Итак, галерея!

Автор yellow, 09:18, 26 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: Absolu от 12:18, 09 марта, 2013
Джулия))  за 100 евро не жалко полетать в Альпах. На фотографии это я уже приземляюсь)) Красота там фантастическая  :love
Света, спасибо))а фотал и видео снимал инструктор на камеру GOPRO.

За рестораном, который справа, место откуда начинается полет. Это высоко в горах.  Со мной инструктор взлетел со второго раза, тк я не могла понять как бежать по склону вниз ))

Не каждый день прыгаешь с парашютом, тоже считаю 100 - евро нормальная цена за Австрию и красоту, открывающуюся перед взором. Австрия - супер :coolgay, лучший зимний отдых в Европе - IMHO
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Лимонка

Цитата: Absolu от 16:18, 08 марта, 2013Майрхофен (Mayrhofen) Австрия
Я в полете))

Ира! Как здорово! Ты молодец, что решилась!  :coolgay :coolgay :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Absolu

Цитата: Лимонка от 12:59, 11 марта, 2013
Ира! Как здорово! Ты молодец, что решилась!  :coolgay :coolgay :coolgay
Спасибо))  Да я долго не думала, просто атмосфера всего отдыха очень располагала не бояться ничего. В Альпах кажется все безопасным и приятным, параплан там воспринимается как карусели примерно))
Цитата: jhuk от 23:12, 09 марта, 2013
Не каждый день прыгаешь с парашютом, тоже считаю 100 - евро нормальная цена за Австрию и красоту, открывающуюся перед взором. Австрия - супер :coolgay, лучший зимний отдых в Европе - IMHO
Вот, да, именно за эту красоту не жалко деньги.


Злата

Цитата: Absolu от 10:03, 12 марта, 2013
Спасибо))  Да я долго не думала, просто атмосфера всего отдыха очень располагала не бояться ничего. В Альпах кажется все безопасным и приятным, параплан там воспринимается как карусели примерно))Вот, да, именно за эту красоту не жалко деньги.
Это круто!!!!!!  я не удивляюсь.. Ирина вообще смелая..любит всякие экстртимы...
Но такой экстрим как этот, стоит стоит...

Злата

Цитата: Absolu от 19:43, 08 марта, 2013
Девочки, там все прекрасно и не страшно ничего ))
Это очень красиво и впечатляюще летать!
Юля, прекращай)) ты меня знаешь, я бы тебя запихнула в полет , вспомнив тебе карусели))) Джулия, вообще ничего не нужно, кроме улыбки  :coolgay ))и сто евро ))
бл* , я помню....Мне хватило тогда увидеть тебя, на том корабле..
ПРедставила себя с тобой..( но на такой полет я бы очень хотела решиться)


Лимонка

Цитата: Absolu от 10:03, 12 марта, 2013В Альпах кажется все безопасным и приятным, параплан там воспринимается как карусели примерно))

А я вот боюсь даже каруселей  :degen Особенно открытые кабинки колеса обозрения, как в советском детстве были. Хватило одного раза
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Absolu

Злата))  на каком корабле ? На каруселях типа НЛО?  ))
Тебе нужно просто хоть раз туда сесть и ты поймешь, что это просто прикольно))

Absolu

Немного фото из отпуска :)
Австрия ледник Хинтертукс. Высота: 840—3250м, Перепад высот: 2410м.






Absolu

#2783
Разное :)





Злата)) эта игрушка на параплане для тебя  :love Не бойся. Ладно? ))



Инсбрук, разноцветные дома.  Австрия.


Злата

Цитата: Absolu от 13:31, 12 марта, 2013
Злата))  на каком корабле ? На каруселях типа НЛО?  ))
Тебе нужно просто хоть раз туда сесть и ты поймешь, что это просто прикольно))
корабль вверх головой который, вы с Сашей катались..( да меня можно тогда  будет  вынести, после таких горок) я в них никакого удовольствия не понимаю..толи красота твоя Альпы сверху, ради этого можно думать и решаться на этот страх, есть ради чего


Злата

Ира ..фотки отпадные, шикарные....очень здорово..

amelija

Цитата: Злата от 18:50, 12 марта, 2013
Ира ..фотки отпадные, шикарные....очень здорово..

Да , фото прямо заряжают хорошим настроением и ощущением отличного отпуска ! Здорово !

Ю.Ю.

а там что костюм лося с четко выраженными половыми признаками ...или мне показалось ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Zmeisha

Цитата: Ю.Ю. от 11:10, 13 марта, 2013
а там что костюм лося с четко выраженными половыми признаками ...или мне показалось ?

Для лося признаки маловаты  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Absolu

Цитата: Ю.Ю. от 11:10, 13 марта, 2013
а там что костюм лося с четко выраженными половыми признаками ...или мне показалось ?

А вот сама не пойму сейчас))  Надо было подойти и сфотать крупней)))

Злата

Цитата: Absolu от 11:42, 13 марта, 2013
А вот сама не пойму сейчас))  Надо было подойти и сфотать крупней)))
Ну Ира...как ты могла не сфотать ближе, этакое чудо..действительно лосенок очень интересный...

абревиатура

Цитата: Absolu от 16:18, 08 марта, 2013Майрхофен (Mayrhofen) АвстрияЯ в полете))

а что означают эти два ваших пальца? то, что вас там двое?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Absolu

Цитата: абревиатура от 13:33, 13 марта, 2013
а что означают эти два ваших пальца? то, что вас там двое?
Да, да , именно это и обозначают мои пальцы -  Это я и шикарный  мужчина.. и нас двое ))

Absolu

 :(Специально для Planer)) Как могла со всех самых высот каталась, иногда кувыркалась))
Миша, скажу тебе по секрету))я там аж два дня с инструктором занималась на разных трассах,
но все равно не катаюсь как Лайса и Wildcat )))




Absolu

Ну и просто фото :)
Альпы - это очень красиво  :love Пусть когда -нибудь так будет на Камчатке, чтобы даже с детскими колясками на любой высоте можно было хорошо отдыхать!





Гоcть

Цитата: Absolu от 19:26, 13 марта, 2013
два дня с инструктором занималась на разных трассах, но все равно
Фотки говорят сами за себя!
Теперь я верю, что доску ты возила с собой не для интерьера))

Absolu

Цитата: Planer от 19:46, 13 марта, 2013
Фотки говорят сами за себя!
Теперь я верю, что доску ты возила с собой не для интерьера))
Миша))  ну прям ураа, доказала)) Вот еще доказательство, один из дней отдыха:


Alichka

Неимоверная круть.

Гоcть

Цитата: Absolu от 22:11, 13 марта, 2013
Вот еще доказательство
Ир,я правда рад за тебя необыкновенно! Несмотря на то, что не могу рассмотреть картинку крупно) С удовольствием прокачусь с тобой на Морозке в любое время :4mok

Absolu

Цитата: Аличка от 17:57, 14 марта, 2013
Неимоверная круть.
Cпасибо, Аллочка!  :love Очень хочется  хоть кусочек этого всего на Камчатку  :shuffle
Цитата: Planer от 18:10, 14 марта, 2013
Ир,я правда рад за тебя необыкновенно! Несмотря на то, что не могу рассмотреть картинку крупно) С удовольствием прокачусь с тобой на Морозке в любое время :4mok
Миша, спасибо, приятно :) Как-нибудь прокатимся, тем более мне учиться..учиться и учиться! ))
Если буду дальше плохо кататься, или надоест сноуборд)) перейду на лыжи, делов -то  :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика