"Билайн" предлагает своим абонентам "Доверительный платеж"

Автор Tiamat, 10:39, 28 декабря, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Группа компаний ?ВымпелКом? (торговый знак ?Билайн?) объявляет о запуске новой услуги ?Доверительный платеж?, позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи в счет будущей оплаты. Воспользоваться ?доверительным платежом? могут абоненты ? физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к ?Билайн? более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.
Источник: SotaLand.ru

Velebit

Ну и как ее активировать?На сайте ничего об этом не сказано!

AcidCat

А я уже пару раз пользовалась. Тоже самое, что и у Дальтелекома был "Обещанный платеж". Только теперь сумма фиксированная, а там рассчитывалась исходя из потраченной суммы за прошедший месяц. Очень удобная штука эта услуга...


Цитата: AcidCat от 12:55, 21 января, 2007
А я уже пару раз пользовалась. Тоже самое, что и у Дальтелекома был "Обещанный платеж". Только теперь сумма фиксированная, а там рассчитывалась исходя из потраченной суммы за прошедший месяц. Очень удобная штука эта услуга...

Имхо, удобнее пользоваться кредитными тарифами  :yes
я цифровой шум

AcidCat

Цитата: ˘ от 16:27, 21 января, 2007
Имхо, удобнее пользоваться кредитными тарифами  :yes
да нуууу))) кто ж меня тогда контролировать будет?:-)))


Velebit

Ни хрена мне Билайн не доверяет.Отправил СМС ждал так и не дождался.А у меня стаж уж два года считай...

Цитата: Velebit от 05:58, 29 января, 2007
Ни хрена мне Билайн не доверяет.Отправил СМС ждал так и не дождался.А у меня стаж уж два года считай...

позвони в службу тех поддержки 0611 - после голоса автоответчика, жми 0 и жди.


Зы. А может у тебя не билайн?  :degen
я цифровой шум

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика