Формула 1 ррррррррррр

Автор vit9, 01:24, 19 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

#25
Цитата: DimarikS от 17:31, 01 октября, 2003
Интриге капут???

В кубке конструкторов у Феррари всего 3 очка приемущества.
Да и в личном зач?те всякое может быть.
Сош?л Шуми с трассы, а Кимми первый - "И будте здоровы!"(с)
хм...не предствляю что должно произойти, чтобы Шуми не заработал того единственного очка, которое принесет победу.
победа Кими - это фантастика... :#3

DimarikS

Цитата: Lice от 17:36, 01 октября, 2003
хм...не предствляю что должно произойти, чтобы Шуми не заработал того единственного очка, которое принесет победу.
победа Кими - это фантастика... :#3

А слабо поставить много много денег на Шумми???

Лайса

Цитата: DimarikS от 18:07, 01 октября, 2003
А слабо поставить много много денег на Шумми???
слабо. у меня нет много денег ;D


DimarikS

Цитата: Lice от 18:13, 01 октября, 2003
слабо. у меня нет много денег ;D
Займи у друзей, возьми кредит в банке - дело то ведь выигрышное. ;D

Лайса

Цитата: DimarikS от 18:17, 01 октября, 2003
Займи у друзей, возьми кредит в банке - дело то ведь выигрышное. ;D
э-нет. у миня принцип. на большие бабки не играю. большие бабки зарабатывать надща. но ты прав. как бы я не была уверена в победе Шуми, а все же не поставлю. а вдруг?


DimarikS

Цитата: Lice от 18:24, 01 октября, 2003
э-нет. у миня принцип. на большие бабки не играю. большие бабки зарабатывать надща. но ты прав. как бы я не была уверена в победе Шуми, а все же не поставлю. а вдруг?
Хе-хе. Не азартный ты человек. :P

Лайса

#31
угу. [вздыхая] а что делать...
а ты бы поставил?

vit9

Цитата: DimarikS от 17:31, 01 октября, 2003
Интриге капут???

В кубке конструкторов у Феррари всего 3 очка приемущества.
Да и в личном зач?те всякое может быть.
Сош?л Шуми с трассы, а Кимми первый - "И будте здоровы!"(с)

Я тоже не верю в то что Шумахер не войдет в 10 в решающей гонке года.
БОлее того почти уверен что он будет первый - и кубок конструктора тоже будет у Скудерии
день пропал не зря!


DimarikS

Цитата: vit9 от 18:41, 01 октября, 2003
Я тоже не верю в то что Шумахер не войдет в 10 в решающей гонке года.
БОлее того почти уверен что он будет первый - и кубок конструктора тоже будет у Скудерии
А сщас в 10 входить надо?
Слышал что в формуле правила изминились, но ч?та не следил.

DimarikS

Цитата: Lice от 18:37, 01 октября, 2003
угу. [вздыхая] а что делать...
а ты бы поставил?

Неа.


vit9

Цитата: DimarikS от 18:46, 01 октября, 2003
А сщас в 10 входить надо?
Слышал что в формуле правила изминились, но ч?та не следил.
Я описался - 8 место конечно
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 19:58, 01 октября, 2003
Я описался - 8 место конечно
угу..я и сморю - не то чего-то!  ;)
фигня...
усе равно, Шуми чемпион 6-й раз. Фанхио переплюнет.... ::)

vit9

Я вчера слышал что Алоносо из Рено на следующий год в Феррари сватают вместо Шумахера и предрекают ему еще круче будующее
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 22:35, 02 октября, 2003
Я вчера слышал что Алоносо из Рено на следующий год в Феррари сватают вместо Шумахера и предрекают ему еще круче будующее
идиоты. им бы Барикелло на первыйномер передвинуть. ведь может же перень ездить!!!! а ему с этим долбанным вторым номером сколько раз палки в колоеса ставили...

DimarikS

Цитата: Lice от 15:23, 03 октября, 2003
идиоты. им бы Барикелло на первыйномер передвинуть. ведь может же перень ездить!!!! а ему с этим долбанным вторым номером сколько раз палки в колоеса ставили...
Расслабся, солнце.

Менеджер Михаэля Шумахера, сказал, что последние слухи о том, что пилот Renault Фернандо Алонсо заменит немца в 2005, просто "абсолютно неуместны".


"У Михаэля есть контракт с Ferrari до 2006, и он ни в коем случае не собирается его прерывать," сказал вчера Вилли Вебер. "Мы уже не раз это говорили это."


Вебер сказал, что он не знает хотят ли Ferrari нанять Алонсо вместо Рубенса Баррикелло, но он сам надеется, что бразилец останется в команде: "Рубенс отличный напарник для нас, я не знаю зачем Ferrari его менять."


Контракт Алонсо с Renault действителен до 2006 года, и босс команды Флавио Бриатора подчеркнул, что он не собирается отпускать испанца заранее: "Мы не хотим с ним расставаться," сказал Бриаторе.


Чтобы положить конец слухам, команда Renault выпустила официальное заявление:

"Чтобы положить конец слухам, которые появились в прессе после Гран При США, команда Renault F1 хочет подтвердить, что у Фернандо Алонсо подписан действующий контракт с командой до конца 2005 сезона."

Лайса

Цитата: DimarikS от 16:55, 03 октября, 2003
Расслабся, солнце.

Менеджер Михаэля Шумахера, сказал, что последние слухи о том, что пилот Renault Фернандо Алонсо заменит немца в 2005, просто "абсолютно неуместны".


"У Михаэля есть контракт с Ferrari до 2006, и он ни в коем случае не собирается его прерывать," сказал вчера Вилли Вебер. "Мы уже не раз это говорили это."


Вебер сказал, что он не знает хотят ли Ferrari нанять Алонсо вместо Рубенса Баррикелло, но он сам надеется, что бразилец останется в команде: "Рубенс отличный напарник для нас, я не знаю зачем Ferrari его менять."


Контракт Алонсо с Renault действителен до 2006 года, и босс команды Флавио Бриатора подчеркнул, что он не собирается отпускать испанца заранее: "Мы не хотим с ним расставаться," сказал Бриаторе.


Чтобы положить конец слухам, команда Renault выпустила официальное заявление:

"Чтобы положить конец слухам, которые появились в прессе после Гран При США, команда Renault F1 хочет подтвердить, что у Фернандо Алонсо подписан действующий контракт с командой до конца 2005 сезона."

ну ты меня в некотором роде обрадовал...обидно вот за Барикелло. ведь может перень ездить - вон как на гран-при Англии ехал... а все время вторым номером...

DimarikS

Цитата: Lice от 17:03, 03 октября, 2003
ну ты меня в некотором роде обрадовал...обидно вот за Барикелло. ведь может перень ездить - вон как на гран-при Англии ехал... а все время вторым номером...
У каждого своя работа. Барик настоящий профи и делает е? (сою работу) отменно.
Шумахер - это бренд, лицо фирмы, так сказать (на расскрутку которого ушли десятки мегабаксов) это самое лицо стареет и надо новое лицо искать. Поэтому ИМХО слухи о новом пилоте Ф1 - не пустое место.
Раскручивать 31 летнего Баррикело не рул?зно. Оста?тся вопрос.... КТО???


Охотник

Цитата: Lice от 17:03, 03 октября, 2003
ну ты меня в некотором роде обрадовал...обидно вот за Барикелло. ведь может перень ездить - вон как на гран-при Англии ехал... а все время вторым номером...

Бар - профи высочайшего уровня. Поэтому он и второй номер. Помнишь кино "Гонщик" со Сталлонью? Вот Бар играет в команде такую же роль. Кстати, его зарплата вполне сравнима с ?1 ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

DimarikS

Цитата: Hunter от 17:42, 03 октября, 2003
Бар - профи высочайшего уровня. Поэтому он и второй номер. Помнишь кино "Гонщик" со Сталлонью? Вот Бар играет в команде такую же роль. Кстати, его зарплата вполне сравнима с ?1 ;)
Тоже самое сказать хотел, но за сч?т раскручченности Шумми получает от рекламных контрактов больше чем в скудерии.

Охотник

Цитата: DimarikS от 17:51, 03 октября, 2003
Тоже самое сказать хотел, но за сч?т раскручченности Шумми получает от рекламных контрактов больше чем в скудерии.

Ему и тяжелее. Кроме основной работы еще на PR нервы уходят - приемы, выступления, съемки тех же роликов, необходимость быть всегда в имидже... Если Бар не тщеславен, скорее всего, он счастлив, что второй.
С идиотами в полемику не вступаю.

DimarikS

Цитата: Hunter от 17:56, 03 октября, 2003
Ему и тяжелее. Кроме основной работы еще на PR нервы уходят - приемы, выступления, съемки тех же роликов, необходимость быть всегда в имидже... Если Бар не тщеславен, скорее всего, он счастлив, что второй.
Тщеславие тут неприч?м. Все эти "приемы, выступления, съемки тех же роликов, необходимость быть всегда в имидже..."  оплачиваются в тв?рдой валюте.
А зарабатывать каждый хочет как можно больше, с этим нечего не поделаешь, это даже не жадность.

Охотник

Цитата: DimarikS от 18:18, 03 октября, 2003
Тщеславие тут неприч?м. Все эти "приемы, выступления, съемки тех же роликов, необходимость быть всегда в имидже..."  оплачиваются в тв?рдой валюте.

Хотелось бы верить. Ведь есть контракты, а как в них и что...

Цитата: DimarikS от 18:18, 03 октября, 2003
А зарабатывать каждый хочет как можно больше, с этим нечего не поделаешь, это даже не жадность.

Всех денег не заработаешь, а здоровье у каждого - одно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Шу-ми the champion, my frie-e-end
итак, Шумахер побил-таки рекорд Фанхио - он 6-кратный чемпион мира. с чем я его и поздравляю. и всех его болельщиков. несмотря на то, что последний матч стоило бы провести красиво,но...наверное так надо было в интересах интриги. кто-нибудь смотрел? поделитесь впечатлениями. плз

vit9

Цитата: Lice от 18:33, 13 октября, 2003
Шу-ми the champion, my frie-e-end
итак, Шумахер побил-таки рекорд Фанхио - он 6-кратный чемпион мира. с чем я его и поздравляю. и всех его болельщиков. несмотря на то, что последний матч стоило бы провести красиво,но...наверное так надо было в интересах интриги. кто-нибудь смотрел? поделитесь впечатлениями. плз

Я смотрел прессконференцию Шумахера. Он сказал, что он очень рад и горд за себя и за команду. Что горд вдвойне за то, что побили 2 рекорда (Шуми- 6 кратный, а Ferrari 5-кратное в кубке конструкторов), что он рад за то, что утерли носы тем, кто сбрасывал Ferrari со счетов после провала в Венгрии и др. на страте чемпионата.

Крут - что тут сказать. Может спокойно уходить на покой непобежденым :appl

А мне блин грустно - Вильнев ушел все-таки из Формулы похоже.

Че будет дальше - посмотрим.

день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 04:37, 14 октября, 2003
Я смотрел прессконференцию Шумахера. Он сказал, что он очень рад и горд за себя и за команду. Что горд вдвойне за то, что побили 2 рекорда (Шуми- 6 кратный, а Ferrari 5-кратное в кубке конструкторов), что он рад за то, что утерли носы тем, кто сбрасывал Ferrari со счетов после провала в Венгрии и др. на страте чемпионата.

Крут - что тут сказать. Может спокойно уходить на покой непобежденым :appl

А мне блин грустно - Вильнев ушел все-таки из Формулы похоже.

Че будет дальше - посмотрим.



ушел аки да? я что-то слышала. но подробногстей не знаю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика