Пластическая хирургия на Камчатке

Автор AcidCat, 17:53, 12 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Кто-нить может подсказать - я обзвонила уже все места, куда только можно было позвонить. У нас на полуострове вообще занимаются пластикой?

murka

Цитата: AcidCat от 17:53, 12 ноября, 2006
Кто-нить может подсказать - я обзвонила уже все места, куда только можно было позвонить. У нас на полуострове вообще занимаются пластикой?
в Лакриму позвони...
знаю, что есть, насчет остального- не в курсе...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 17:54, 12 ноября, 2006
в Лакриму позвони...
знаю, что есть, насчет остального- не в курсе...
благодарствую...


Ульзана

Звезда, не страдай ерундой! ты что? :shoking

AcidCat

Цитата: Ульзана от 20:44, 12 ноября, 2006
Звезда, не страдай ерундой! ты что? :shoking
шпакуха. ты меня еще не видел. :gy:


Jesus

Цитата: AcidCat от 20:55, 12 ноября, 2006
шпакуха. ты меня еще не видел. :gy:
я видел )) я с ним согласен ))

AcidCat

Цитата: Ульзана от 21:00, 12 ноября, 2006
я видел 27-летних девчонков... и думаю... то что думаю
солнце при твоей живости остроумии, уме пласическая операуия тебепонадобитсялет через 50 минимум. так что не страдай, зв?здочка....
мне не 27;-)
Но за комплимент спасибочки...

Ульзана

я и 36-летних видел и даже - страшно подумать - 49-летних...
В общем, как я понимаю, пластика нужна в первую очередь вам. и в первую очередь для обретения уверенности. На нашу любовь и привязанность к вам это такой ничтожный фактор,...


Dusya

Не трогайте кошку:-)) Молодец, что не согласна с отражением в зеркале, главное не переусердствовать....
Я за :cooler Поддерживаю :beer
Сама делала :shuffle и скоро еще на кое-какую процедуру пойду :shuffle

AcidCat

Цитата: Dusya от 23:32, 12 ноября, 2006
Не трогайте кошку:-)) Молодец, что не согласна с отражением в зеркале, главное не переусердствовать....
Я за :cooler Поддерживаю :beer
Сама делала :shuffle и скоро еще на кое-какую процедуру пойду :shuffle
Боже, благослови тебя!!! Ты первая, кто меня поддержал!!! Спасибо тебе огромное....!!! :4mok :4mok :4mok


AcidCat

Цитата: Klyk от 23:45, 12 ноября, 2006
ну почему!? я тоже поддерживаю.

может хоть выглядить будешь по человечьи! %)))))
Воффка, ты явно пользуешься тем, что ты далеко,  и я не могу тебе врезать за здоровую критику;-) Но я подошлю к тебе шпиенов;-)

Dusya

Цитата: AcidCat от 23:33, 12 ноября, 2006
Боже, благослови тебя!!! Ты первая, кто меня поддержал!!! Спасибо тебе огромное....!!! :4mok :4mok :4mok
Это же нормальное явление, что женщину волнует то,как она выглядит, и если она прилагает все возможные усилия, чтобы сохранить эффект молодости или исправить какие явные недостатки, то в этом тоже нет ничего предосудительного :yes

Мне тут недавно знакомая пыталась доказать, что я страдаю дурью, если собираюсь вколоть ботокс....Основным ее мотивом была натуральность :degen Мол, ты сама не своя, и вообще, что природа дала, тем и довольствуйся. В ответ я просто ее спросила, смогла бы она совсем не красить и не укладывать волосы, не пользоваться кремами и косметикой?......Ведь натурально будет...без прикрас :degen :degen

Alichka

а на Камчатке можно рассчитывать на хорошую пластику?

AcidCat

Цитата: Dusya от 23:48, 12 ноября, 2006
Это же нормальное явление, что женщину волнует то,как она выглядит, и если она прилагает все возможные усилия, чтобы сохранить эффект молодости или исправить какие явные недостатки, то в этом тоже нет ничего предосудительного :yes

Мне тут недавно знакомая пыталась доказать, что я страдаю дурью, если собираюсь вколоть ботокс....Основным ее мотивом была натуральность :degen Мол, ты сама не своя, и вообще, что природа дала, тем и довольствуйся. В ответ я просто ее спросила, смогла бы она совсем не красить и не укладывать волосы, не пользоваться кремами и косметикой?......Ведь натурально будет...без прикрас :degen :degen
Нет, я разглаживать ничего не хочу.. я хочу уменьшить нос...

Dusya

Цитата: Аличка от 23:52, 12 ноября, 2006
а на Камчатке можно рассчитывать на хорошую пластику?
смотря какую....видов операций полным-полно и не все делают на Камчатке

Alichka

Цитата: Dusya от 23:54, 12 ноября, 2006
смотря какую....видов операций полным-полно и не все делают на Камчатке
я ж о том же
я думаю, что нос подправлять на Камчатке не стоит

Dusya

Цитата: AcidCat от 23:54, 12 ноября, 2006
Нет, я разглаживать ничего не хочу.. я хочу уменьшить нос...
оооой  :shoking, кошка, это точно на Камчатке не делает НИКТО, Чуйко не в счет (хммм, промолчу :nunu:). Да и в Москве с Питером не так-то просто найти хорошего спеца. Вообще-то пластики этой части лица крайне не любят браться за людей, у которых нет явных показаний к операции (уродство, последствия ДТП и пр.), т.к. практика показывает, если человек не доволен слегла длинноватым носом, то как ему операций не сделай, он тоже будет не доволен. Поэтому всячески от таких клиентов "отбрехиваются", опять же я говорю про нормальных пластиков, а не тех, кто ТОЛЬКО "рубит капусту".

Alichka

Цитата: Dusya от 23:58, 12 ноября, 2006
оооой  :shoking, кошка, это точно на Камчатке не делает НИКТО, Чуйко не в счет (хммм, промолчу :nunu:). Да и в Москве с Питером не так-то просто найти хорошего спеца. Вообще-то пластики этой части лица крайне не любят браться за людей, у которых нет явных показаний к операции (уродство, последствия ДТП и пр.), т.к. практика показывает, если человек не доволен слегла длинноватым носом, то как ему операций не сделай, он тоже будет не доволен. Поэтому всячески от таких клиентов "отбрехиваются", опять же я говорю про нормальных пластиков, а не тех, кто ТОЛЬКО "рубит капусту".

угу, про такое я смотрела в передаче про пластику :yes
нормальные врачи отговаривают

Dusya

Опять же, если просто горбинку убрать, то это нормально. А вот укоротить  :shoking это оооочень сложная операция и крайне дорогостоящая, это все равно, что заново скроить нос :shoking Как бы Майклом Джексоном потом не оказаться :shoking Организм - вещь труднопредсказуемая.

Dusya

Я раньше практически рыдала перед зеркалом, разглядывая свой вздернутый кончик носа, безумно хотелось идеально слепленного прямого носа. Потом моя тетка мне показала фото свой однокурсницы, кот. была крайне недовольна своим маленьким, аккуратным, прямым...в общем классическим носом и в итоге решилась на операцию, чтобы получить курносый. Это очень сложно, она не ограничилась одной операцией, ей ломали одну за другой перегородки, они не так срастались, ломали повторно :shoking
Короче, посмотрела я фотки и стала гораздо спокойнее относиться к своему носу. :degen

А вот за морщинами фффсегда буду следить :smoke: :degen не исключена и маммопластика лет через 15 :degen

Denny-boy

Цитата: Аличка от 00:00, 13 ноября, 2006
угу, про такое я смотрела в передаче про пластику :yes
нормальные врачи отговаривают
Ага, подтверждаю, действительно отговаривают.

Dusya

#21
Кошка, если уж очень хочется, то сто раз проверь к кому идешь. Попробую найти фамилию и имя одного специалиста в Москве, женщине ок.70 лет, как специалист она считается уникальной и у нас в стране единственная, которая делает такого уровня операции, как восстановление уха, носа и пр. с НУЛЯ. Т.е. уровень ее профессионализма, сама понимаешь, высочайший. Она работает в НИИ Стоматологии (Москва, м.парк Культуры). Пару лет с ней контакта не было, поэтому когда недавно понадобилось выйти на нее (по другому вопросу :degen), мне не могли сказать, работает ли она до сих пор....все-таки возраст. Если тебе надо (серьезно), то могу поискать :shy:

AcidCat

Цитата: Dusya от 07:20, 13 ноября, 2006
Кошка, если уж очень хочется, то сто раз проверь к кому идешь. Попробую найти фамилию и имя одного специалиста в Москве, женщине ок.70 лет, как специалист она считается уникальной и у нас в стране единственная, которая делает такого уровня операции, как восстановление уха, носа и пр. с НУЛЯ. Т.е. уровень ее профессионализма, сама понимаешь, высочайший. Она работает в НИИ Стоматологии (Москва, м.парк Культуры). Пару лет с ней контакта не было, поэтому когда недавно понадобилось выйти на нее (по другому вопросу :degen), мне не могли сказать, работает ли она до сих пор....все-таки возраст. Если тебе надо (серьезно), то могу поискать :shy:
Знаешь, если не трудно... попробуй... чувствую, у меня начался бзик по этому поводу...

Dusya

Цитата: AcidCat от 07:31, 13 ноября, 2006
Знаешь, если не трудно... попробуй... чувствую, у меня начался бзик по этому поводу...
ок, попробую найти ее имя

Ульзана

Мля!!! кто-нибудь, отвлеките ДУсю, накиньте ей на рот платок!! остальные, повлияйте на е? мужа!!! Он не контролирует ситуацию!! Где он вообще?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика