Беговые лыжи все что их касается

Автор Зайчуган, 13:10, 09 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

Цитата: artyom_b от 17:10, 16 апреля, 2007
1. Каковы результаты?

Впечатления:  http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=111059.
Протокол мужской гонки  http://www.russialoppet.ru/index.htm
Немного фотографий с победителями и участниками http://poluostrov.kamchatka.ru/2007/070416/10b.htm

Бьёрны Дали среди лыжников просто через одного. :yes
Победители - все, кто финишировал. :coolgay
Первое место - Ольга Завьялова и Алексей Иванов. :coolgay
В целом прекрасная погода, трасса, организация, болельщики. Всё понравилось.
Enjoy the ride!

Моисей

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=111059
+ рассказ московской лыжницы о незабываемой встрече с голодным камчатским медведем.
Enjoy the ride!

Velebit

Погода была на все 100,это верно.
Думается,если бы медведь был на марафоне,результаты были бы несколько другими:))


artyom_b

#78
)) на старых полосатиках:
http://photo.kamforum.ru/details.php?image_id=1975
снимал сходу жаль этого не видно ( надо попробовать
выдержку побольше... ))

Моисей

3-х километровая Лыжная трасса на базе Лесная отратрачена под коньковый ход, рядом - классическая лыжня. Снега хватает. Катайтесь на здоровье!:)
Enjoy the ride!


Моисей

на лыжной базе Лесная с понедельника по пятницу с 19 до 21 работает ОСВЕЩЕНИЕ на 3-х километровой трассе.
пока бесплатно. Довольно необычно по ночному лесу, на лыжах и  при фонарях.)
Enjoy the ride!

Velebit


Leshiy

Доброго

Трасса обкатку давно прошла , вчера по кругам прошел рэтрак .
Так что любители лыжных прогулок , пора начинать лыжный сезон . А для удачного открытия лыжного сезона , предлагаю посетить Экипировочный и сервисный центр  "Камчатская лыжня".

Мы находимся : л/б "Лесная"
Время работы : Вт Ср Чт Пт Сб Вс   с 10 до 17

По всем вопросам :  8 962 281 1077  409912   Алексей
Leshiy


Mobility girl

Лыжня - супер. Кроме освещенки, прокатаны 5-ка и 7-ка через солнечный подъем.

Velebit

А кто-нить катается в Уютной Долине в Елизово,как там?


yellow

Цитата: Velebit от 16:07, 06 декабря, 2007
А кто-нить катается в Уютной Долине в Елизово,как там?
А что там вообще? Несколько раз подъезжал к шлагбауму, за него не заходил ни разу.
Пришел, увидел, нафлудил!

Моисей

Цитата: Mobility girl от 13:50, 06 декабря, 2007
Лыжня - супер. Кроме освещенки, прокатаны 5-ка и 7-ка через солнечный подъем.
Сегодня из любопытства заглянул на Лыжню Здоровья. Она тоже в хорошем состоянии, от Северо-Востока можно бегать.
Enjoy the ride!

Denny-boy

Если бы не такие цены за аренду беговых лыж...

Mobility girl

Цитата: Скорпион от 01:11, 08 декабря, 2007
Если бы не такие цены за аренду беговых лыж...

В качестве соц опроса: а какая бы цена для вас была приемлимой? На каких условиях (на 1 час, на 2 часа, на полдня, на день)? Так, на будущее, а вдруг я свой сервис центр с прокатом открою на Северо-Востоке

Denny-boy

100 рублей за лыжи и палки для бега на 3-5 часов.

Цитата: Mobility girl от 17:28, 09 декабря, 2007
В качестве соц опроса: а какая бы цена для вас была приемлимой? На каких условиях (на 1 час, на 2 часа, на полдня, на день)? Так, на будущее, а вдруг я свой сервис центр с прокатом открою на Северо-Востоке

И чтобы в прокате камера хранения была.
я цифровой шум

Моисей

Цитата: Ѫ от 19:26, 09 декабря, 2007
И чтобы в прокате камера хранения была.
Да есть камера хранения на Лесной. Сегодня там же и соревнования по лыжным гонкам прошли "открытие спортивного сезона 2007-2008".
А на лыжне здоровья было много народу. И стар и млад - все вышли на лыжню.  Приятно видеть большое количество улыбающихся людей! :) Реально народный вид спорта.
Enjoy the ride!

Моисей

Сломаны лыжи, палки в груди,
Чья-то нога далеко впереди.
Я бы прибил эту скотину,
Что заставляла нас прыгать с трамплина.


Дедушка старый на лыжах катался,
С горки высокой смело спускался,
Челюсть вставная висит на сосне,
Все остальное найдут по весне
Enjoy the ride!

#93
Цитата: Моисей от 22:00, 09 декабря, 2007
Да есть камера хранения на Лесной. Сегодня там же и соревнования по лыжным гонкам прошли "открытие спортивного сезона 2007-2008".
А на лыжне здоровья было много народу. И стар и млад - все вышли на лыжню.  Приятно видеть большое количество улыбающихся людей! :) Реально народный вид спорта.

мне больше от Северо-Востока нравится бегать :)

Такой вопрос, есть бюджет на лыжи 10-12 тыр.
Думаю обновить. В основном бегаю коньком.
Модель не обязательно этого сезона ищу. Может кто посоветует, что-нибудь?

я цифровой шум

Моисей

Цитата: Ѫ от 23:13, 09 декабря, 2007
мне больше от Северо-Востока нравится бегать :)

Такой вопрос, есть бюджет на лыжи 10-12 тыр.
Думаю обновить. В основном бегаю коньком.
Модель не обязательно этого сезона ищу. Может кто посоветует, что-нибудь?


Классные лыжи Саломон 9 прошлого года продаются в маг. Адидас-Саломон. Но по весу и ростовке-? -остатки (.
На той же Лесной магазин есть нормальный выбор фишер и завоз недавно, в Детском мире фишер дорогой, Велоспорт - конские цены на мадшуз, альпиндустрия - россиньол. По моделям почитай форум на skisport
Enjoy the ride!

Leshiy

Доброго !

Магазин (называемся теперь так : Экипировочный и сервисный центр "Камчатская лыжня") на л\б "Лесная"    - мы  стараемся держать цены вровень с московскими , не на весь товар это удается , т.к. ну очень уж дорога перевозка . 

10.12  поступили в продажу разминочный костюмы Fischer, Well Mart, Adidas, А-Спорт ;
         Шапочки - большой выбор
         Очки  - polaroid , экипировочные очки Adidas(их очень мало , кто хочет - звоните :-) )
         Лыжные Ботинки - прогулочные  Salomon  весь размерный ряд + хорошие цены
          Перчатки


Ожидаем :   термо-белье "ODLO" ,  перчатки Sinisalo , Очки , шапки , Палки  - Madshus (цены московские на весь ожидаемый товар !!!)

Ожидаем 2 :  Палки - гибрид ( 70 / 30 % ) , Карбон 100% , Алюминь, Лыжи  - дешевые


Алексей   (8962 281 1077)

ps  сори всем если кто узрит рекламные строки

Leshiy

Leshiy

Цитата: Mobility girl от 13:50, 06 декабря, 2007
Лыжня - супер. Кроме освещенки, прокатаны 5-ка и 7-ка через солнечный подъем.

А поподробнее какие претензии к освещенной трассе ???
сама трасса , освещение или ?


Алексей
Leshiy

Моисей

ну сам напросился.
1. фонари не везде горят, на спусках - капец полный :mad:
2. за освещёнку деньги всё же брали, хотя 50 р нормально, просто это расходится с Вашей информацией
3. массовости на этой трассе не будет никогда - рельеф для продвинутых.
4. ещё не нравится когда на соревах на буранах ваши люди газуют. ничё не слышно и воняет.(
вопрос по магазину:
сколько лет ютиться будете ? огромное здание, а магазин в закутке. чудовищно неудобно. товар не виден. 3 человека - и всё не протолкнуться. Примерочной - нет! Я Вас решительно не понимаю.:(
А в остальном и в целом - спасибо за работу! :coolgay
Кстати у Mobility girl, похоже, претензий нет.
Эт я такой привередливый
Enjoy the ride!

Leshiy

Ну по порядку: 
С фонарями есть такой косяк,  но тут конструкция ламп такая , при перегреве они выключаются , потом через какое то время включаются
По оплате , тут ситуация следующая , город обещает оплачивать освещенку , но пока на текущий момент денег нет , с понедельника принять решение не взымать оплату за пользование освещенкой
По спускам , трасса подготавливается - но есть неопытные лыжники , которые падают на спусках ..... хотя сам катался во вторник трасса отличная , в среду прошли по трассе бараной .
По снегоходам, 1 : дым от него никуда не денешся т.к. совдеп :-(,  2 : громко см. пункт 1 .
Про массовость и рельеф:   эту дистанцию бегут дети 5-6-7 лет на соревнованиях выводы делайте сами , причем бегут 15 - 20 мин.

По магазину :  Во первых спасибо за претензии ,  по многим вопросам веду работу , по помещению в данном здании - есть проблемы с арендой(в скором времени возможно открытие магазина в районе кольца - новый рынок). По ассортименту - скорее всего заметили что он расширился , цены как я писал выше стараюсь держать московские (это можно видеть по товарам Madshus , Alpina, Swix)  ведем работу по расширению ассортимента.

Алексей
Leshiy

mobillife

Согласен с Моисеем, фонари на двух серьезных спусках не горят. Вчера сам видел жертву тьмы. :degen
Кстати в среду в 8 часов вечера на лесной было минус 16. :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика