Формула 1 ррррррррррр

Автор vit9, 01:24, 19 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vit9

Цитата: Lice от 15:22, 14 октября, 2003
ушел аки да? я что-то слышала. но подробногстей не знаю
Bar отказался продлевать с ним контракт на 2004 год. Он обиделся и отказался от участия в Японии з аэту  команду. А вместо него будет ездить некий японец САТО, который кстати наплохо выступил в Японии.
день пропал не зря!

vit9

Тут команда Рено в Москву приезжала. Алонсо с Трули видел. Крутые перцы.  Правда настоящего реношного болида не видел, но уменьшенную копию видел. Прикольно
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 19:44, 21 октября, 2003
Тут команда Рено в Москву приезжала. Алонсо с Трули видел. Крутые перцы.  Правда настоящего реношного болида не видел, но уменьшенную копию видел. Прикольно
настоящий им привести не судьба была чтоли???


vit9

Цитата: Lice от 16:48, 31 октября, 2003
настоящий им привести не судьба была чтоли???

Наверное с таможней не договорились :) :#3
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9 от 21:30, 31 октября, 2003
Наверное с таможней не договорились :) :#3
ага, налогов испугались ;D


vit9

В следующем году наш российский гонщик Злобин будет призовым пилотом у Минарди!!!!!!!!!!!!!
Дождались !!!!!!
день пропал не зря!

Лайса

с камтекста взято...

Как сообщает Triballfootball, владелец "Челси" Роман Абрамович по прежнему изучает возможность покупки команды "Формулы-1"

Владелец "Минарди" Пол Стоддарт, узнав об интересе российского бизнесмена к гонкам, пригласил его в начале будущего сезона с тем, чтобы сделать деловое предложение.

На прошлой неделе глава серии Гран-при "Формулы-1" Берни Экклстоун был специальным гостем Абрамовича на "Стенфорд Бридж", где "Челси" в матче чемпионата Англии разгромил "Ньюкасл" 5:0.

vit9

Цитата: Lice от 15:43, 17 ноября, 2003
с камтекста взято...

Как сообщает Triballfootball, владелец "Челси" Роман Абрамович по прежнему изучает возможность покупки команды "Формулы-1"

Владелец "Минарди" Пол Стоддарт, узнав об интересе российского бизнесмена к гонкам, пригласил его в начале будущего сезона с тем, чтобы сделать деловое предложение.

На прошлой неделе глава серии Гран-при "Формулы-1" Берни Экклстоун был специальным гостем Абрамовича на "Стенфорд Бридж", где "Челси" в матче чемпионата Англии разгромил "Ньюкасл" 5:0.

Он еще активы свои продал в России недавно на 15 миллонов зеленых.
Вот чувак развернулся.  Почуствовал вкус к жизни.
день пропал не зря!


vit9

Ну вот - 7 марта стратует очередной чемпионат. Гран-при Австрали.

Кто верит за кого ?

Неужели опять Шумахер-старший и Феррари возьмут сво? ?
день пропал не зря!

Лайса

#59
Цитата: vit9, от 04:35, 01 марта, 2004
Ну вот - 7 марта стратует очередной чемпионат. Гран-при Австрали.

Кто верит за кого ?

Неужели опять Шумахер-старший и Феррари возьмут сво? ?
вполне возможно, хотя скорее всего нет. ФИА не даст, даже если тачка булдет лучшая (то что пилот лучший - полюбому)... скорее всего в этом сезоне победит Монтойя... очень маловероятно, что Райконен. Култард - не смешите меня... силшком долго он катается, хотя может вполне ФИА и его продвинуть. вообще формула 1 давно неспорт, а аттракцион для зрителей. фиа рулит победами как хочет...все за ради интриги. ставлю на монтойу. скорее всего в этом сезоне будем наблюдать интригу Монтойя vs Райконен


vit9

Цитата: Lice от 11:46, 01 марта, 2004
вполне возможно, хотя скорее всего нет. ФИА не даст, даже если тачка булдет лучшая (то что пилот лучший - полюбому)... скорее всего в этом сезоне победит Монтойя... очень маловероятно, что Райконен. Култард - не смешите меня... силшком долго он катается, хотя может вполне ФИА и его продвинуть. вообще формула 1 давно неспорт, а аттракцион для зрителей. фиа рулит победами как хочет...все за ради интриги. ставлю на монтойу. скорее всего в этом сезоне будем наблюдать интригу Монтойя vs Райконен
Возможно ты права.

Шумахеру уже дали переписать историю, теперь ему нужно потесниться.

Я бы на его месте ушел, пока первый :)
день пропал не зря!

Лайса

Вит9, ты бы может и ушел, а ни он ни ферари не собирается: в Австралии Шуми первый, Барикелло второй, Алонсо (!) из рено 3й. райконен вапще сошел, монтойа и ральф - 4-5, и внимание, Бар финишировала в очках!!!!Баттон - 6-й. Трулли, 7-й, Култхард -  8-й... сказать что я шокирована - это ничго не сказать!!!

vit9

Цитата: Lice от 13:35, 09 марта, 2004
Вит9, ты бы может и ушел, а ни он ни ферари не собирается: в Австралии Шуми первый, Барикелло второй, Алонсо (!) из рено 3й. райконен вапще сошел, монтойа и ральф - 4-5, и внимание, Бар финишировала в очках!!!!Баттон - 6-й. Трулли, 7-й, Култхард -  8-й... сказать что я шокирована - это ничго не сказать!!!
Ты знаешь - очковая зона меня тоже удивила. А обрадовало, то что Рено и Алонсо на 3 месте. С некоторых пор я за них стал активно болеть.

А вот из-за того что с начала гонки не были никакой борьбы за 1,2 место - мне почему-то гонка показалась очень скучной :) :rotate
день пропал не зря!

Лайса

Цитата: vit9, от 00:30, 10 марта, 2004
Ты знаешь - очковая зона меня тоже удивила. А обрадовало, то что Рено и Алонсо на 3 месте. С некоторых пор я за них стал активно болеть.

А вот из-за того что с начала гонки не были никакой борьбы за 1,2 место - мне почему-то гонка показалась очень скучной :) :rotate
хм ну да. рено маладцы. но....в следующих гонках наверняка борьба будет. вильямсы так просто не отвалят.
кстати, в курся, что со следующего сезона Ральф переходит в Рено... посмотрим...

vit9

Цитата: Lice от 10:30, 10 марта, 2004
хм ну да. рено маладцы. но....в следующих гонках наверняка борьба будет. вильямсы так просто не отвалят.
кстати, в курся, что со следующего сезона Ральф переходит в Рено... посмотрим...


Ральф в РЕНО :0, откуда такие новости ?
день пропал не зря!

speedway

Цитата: vit9, от 02:33, 11 марта, 2004
Ральф в РЕНО :0, откуда такие новости ?
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ КУДА ТАКИЕ НОВОСТИ И ПО ЧЕМУ Я НЕ СЛУШАЛ ЭТОГО....

Лайса

Согласно Вилли Веберу, Ральф Шумахер в следующем году перейдет из Williams-BMW в команду Renault. Вчера Вебер заявил, что Ральф уже обсудил все детали контракта с Флавио Бриаторе.

"Мы обговорили все детали контракта с Бриаторе, - сказал Вебер, - Заключение контракта ? это теперь простая формальность".

Все знают, что последние несколько месяцев Ральф вел переговоры с Williams о продлении контракта, но они ни к чему не привели, и тогда немец начал подумывать об уходе из команды.

"Хотя я и мой менеджер Вилли Вебер не хотим покидать наших друзей в BMW, это вполне может произойти. Обидно, конечно, но я не могу позволить Williams со мной так обращаться", - сказал Шумахер в воскресенье.

"Я не расстроен. Просто мне трудно понять некоторые вещи, которые происходили в течение последних пару месяцев, - сказал Шумахер, - Фрэнк Уильямс говорит, что меня интересуют только деньги. Это просто смешно, ведь он знает, что я бы согласился наполовину урезать свою нынешнюю зарплату".
источник: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=403090545

Лайса

После Гран-При Австралии Вилли Вебер, менеджер Ральфа Шумахера, заявил, что в следующем сезоне его подопечный будет выступать в команде Renault. По его словам, контракт практически подписан.
С опровержением этой информации поспешил Флавио Бриаторе, возглавляющий Renault: ?Мы виделись с Вилли Вебером в Мельбурне. Как друзья, мы долго общались друг с другом. Но мы не обсуждали и не собирались обсуждать будущее Ральфа Шумахера в команде Renault.?
Некоторое время назад Вебер рассказывал о переговорах с Toyota. Возможно, все эти разговоры затеяны для того, чтобы повысить цену его подопечного в его нынешней команде Williams.
источник: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=403100015
гон какой-то... то будет, т не будет... задолбали...

vit9

По моему цену набивают - лано посмотрим.

Если Рено в сезоны выступит хорошо, почему бы туда не перейти Р
Ральфу
день пропал не зря!

Лайса

#69
все смешнее и смешнее.
Ральф Шумахер может перейти в "Тойоту"

Слухи о переходе Ральфа Шумахера из "Уильямса" в другие команды множатся если не с каждым днем, то с каждой неделей. Ранее РИА "Ореанда" уже сообщало о том, что менеджер Ральфа Вилли Вебер заявил, что контракт с "Рено" на следующий сезон уже фактически подписан. Сейчас же появилась информация о том, что Шумахер-младший в 2005 году окажется в болиде "Тойоты".

После заявления Вебера, касающегося "Рено", руководитель французской команды Флавио Бриаторе опроверг сам факт этих переговоров. Теперь же корреспондентам газеты "Revved Up" удалось получить информацию от своих источников в "Тойоте" о том, что для Ральфа готов 12-миллионный контакт. Также было сообщено, что в контракте, который уже готов к подписанию, удовлетворены все условия, предложенные Шумахером-младшим.

сегодня добавили:
Ходят так же слухи о переговорах Жака Вильнева с Toyota по поводу сезона 2005 года. Стороны пока ничего не комментируют.

http://www.amh.ru/news/2004/mar/15/ralf.phtml

DimarikS

А вот это вполне реально!
Единственное что не хватает Тайоте, так это опытных пилотов. Вс? остальное у них есть.

Лайса

Барикелло мечтает о чемпионстве.

Пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло заявил, что его шансы стать чемпионом мира в этом сезоне высоки, как никогда. "Я из тех людей, которые считают, что любая мечта может стать реальностью, - говорит бразильский гонщик. - Мои шансы стать чемпионом в этом году, пожалуй, самые высокие за всю карьеру". Напомним, что стартовый этап чемпионата в Мельбурне выиграл партнер Баррикелло по команде Михаэль Шумахер, а сам Рубенс пришел к финишу вторым.

имхо пока в феррари шумахер - быть Барикелло вечным вторым)))

Лайса

 
"Уильямс" подыскивает замену Хуану Пабло Монтойе

Чемпион мира по автогонкам серии IRL Скотт Диксон на следующей неделе пройдет тестирование в английской конюшне "Уильямс".

Кроме того, как сообщили британские СМИ, новозеландский гонщик примет участие в трехдневных тестах команды в Барселоне через месяц.

После решения Хуана Пабло Монтойи покинуть "Уильямс" и подписать контракт с "Маклареном", а также возможного перехода Ральфа Шумахера в "Тойоту", в английской команде освобождается два места, на одно из которых и претендует Диксон.

Диксон в 2002 году стал обладателем титула "Новичок года" серии CART, и в первом же сезоне в серии IRL стал чемпионом мира.

http://www.amh.ru/news/2004/mar/18/williams.phtml

vit9

Ну это - типа вот квалификация !

Сепанг
2-й этап ("Гран-при Малайзии")
Квалификация
1. М.Шумахер (Германия, "Феррари") - 1.33,074
2. Уэббер (Австралия, "Ягуар") - 1.33,715
3. Баррикелло (Бразилия, "Феррари") - 1.33,756
4. Монтойя (Колумбия, "Уильямс") - 1.34,054
5. Райкконен (Финляндия, "Макларен") - 1.34,164
6. Баттон (Великобритания, "БАР") - 1.34,221
7. Р.Шумахер (Германия, "Уильямс") - 1.34,235
8. Трулли (Италия, "Рено") - 1.34,413

Мое Рено  что-то подкачало :(


Ну да лано - завтра посмотрим :)





день пропал не зря!

Лайса

посмотрели). ну что я могу сказать. с уверенностью 80% нас ожидает бенефис феррари весь сезон с редкими выпадами Вильямса. то как в этой гонке удирал шумахер от монтойи - это песня же просто. бриджстоун практически не изнашиваются.. а вот Баттон молодец - 3-е место. первый подиум. Бар растет на глазах. обидно что без Вильнева.
за Уэбера просто обидно. так квалифицировался!!!. ну да ладно..


1 Михаэль Шумахер  Ferrari  1h31'07"490  
2  Хуан-Пабло Монтойя  Williams BMW  + 0'05"022  
3  Дженсон Баттон  BAR Honda  + 0'11"568  
4  Рубенс Баррикелло  Ferrari  + 0'13"616  
5  Ярно Трулли  Renault  + 0'37"360  
6  Дэвид Култхард  McLaren Mercedes  + 0'53"098  
7  Фернандо Алонсо  Renault  + 1'07"877  
8  Фелипе Масса  Sauber Petronas  1 круг  
9  К. да Матта  Toyota  1 круг  
10  Кристиан Клиен  Jaguar Cosworth  1 круг  
11  Джанкарло Физикелла  Sauber Petronas  1 круг  
12  Оливье Панис  Toyota  1 круг  
13  Джорджио Пантано  Jordan Ford  2 круга  
14  Джанмария Бруни  Minardi Cosworth  3 круга  
15  Такума Сато  BAR Honda  4 круга  
16  Зольт Баумгартнер  Minardi Cosworth  4 круга  
17  Кими Райкконен  McLaren Mercedes  16 кругов  
18  Ник Хайдфельд  Jordan Ford  22 кругов  
19  Ральф Шумахер  Williams BMW  29 кругов  
20  Марк Веббер  Jaguar Cosworth  33 круга  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика