ГОЛЕЦ * (Все о рыбалке на гольца!)

Автор Avsel, 09:27, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илюш@


Цитата: levsha_kam от 07:37, 29 апреля, 2011Илюш@ ездили? Как дорога? Как клев?

Только зашел домой,выехали поздно с Вилючинска,в дароге поломались, на левашева были в 18-00, до 20--00 покидали, пусто. По утру поехали обратно, с заездами на Быструю, и остановкой на ДРП Апача, и на 21 километе, микижи нет, голец так себе на троих килограм 40 взяли. Дорога отличная на микрике всю дарогу 120. От коряк до Елизово жопа а не дорога. После пятого опять поеду.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

vo_da

Цитата: Илюш@ от 17:36, 29 апреля, 2011
Только зашел домой,выехали поздно с Вилючинска,в дароге поломались, на левашева были в 18-00, до 20--00 покидали, пусто. По утру поехали обратно, с заездами на Быструю, и остановкой на ДРП Апача, и на 21 километе, микижи нет, голец так себе на троих килограм 40 взяли. Дорога отличная на микрике всю дарогу 120. От коряк до Елизово жопа а не дорога. После пятого опять поеду.


А не так себе это как? 120 кг на троих?

Илюш@

Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.


vo_da

Вчера нап Левашова c 17-30 до 19-30 70 штук, а сегодня с утра слабо, 27, до 11.

levsha_kam

Это уже не рыбалка, а работа.. по мне, не интересно.. за два часа 70 штук..
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru


misha2001

Цитата: Mavist от 10:06, 25 апреля, 2011
Ловил на два поводка, на одном икринка, а на другом поводке пушистинькая обманка (продается в Клевом). На обманку поймал большую часть. 

опубликуй фото интересной оснастки :beer

Димчег

в протоках на Левашова клевал без макухи на силиконовую обманку. нахлыстом "на яйцо" тоже ловился. душевненько отдохнули. Антону огромное спасибо.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Илюш@

на выходные хочу съездить на Японский мост( ни разу там не был) как думаете есть см ... и подскожите дорогу
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

sergei957

 На спуске с Апачинского перевала увидишь знаки перехода газопровода - сворачиваешь направо и до упора,до речки.


Rus41

В Октябрьском голец еще есть, но мельчает...

ЧИП

Цитата: Илюш@ от 17:25, 05 мая, 2011
на выходные хочу съездить на Японский мост( ни разу там не был) как думаете есть см ... и подскожите дорогу

Японский мост- это только место: раньше там после войны действительно был построен японцами мост и железная дорога. на сегодняшний день от моста остались только вертикальные бетонные стойки у одного берега и по средине реки. (правда я там был один раз пролетом с гапромом в 2000 году и что как сейчас не знаю. Знаю что должны были рядом построить новый под дорогу газпровода.

PILOT667

Привет всем!!! Подскажите куда съездить половить реальней , не хочется в пустую кататься ! Времени и так совсем нет .  :(

Anton


Цитата: PILOT667 от 07:16, 11 мая, 2011Подскажите куда съездить половить реальней
на Авачу.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Slava


Цитата: Anton от 07:45, 11 мая, 2011на Авачу.
Что для этого нужно? имею ввиду снарягу - порыбачить-пожарить сосиски, не вкладываясь в Шимано и Вейдерсы, просто в выходные с семьей, поймать пару-тройку рыбок, непрофессионально и без фанатизма

Slava

Это правда что в Халактырском озере водится озерный кижуч Oncorhynchus kisutch (Walbaum, 1792)

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957


Цитата: Slava от 04:37, 20 мая, 2011Что для этого нужно?
Обычная телескопическая удочка с катушкой,оснащенная под поплавок.Весь комплект можно уложиться рублей в 500.Ехать лучше на Паратунку,на Аваче сейчас запрет.
   Жилой кижуч в озере есть,мелкий,с серым мясом,невкусный.А еще там же карп,карась,был толстолобик и амур,заходила нерка и чава.

Slava

Спасибо! а какая наживка? наверно и лицензия нужна,

sergei957

На Паратунке ,вне РПУ можно без путевки.На Аваче,Плотниковой и Быстрой,только на РПУ по путевкам.
  Наживка на гольца- кухтыль,искусств.икринки разных цветов,икра вареная и червь.Проще спросить у продавцов при покупке снастей как ее собрать и на что ловить.

Slava


Lynx2000

Цитата: Slava от 20:18, 20 мая, 2011
что такое РПУ:)
Рыбопромысловый(е) участок(ки)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Slava

И когда голец клюёт? утром, вечером?

Slava

А где можно сеть небольшую купить, готовую с балберами, грузами полностью в сборе

sergei957

  Slava  голец клюет всегда,но на том берегу и не сегодня.Серьезно,лучше утречком,вечерком тоже обычно клев улучшается.Неплохо макухи-икры бросить или подбрасывать горсточками небольшими.
  Вообще-то здесь народ позиционирует себя как спортсменов-любителей, сетки как-то не обсуждаются.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика