У кого потекло?

Автор Denny-boy, 07:18, 14 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Впервые за вс? время потекли стены. Знакомый сказал, что в этот циклон было то же самое, как если бы несколько дней без перерыва поливать из пожарного шланга под сильным напором стены. У кого ещ? такие проблемы и кто как их решает?

AcidCat

Цитата: Скорпион от 07:18, 14 ноября, 2006
Впервые за вс? время потекли стены. Знакомый сказал, что в этот циклон было то же самое, как если бы несколько дней без перерыва поливать из пожарного шланга под сильным напором стены. У кого ещ? такие проблемы и кто как их решает?
Слава Богу у меня нет. А вот у мамы было время все время на одном и том же месте текло. Спасались тазиками блин и вечным переклеиванием обоев... Рекомендую когда дождь закончится, скинуться с соседями и обшить наружную стену...

AcidCat

Цитата: Сергеич от 10:28, 14 ноября, 2006
Дома потекло пластиковое окно...
:shoking Как так???


AcidCat

Цитата: Сергеич от 11:31, 14 ноября, 2006
Ути-пути... А ты не знала что они иногда протекают?
Сереж, если честно, не знала... Первый раз даже слышу... У меня не текут...

Лайса

дома потекло пластиковое окно на балконе (недавно поставлено) узнаю, что за фирма ставила - скажу.
блин. до этого ставили в комнатах окна в ЭГЭ-пласте - чики-пики (тьфу-тьфу) а тут блин не знаю кто делал. сделали быстрее и вроде нормуль... а вот дождь и нате пожалста.


tropiki

у нас всю площадку залило через люк....чтоб он абсрался
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

AcidCat

Цитата: Лайса от 12:06, 14 ноября, 2006
дома потекло пластиковое окно на балконе (недавно поставлено) узнаю, что за фирма ставила - скажу.
блин. до этого ставили в комнатах окна в ЭГЭ-пласте - чики-пики (тьфу-тьфу) а тут блин не знаю кто делал. сделали быстрее и вроде нормуль... а вот дождь и нате пожалста.

Надо было ставить в Профиль-М;-)

tropiki

у меня кстати тоже ЭГЭ-пласт долбаный.....но правда не текут  :yes, хотя у меня весь торец как раз под ударом.......странно, но за это им +
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Лайса

у меня ЭГЭ пласт не текут!!!!!!!! так что не знаю, почему он долбанный....
на балконе кто-то другой ставил...
воттам и течет. а про Профиль-М тоже слышала много чего нехорошего. так что все они долбое.... халтурщики...

Grek

ЭГЭ пластовские окна дома не текут. Подъезд залит полностью. На работе ветром расфигачило стекло.


slash

оффтоп: на редкость двусмысленый сабж  :cooler

tropiki

Цитата: Лайса от 12:41, 14 ноября, 2006
у меня ЭГЭ пласт не текут!!!!!!!! так что не знаю, почему он долбанный....

если будешь внимательно читать....то они у меня тоже не текут......а долбанный по-другим причинам. Протекание не единственная проблема в окнах
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Лайса

Цитата: slash от 12:47, 14 ноября, 2006
оффтоп: на редкость двусмысленый сабж  :cooler
Макс  :4mok
я в тебе не сомневалась:)))))

Лайса

Цитата: tropiki от 12:48, 14 ноября, 2006
если будешь внимательно читать....то они у меня тоже не текут......а долбанный по-другим причинам. Протекание не единственная проблема в окнах
:gy:

Белка

ЭГЭ пласт может и не текут,но продувают ОГО (как на улице)

Alexey

У меня дома на продуваемой стороне не текут, не знаю кто ставил, а вот в кабинете протекли, положил утром шапку на подоконник, в обед взял можно было выжимать  :degen
Крайности-враг человека!

Kukla-Mukla

У меня окна не текут  :shuffle ставила в Виндорс, а на рабе Профиль М стоит...пару лет назад текли ручьями, сейчас вроде нормуль...
Как страшно жить (с)

Дороти

У нас в подъезде вода стоИт до ступенек 1-го этажа. :degen И вся стена в подъезде мокрая - там, где щитки электрические стоят. А дома тьфу-тьфу,нет воды, хотя как раз ветер в окно, и окно там старое,деревянное. Обычно течет, а в этот раз почему-то нет.

Alichka

в подъезде текло, дома совсем чуть
на работе ни одно металлопластиковое окно не протекло (Парни  :degen)

Denny-boy

Жил год с эгэ-пластовскими окнами, текут. свистят, так что как повез?т.

Jesus

#20
А в Далькомплекте кто-нть  пластиковые окна ставил ? или отзывы кто какие слышал ?

212-й

Окна поставлены в 1979 году нашим родным, Петропавловским , советским домостроительным комбинатом - протечек не наблюдается. :)

ЗЫ: Окна мылись, а следовательно открывались, месяц назад, так что пассажи насчет закрашенных щелей не принимаются. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

гы, у меня на второй кваритре на нижней садовой подвал+лестничная плошаТка первого этажа под водой. Окна деревянные, отличные, без протечек. Даешь сухую погоду!!! :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alichka

Цитата: 212-й от 22:08, 14 ноября, 2006
Окна поставлены в 1979 году нашим родным, Петропавловским , советским домостроительным комбинатом - протечек не наблюдается. :)

ЗЫ: Окна мылись, а следовательно открывались, месяц назад, так что пассажи насчет закрашенных щелей не принимаются. ;)
аналогично  :degen тока год неизвестен))))

AcidCat

Уходя вчерась на ДР обнаружила протечку в стене... капало от соседей, ктр залил третий этаж...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика