О братьях наших меньших....Хочу свести собаку

Автор tropiki, 14:10, 15 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tropiki

Народ у кого-нибудь на примете есть симпотичная боксериха, которая не против секса?  :brovki:.....мой псин имеет желание и готовность  :yes. Поможите парню  :cooler
ЗЫ: окрас рыжий, 7 лет
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Dusya

Цитата: tropiki от 14:10, 15 ноября, 2006
Народ у кого-нибудь на примете есть симпотичная боксериха, которая не против секса?  :brovki:.....мой псин имеет желание и готовность  :yes. Поможите парню  :cooler
ЗЫ: окрас рыжий, 7 лет

а ты его во двор выпусти без поводка :shy: :degen (шютка)

tropiki

Цитата: Dusya от 00:07, 16 ноября, 2006
а ты его во двор выпусти без поводка :shy: :degen (шютка)
дык в том то и дело, что он местную псину хочет изнасявкать все время  :shoking, а псина эта между прочим кабель и его друг  :degen....
....ээх, что ни у кого ни у кого нету псинки на примете :wdog: ?? ..... :crybaby:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Dusya

Цитата: tropiki от 12:32, 16 ноября, 2006
дык в том то и дело, что он местную псину хочет изнасявкать все время  :shoking, а псина эта между прочим кабель и его друг  :degen....
ты думаешь он после этого другана своего расхочет? тут дело такое....чем больше...., тем больше хочется :degen

tropiki

Цитата: Dusya от 21:32, 16 ноября, 2006
ты думаешь он после этого другана своего расхочет? тут дело такое....чем больше...., тем больше хочется :degen
грррр....чот я совсем запуталась  :degen как это после другана? зачем? почиму?  :lol:....я не хочу чтоб он другана то того самого  :degen....а на счет больше меньше может и так....но нужна же разрядка в кнце концов мальчику ...он жеж не кастрат
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика