Ньюсы и ньюсридеры.

Автор ■, 23:41, 04 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

 ребзя, вопрос немного не по теме. Не могу в конфы Дальсвязевские пробиться, хотя вчера все работало.
сначала говорил - сервер не найден, теперь авторизации требует и не авторизует. мля
фаерволы и прочая байда для проверки отключены.
сервер новостей news.kamchatka.ru
я цифровой шум

Klyk

#1
Цитата: ˘ от 23:41, 04 декабря, 2006
ребзя, вопрос немного не по теме. Не могу в конфы Дальсвязевские пробиться, хотя вчера все работало.
сначала говорил - сервер не найден, теперь авторизации требует и не авторизует. мля
фаерволы и прочая байда для проверки отключены.
сервер новостей news.kamchatka.ru
может опять что нить поменяли.. могу посоветовать убить учетную запись и содать занова...
предварительно сохранив все сообщения.. а потом импортировать их обратно (если они конечно нужны, и ньюс ридер поддерживает такую опцию)
Я не пью! Я почки промываю! ?

#2
Цитата: Klyk от 07:13, 05 декабря, 2006
может опять что нить поменяли.. могу посоветовать убить учетную запись и содать занова...
предварительно сохранив все сообщения.. а потом импортировать их обратно (если они конечно нужны, и ньюс ридер поддерживает такую опцию)


аутлук в полном дауне, требует всякую хню.
зашел под встроенном в оперу ньюс ридером - не удобно, но пашет.
я цифровой шум


Klyk

#3
Цитата: ˘ от 08:21, 05 декабря, 2006
аутлук в полном дауне, требует всякую хню.
зашел под встроенном в оперу ньюс ридером - не удобно, но пашет.
с аутглюком... на то у него и название такле... я както решил аутгдюком с фидошной конфы программерской ветки слить посты... аутглюк застрелился на несколько тыщах постах.

опера. неудобно.. через неделю привыкаешь. зато вывозит любые количества без проблем. и в правильно настроеной опере нет проблем с кодировками в ньюсах.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Дороти

странно, у меня и вчера работало нормально, и сегодня :pain25 все читается  нормально


Десян

У меня и сейчас ничего не работает. Как перешёл на новую технологию PPPoE, так до сервера новостей и не могу достучаться. Кто поможет?
moto41.ru - камчатский мотосайт

Denny-boy

Настрой там авторизацию

Десян

а что использовать в качестве логина /пароля?
Л/П от подключения к интернету не сработал, сервер не авторизирует.
что не так?
moto41.ru - камчатский мотосайт




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика