Итак, галерея!

Автор yellow, 09:18, 26 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Военмор



                          Респект  ,  а  также и аппарату !..  :yes

                           В  своё  время , 1960-ые ,  самый крутой считалась "Ява"- 2 горшка ( 2-х цилиндровый по 175 куб.) . Гонялись с дугами , ГАИ  гоняло нас , надевали шлемы , ГАИ предупреждало и  мы  их снимали  при  них. Поехали в Прибалтику ( из Москвы )  , местное прибалтийское  ГАИ  настоятельно   рекомендовало  купить  шлемы  и  надеть их ) . Через пару  лет  разрешили  ближе к 1970 году и шлемы и дуги по  всему Союзу. Такова  мотоциклетная  жизнь  в  то  время  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

stalker0007

Скажу больше, продавались чисто" явовские" красные шлемы..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Lynx2000

 :)
Я более поздние времена застал, в 89 г. начал самостоятельно ездить на одиночке.
Дуги конечно считалось круто ставить на мото, на Явах хорошо смотрелись. Если на Иж поставить,
еще фары навесить, получалось как на ГАИшных Уралах одиночках.

У нас Явовские шлемы до начала 90-х не встречал. Попадались (если не ошибаюсь) интегралы (Эстонские).
Самые распространенные были гатчинские Салюты, скрипучие из-за пенопласта. Я до 92-го в шлеме "Кросс"
ездил.

Чтобы права кат. А получить, начал на мото-кросс ходить. Кстати, кроме Явы была мечта обладать ИЖом Планета-Спорт.
У моего отца такой был...
В 92-ом я был счастлив владеть ИЖ Планета (пятое поколение) с передним дисковым тормозом и штампованным диском (без спиц).

:repa: Мечтаю купить Харлей Спортстер 1200, но жена говорит: купишь-будешь с ним жить!  :(
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Vatcek

Цитата: Lynx2000 от 15:54, 05 октября, 2017купишь-будешь с ним жить!

Это полбеды.  :)
А вот когда ещё и в харче откажут....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Lynx2000

Цитата: Vatcek от 17:24, 05 октября, 2017
Это полбеды.  :)
А вот когда ещё и в харче откажут....
:repa: Харчами меня не шантажируют, ибо, умею готовить, причем, неплохо. Признает...  :yes
Ультиматум про житье с моциком.  :(
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Васька Кот

я водiтель нового паравозека !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот

ну типа пригород...
две остановки дали даже погазовать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Шаман

Цитата: Васька Кот от 08:09, 25 января, 2018
ну типа пригород...
две остановки дали даже погазовать
Супер! Скоро и подудеть дадут :)
Интересно, поезда своего изготовления или привозные?
У нас пока только Сименс в почете на межгороде...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот

ну вообще штадлер собирает в фаниполе,
частично запчасти из швейцарии,
частично тутэйшеи...
они мне кстати ящики от оборудования привозили на отопение...

а дудеть надо после каждой станции, ну типа паровозик стартует... :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Шаман

Ого! У меня сегодня 10 000 комментов на форуме!
За 20 лет - 10 000. Это по 500 в год, или примерно по 1.5 в день...2022-09-14_14-54-16.png
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 23:57, 14 сентября, 2022Ого! У меня сегодня 10 000 комментов на форуме!
За 20 лет - 10 000. Это по 500 в год, или примерно по 1.5 в день...2022-09-14_14-54-16.png
Поздравляю с юбилеем!  :coolgay  :poz:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Поздравляю! Почаще нужно, почаще!  :cooler  :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Лучше меньше, да лучше! (С) :pom:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика