Потеряшки, найдёныши

Автор kynabo, 16:51, 26 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AlexK

У меня во двор забрела кошка, молодая совсем, до полугода, насколько я в ихнем возрасте разбираюсь. Попала под собаку, но отбилась. Собака повредила ей заднюю лапу. Сейчас кошка живет у меня в сарае, ставлю уколы, кормлю, но себе оставить вряд ли смогу, собака уже определила ее для себя как добычу, шансов на перемену мнения практически нет, даже дома из рук пыталась вытащить.
Сразу после травмы кошка перемещалась только ползком на передних лапах, сейчас уже бодро прыгает на трех, четвертой уже пытается опираться на пол, но тяжеловато. Ветеринар говорит, что это травма сустава и все должно восстановиться.
Кошка красивая, спокойная, из рук не вырывается, в машине спокойно ездит, уколы переносит молча, в еде особо не привередлива.
Было бы хорошо найти ей новый дом. На улицу выгонять не хочется, а у меня она дальше запертого сарая вряд ли выживет.
Если кто-то может помочь - мой телефон 346780

AlexK

Кобель хаски в районе океана ни у кого не терялся?

AlexK

Итак. Молодой кобель хаски. Уже две недели гуляет по Заозерке. Иногда пускаю к себе во двор перекусить и переночевать. Судя по поведению - никогда не жил в квартире.
Сейчас опять пришел.



тел. 346780


Elli

Сегодня, 15.09.2015 потерялся ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР!!! В районе Дачной, возле дома БРС 9!!! Откликается на кличку Гарри. Есть клеймо, но плохо читается! На внешнем краю правого глаза маленький шрамик. Без ошейника!
Видевшим или приютившим звонить по тел. 89098365001, 89619683777. Или приведите его к дому БРС 9, кв.13
ОЧЕНЬ ПРОСИМ - РЕПОСТ ПО ГРУППАМ!!!!

Elli



alenakam

SOS!!! Помогите пристроить  четверых  щенков. Мать убили. Щенков было 8, кто-то убил  4-х щенков остались  два мальчика и две девочки.  Щеночкам  где-то 1или2месяца.  В приют не берут.  Их срочно надо убрать куда-то.  Фото  щенков  выложу позже. 

Chen

Помогите пристроить щенка, дети подобрали его в автобусе. У меня кошка, у другой семьи уже есть собака. Бедную псину думали пристроили, но новоиспеченные хозяева вернули щенка через неделю.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Chen

Щенок
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Elli

04.11.2015 в районе АЗС потерялся кобелек китайской хохлатой. Собачка в возрасте, хозяева очень просят видевших или приютивших позвонить по тел. 89619672927, Настя. Огромная просьба сделать репост.

Сан Саныч

На 5 км, в районе Автоколонны 1400 несколько дней такой вот бобик болтается без присмотра. Ошейник красного цвета, перфорированный.
    То ли пёс потерялся, то ли его на весь день гулять выгоняют.


Elli

Помогите найти дом для крохи, спасенной 17 ноября рано утром после непогоды. Очень мелкий, помещается на ладошке. Предположительно 1 мес., 1,5 мес. Кушает сам, в туалет ходит в одно место. Тел.8-914-020-2816

Сан Саныч

Никто такого кошака не терял?

plushka

у меня точно такой же прибился в подвале неделю назад,крупный и красивый,видно что был домашний,ласковый. теперь их у меня четверо :yes но мои зараза подвальные коты дерутся с ним,они привыкли уже втроем жить и всех дербанят. весной прибилась кошка худая как велосипед,всем моим котам надавала по морде,а в начале осени мне благополучно под дверью родила котенка)))).котенка пристроили,кошку я простерилизовала и определила в питомник,и чуть больше чем через месяц она обрела семью )))). если кому надо контакты приюта могу дать,но там берут за 200 рублей в день+корм+туалет.
У меня в подвале своя банда из котов,живут себе,я их кормлю два раза в день,они уже чисто уличные,но думаю в  дом  пойдут. дома то уже два есть,тоже с улицы.
жаль фотки на телефоне моих котиков. но если кто то захочет,то в наличии:1) шикарный сиамский интеллигент с голубыми глазами, ухоженный,чистенький,думаю года три,т.к. опыт проживания на улице серьезный,лаксковый и похоже из дома свалили чуть больше года, 2)рыжий разбойник,коротконогий,крепенький,хромает,ласковый,видно что был домашний,возраст не известен.  3)серый красавец с зелеными глазами,вырос из котенка,возраст около полутора года,в руки не дается,но разговорчивый капец)))я его зову Серко -нытик,постоянно жалуется. и новый пришелец 4)черный кот типа породы как на корме "феликс" на мордочке белое пятнышко,красивый и ласковый,тоже был домашний,крупный,пока без имени,приживется назавем Яшкой ))) все коты гладкошерстные. если нужна консультация по содержанию котов дома,а так же как избежать проблем,расскажу. у меня дома двое,на третью кошку муж не согласился . раньше я была только собачница,теперь уже 12 лет держу котов и очень всем рекомендую. :yes
Живи настоящим,"потом" может не быть....

k_rina

Цитата: k_rina от 18:42, 18 июня, 2015
Найден кот бежевого окраса в ошейнике на ул.Батарейная. Ищу хозяев. 444-012

Хозяева, увы, не объявились... Поэтому прошу помощи в устройстве кота. Кот хороший, не вредный, аккуратный. Лето провел на даче у брата с их кошкой, осенью пришлось мне его забрать, т.к. котята на потоке им не нужны. Но кот - это не мой зверь, мявканье-мрыканье по ночам меня просто убивает. Отправить на мороз красоту такую рука пока не поднимается,  но , боюсь, надолго меня не хватит. А кот , действительно, красив. В пятнышку. По описанию похож на египетского мау. Помогите , пожалуйста, коту (и мне  :()

Chen

Девочки у фрегата подобрала собаку,её сбила машина на ней был ошейник зебровый ....по виду чистая ..ухоженная, собака у человека по этому номеру телефона 89146209564 ...нужна помощь ветеринара.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Chen

Фото собаки
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

solnushko1302

надо пристроить кошатинку-хозяин умер. Животина ласковая,белая,пушистая, упитанная,флегматичная,вполне подойдет одиному песионеру,похожа на перса, ходит в лоток. 89098914781.
89146242564 Ирина

ЮКОS

Пропал кот (Макс), 7-8 месяцев, черный, кончик хвоста сломан (кривой), в желтом ошейнике, район 25 км, сот домостроитель 2, тел. 8 914 782 52 00

РусФарленд

Потерялась собака!!!

Сегодня, в районе Коммунпроект - магазин Еврострой потерялась собака, белая с черными пятнами, лохматые ушки и хвост. В ошейнике. Могла уехать с людьми на машине. Видевшим собаку, знающим ее местонахождение или приютившим просьба позвонить 89147864129.
Друзья приходят и уходят.
Враги - накапливаются.

Elli

Потерялся черный лабрадор на мосту реки Авача на выезде из города Елизово. На нем голубой ошейник рогз. Откликается на кличку Гранд. Прошу помощи в поиске собаки. 89147888624

Elli

Цитата: Elli от 21:47, 06 марта, 2018
Потерялся черный лабрадор на мосту реки Авача на выезде из города Елизово. На нем голубой ошейник рогз. Откликается на кличку Гранд. Прошу помощи в поиске собаки. 89147888624
Собаку нашли!!! Спасибо всем неравнодушным людям!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика