Мы заплатим золотом!

Автор Shulz, 08:39, 08 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shulz

Миссия - фотографии пос. Октябрьский.
Дата - свежая.
Количество - до 500 штук.


Если Вы в ближайшее время собираетесь (мало ли, зачем) в пос. Октябрьский, захватите с собой цифровик, и нащелкайте сколько сможете фоток всего, что попадется на глаза - моря, домов, людей. Как общих планов, так и подробностей. Снимите школу, кинотеатр, здание милиции, площадь, магазины - да все, в общем (если там, конечно, все это еще есть).

За каждую фотку заплачу по 1 рублю, через webmoney.
Пустячек, а приятно.
И мне, и Вам.

Nonovna

Цитата: Shulz от 08:39, 08 декабря, 2006
Миссия - фотографии пос. Октябрьский.

?нащелкайте сколько сможете фоток всего, что попадется на глаза - моря, домов, людей.

За каждую фотку заплачу по 1 рублю, через webmoney.


Чертовски заманчивое предложение! Сорваться и съездить, что ли?  :degen

Klyk

о блин!
за каждую?
реально?

блин на трех мегапикселях с 1,5 гига на флэшках сколько же можно заработать а? :))))))))
я б поаккуратнее с такими обещаниями %))))
а ещ? еслли несколько человек по 1000 фоток скинуть...этож каждому нада заплатить!
Я не пью! Я почки промываю! ?


Tiamat

Цитата: Klyk от 09:10, 08 декабря, 2006
о блин!
за каждую?
реально?

блин на трех мегапикселях с 1,5 гига на флэшках сколько же можно заработать а? :))))))))
я б поаккуратнее с такими обещаниями %))))
а ещ? еслли несколько человек по 1000 фоток скинуть...этож каждому нада заплатить!
да что такое 100 $ для человека, который хочет увидеть то место где он вырос)

Shulz

Ну, ладно, ладно, уговорили.
Ограничил количество фотографий квотой в размере 500 штук.
И, тем не менее, подтверждаю серьезность предложения!


Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Shulz

Цитата: Mona Yulja от 18:46, 08 декабря, 2006
а чего так дешево?

Я же никого не понуждаю. Я прошу.

Velebit

Если специально,то на бенз больше уйдет.


Shulz

Цитата: Velebit от 01:06, 09 декабря, 2006
Если специально,то на бенз больше уйдет.

Читайте внимательнее. Я же написал: "Если Вы в ближайшее время собираетесь (мало ли, зачем) в пос. Октябрьский, захватите с собой цифровик..."

Shulz

Что, неужели ни у кого туда дорога не лежит?


ВЛАД-Z

Юра, а чего сам не поедешь?
Я, кстати, грозился кое-что из своего старья отсканить и отослать, да, извини, вс? руки не доходят.
На днях туда позвонить хочу - подниму и этот вопрос: не согласиться ли кто пощ?лкать и переслать (хотя бы - почтой) - сам скучаю периодически.
В моих планах - рассмешить Бога.

Shulz

#11
Цитата: ВЛАД-Z от 12:46, 25 декабря, 2006
Юра, а чего сам не поедешь?
Я, кстати, грозился кое-что из своего старья отсканить и отослать, да, извини, вс? руки не доходят.
На днях туда позвонить хочу - подниму и этот вопрос: не согласиться ли кто пощ?лкать и переслать (хотя бы - почтой) - сам скучаю периодически.

Сам бы я поехал, да для этого нужно сначала полететь. Что, ясное дело, сопряжено с.... в общем, со многим сопряжено.
"Ах, отчего люди не летают, как птицы?" - повторяю я за Островским, и также, как Катерина, не нахожу ответа.

В части разговора/достижения договоренностей готов внести свою малую лепту - если оба абонента, и ты, и тот, кто на др. конце провода, будут говорить с сотовых МТС, обеспечу бесплатный, не ограниченный по продолжительности разговор.
В Октябрьском же, насколько я смотрел, есть покрытие МТС?
Я в аcьке 7III26

Forester

Как много хороших фотографий на форуме!!!
А еще больше ностальгирующих, которые уехали с Камчатки!!!

Почему-бы имеющим оригиналы не объедениться и не сформировать 1-2 DVD с качественными фотографиями Петропавловска и Камчатки?
Потом делать новые выпуски....
Я думаю ностальгирующие засыпали бы Вас своими заказами!

SolVik

У меня в кампе есть много фоток (сам делал) природы камчатке по дороге П-Камчатский - Усть-Камчатск (и летних и зимних).

Shulz

А золото до сих пор так и не потрачено...  :yaya:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика