней, спроси у прадовцов, ты их не видал а они есть!  :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Смайла

Цитата: Лайса от 09:57, 14 ноября, 2006
ну можно, только врядли получится коллективные забеги. ибо у каждого свой темп. кто-то бегает, а кто-то гуляет...
я буду наверное...

:yes это точно: у каждого свой темп :biggrin:
можно устроить "бег за лидером" :lau:. У меня было такое в институте - смертельная вещь :degen - но тренирует скорость и выносливость супер!

но с тобой, Лайса, бегать, наверное, вообще нереальноь - не догнать :)
если не возражаешь, хочу как-нибудь попытаться это сделать...
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Klyk

Цитата: Smileberry от 06:36, 15 ноября, 2006
но с тобой, Лайса, бегать, наверное, вообще нереальноь - не догнать :)
если не возражаешь, хочу как-нибудь попытаться это сделать...

реально!
я проверял :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

ЧИП

Цитата: Klyk от 08:21, 15 ноября, 2006
реально!
я проверял :)
так за Вами  "жилистыми зайцами" разве угонишься :degen

Лайса

Наташк, я как раз не бегаю, я как раз гуляю... так что велкам... да и инвентарь не тот, чтобы рекорды ставить...  :shuffle
вот только снег выпадет.....  :lol: :lol: :lol:

Смайла

Цитата: Лайса от 09:29, 15 ноября, 2006
Наташк, я как раз не бегаю, я как раз гуляю... так что велкам... да и инвентарь не тот, чтобы рекорды ставить...  :shuffle
вот только снег выпадет.....  :lol: :lol: :lol:

Ок, будем гулять тугезе :) !
да, инвентарем надо бы мне обзавестись... так я ничего в Москве и не купила.
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Зайчуган

Друг сказал, что в Старте Атомик продают, по средним ценам, но ничего более конкретного, нуно ехать смотреть.

Почитывая сайты и форумы, столкнулся с таким явлением - как ночное катание на лыжах, интересно кто-нить пробовал? Каковы очучения?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Paltus

Цитата: Solar от 14:00, 17 ноября, 2006
Почитывая сайты и форумы, столкнулся с таким явлением - как ночное катание на лыжах, интересно кто-нить пробовал? Каковы очучения?

Свет включают на Лесной не всегда, т.ч. если кататься после работы - без налобного фанаря никак... Нормальные очучения, но лучше не гонять а кататься )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Лайса

мне тут знакомый рассказывал как он ночью за водкой по лыжне бегал... повторить, грит,  не хотца...
я по лечсу на лыжах ночью топала в районе левой Авачи... с рюкзаком правда... от группы отстала потихай. часов 8 было... март - темень в общем только от луны свет и был. ощущения те еще... если кому то нравится зимний лес ночью - рекомендую)

 а мы за сахаром утром, из под авачи ездили, ночевали в обалденной землянке, с печкой и баней. Товарищ за вечер до этого штаны м\у ног порвал и забыл, вспомнил, когда на спуске ему задувать стало. У меня с собой две шапки было, пришлось спасать корефана  :cooler
я цифровой шум

http://www.ljplus.ru/img/k/o/kozba/girl_ski.jpg - смотрим, что у девушки на ногах. И не совершаем таких ошибок впредь.
я цифровой шум

AcidCat

Цитата: ╘ от 00:38, 19 ноября, 2006
http://www.ljplus.ru/img/k/o/kozba/girl_ski.jpg - смотрим, что у девушки на ногах. И не совершаем таких ошибок впредь.
ой, а я уже лыжи смазала....

Paltus

Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика