Пластическая хирургия на Камчатке

Автор AcidCat, 17:53, 12 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Ульзана от 13:22, 13 ноября, 2006
Мля!!! кто-нибудь, отвлеките ДУсю, накиньте ей на рот платок!! остальные, повлияйте на е? мужа!!! Он не контролирует ситуацию!! Где он вообще?
Уважаемая, объяснитесь  :duel: :degen

Ульзана

Дусенька, ласточка, спасибо!!!  :4mok:coolgay давно так не веселилСЯ.  :lol: :lol:
Обрати, пожалуйста внимание на пол и аватар. Когда до тебя дойд?т, что я - это "ОН", думаю, необходимость в обьяснении отпад?т. У меня тв?рдое мнение о пластике, я его высказываЛ уже. :4mok

Dusya

Цитата: Ульзана от 21:06, 13 ноября, 2006
Дусенька, ласточка, спасибо!!!  :4mok:coolgay давно так не веселилСЯ.  :lol: :lol:
Обрати, пожалуйста внимание на пол и аватар. Когда до тебя дойд?т, что я - это "ОН", думаю, необходимость в обьяснении отпад?т. У меня тв?рдое мнение о пластике, я его высказываЛ уже. :4mok
Оооо, Ульзана  :brovki:.... :degen Прости, действительно не посмотрела на значок пола :degen а аватара...хм, а че? вполне за женскую сойдет :degen


Perla Negra

а шо,на камч уже и пластику делают?? интересно бы глянуть на фото потерпевших
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: Ульзана от 13:22, 13 ноября, 2006
Мля!!! кто-нибудь, отвлеките ДУсю, накиньте ей на рот платок!! остальные, повлияйте на е? мужа!!! Он не контролирует ситуацию!! Где он вообще?
;-)))
Цитата: Сергеич от 01:04, 14 ноября, 2006
Согласен, Настя!  :yes Никого не слушай! Срочно под скальпель...   :yes
Спасибо, Серж, я знала, что ты меня поддержишь!!!


lenkan

#30
Цитата: Dusya от 23:32, 12 ноября, 2006
Не трогайте кошку:-)) Молодец, что не согласна с отражением в зеркале, главное не переусердствовать....
Я за :cooler Поддерживаю :beer
Сама делала :shuffle и скоро еще на кое-какую процедуру пойду :shuffle

Не скромный вопрос, что именно? Если здесь стесняешься обнародовать факты скинь на эмэйл

_БРИТАНИКА_

Цитата: AcidCat от 23:33, 12 ноября, 2006
Боже, благослови тебя!!! Ты первая, кто меня поддержал!!! Спасибо тебе огромное....!!! :4mok :4mok :4mok
Не вздумай делать что-либо на Камчатке! Я серьезно...

_БРИТАНИКА_

Цитата: Mona Yulja от 01:12, 14 ноября, 2006
а шо,на камч уже и пластику делают?? интересно бы глянуть на фото потерпевших
многие здесь после новосиба пределываются, особо здоровые особи постоянно к местным обращаются, но для этого нужно быть мазохисткой отъявленной. нет здесь ни достаточного опыта ни отлаженного последующего процесса реабилитации-считают, что как на собачках павлова заживет, а не заживет-еще порежут-делов-то. \\Мне мама живописала даму с которой столкнулась в приемной-лучше и повторять не буду-но отважная женщина, похоже, решила всю себя искромсать, чтобы вырезать из-под слоев красоту неписанную-бееееееееееееееееееееееееееее :crazy
Пусть проклянут меня местные пластики, но с очень многими их клиентами пришлось столкнуться...


AcidCat

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 01:19, 24 февраля, 2007
Не вздумай делать что-либо на Камчатке! Я серьезно...
А я уже передумала;-) Я очень красивая и мой нос безупречен;-) пусть любят такой, какая есть;-)

Alichka

Цитата: AcidCat от 08:57, 24 февраля, 2007
А я уже передумала;-) Я очень красивая и мой нос безупречен;-) пусть любят такой, какая есть;-)
наконец-то  :god:


Denny-boy

Цитата: AcidCat от 08:57, 24 февраля, 2007
А я уже передумала;-) Я очень красивая и мой нос безупречен;-) пусть любят такой, какая есть;-)
А мы тебе про что толковали? Симпотная внешка у тя и не выдумывай глупостей :)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

_БРИТАНИКА_

Цитата: AcidCat от 08:57, 24 февраля, 2007
А я уже передумала;-) Я очень красивая и мой нос безупречен;-) пусть любят такой, какая есть;-)
не вздумай посягать на свой нос или что-то еще-ей весь форум поет деферамбю, а она....
Мой друг говорит:" Вкусний женщин ничем не испортишь!)"

AcidCat

Цитата: Аличка от 11:25, 24 февраля, 2007
наконец-то  :god:
Аллусичек, не без ваших стараний;-))
Цитата: Скорпион от 11:32, 24 февраля, 2007
А мы тебе про что толковали? Симпотная внешка у тя и не выдумывай глупостей :)
Ты знаешь - меня всяко в жизни комплитюкали - но так еще никто не говорил;-))) Спасибочки;-)))
Цитата: yellow от 11:56, 24 февраля, 2007
Да! С таким носом  :degen
И с такими .... и с такой....  :lol: Ну ты в курсе, да? :yes
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 19:57, 24 февраля, 2007
не вздумай посягать на свой нос или что-то еще-ей весь форум поет деферамбю, а она....
Мой друг говорит:" Вкусний женщин ничем не испортишь!)"
Твой друг  истину глаголет;-) Спасибо большое;-)

Ульзана

Цитата: AcidCat от 08:57, 24 февраля, 2007
А я уже передумала;-) Я очень красивая и мой нос безупречен;-) пусть любят такой, какая есть;-)

кося, браво.....))))))) приятно видеть разумные мысли.... особенно у женщин)))))

Арктика

Подниму тему. Подскажет кто где на Камчатке можно избавиться от большого шрама от ожога на руке?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Луноликая

Цитата: Арктика от 20:10, 18 июня, 2014
Подниму тему. Подскажет кто где на Камчатке можно избавиться от большого шрама от ожога на руке?
microdemobrasion.  нужно несколько сеансов
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

iDog

Цитата: Арктика от 20:10, 18 июня, 2014
Подниму тему. Подскажет кто где на Камчатке можно избавиться от большого шрама от ожога на руке?
Избавиться от ожогового шрама на этой планете нельзя нигде. Можно попробовать сделать шрам менее заметным (не факт что получится, хотя заинтересованные в Ваших деньгах будут уверять что станет супер, рассказывать истории про людей которым "так помогло", показывать впечатляющие фото "до и после") - пилинг, фракционная лазерная шлифовка, за этим хоть в тот же Медитекс, Афродиту и т.п.

Или, если шрам совсем уж плох, заменить его на другой шрам  - пересадка перфорированного лоскута кожи - результат выглядит обычно неважно, плюс шов по периметру. Можно поинтересоваться в ожоговом отделении краевой больницы, хотя едва ли.

Также, если шрам неширокий (несколько сантиметров), его можно иссечь (означает вырезать весь кусок кожи со шрамом и сшить края), останется шов-полоска, если хирург умелый, почти не заметная, плюс ее в дальнейшем можно будет подшлифовать (см. выше).

Если интересует непременно хирургия, лучше нацелиться на крупный город на материке.

Дольче

У меня подруга пыталась избавиться от небольшого шрама на подбородке(после аварии),у Стружкина в Елизово, вместо заявленных сеансов(кол-во уже не помню) отходила в 2 раза дольше, шлифовали, шлифовали......Мало того, что процедура болезненная, так и толку мало, шрамик чуть менее заметен стал и все.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

boss

тату может стоит попробовать?

Гоcть

Цитата: boss от 00:33, 19 июня, 2014
тату может стоит попробовать?
Тогда уж шрамирование, можно создать подобие узора.
А вообще, Пластическая хирургия на Камчатке - все равно, что имплантация в... эээ... Кении!

Или, не к ночи будь помянута, Зимбабве.

boss

Цитата: Planer от 01:58, 19 июня, 2014
Тогда уж шрамирование, можно создать подобие узора.
А вообще, Пластическая хирургия на Камчатке - все равно, что имплантация в... эээ... Кении!

Или, не к ночи будь помянута, Зимбабве.
у меня кореш во Владике шрам от осколка на спине закрыл дикой татухой... выглядит супер! но там китайцы били, но от шрама не осталось нифига если не приглядываться...
тут правда вообще нет инфы где, что и как... но реально думаю, что прикольная тату была бы лучше всякой лазерной фигни...

Гоcть

Цитата: boss от 02:04, 19 июня, 2014
прикольная тату была бы лучше всякой лазерной фигни...
У меня шрам на голове, на границе роста волос.. так я его даже прической не скрываю)
А для девушки..
Было бы здорово, если бы она смогла понизить значимость факта его существования.
Для любящего мужчины он может выглядеть очень сексуально, как родинка на щеке, или как мизинчик, что не как у всех))
И т.д.

SQ

Году так в 2003-2004 был  в море со мной на судне врач, шабашил. Фио не понмю, но если напишите, скорее всего вспомню. Работал он в больничке на геологах, специализировался на пластике. Мне говорил: "уши, нос - проще простого. Это же хрящи, я их как из пластилина леплю". Не дословно, но смылс примерно тот же ) потом видел его рекламу в газете тройка.

SQ

Добавлю. Речь шла об исправлении лопоухости или каких косяков носа.
Про шрамы. Был у меня открытый перелом носа, в травме Елизово хирург зашил как получилось, св**очь. Больше видно следы он ниток чем сам разрыв ткани. Вначале переживал, думал в москве зашлифовать. Но время лечит, сейчас он выглядит более менее пристойно, да и забил я на него, если честно. Не девочка же ) Но инет, пока в больничке лежал, перекопал весь. Все можно и относительно не дорого. Но ьребуется нескольо процедур с перерывами по неделе примерно. И все время ходить с красным носом, пока дерма нарастет новая )

ЗЫ красивая грудь всегда перетянет внимание на себя, можно забить на все остальное и делать только сиськи ))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика