ГОЛЕЦ * (Все о рыбалке на гольца!)

Автор Avsel, 09:27, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

seaman

Цитата: pntv от 12:00, 17 апреля, 2011
кто нить че нить знает про Левашова?.. как там обстакановка...
Были на косоево 16,17 апреля. Народу было мало. Рыбалка была только в суботу так на троичку. На моторах народ уходил в низа уловы тоже не богатые. Местные ночами тралят, утром 17 привезли пол мешка гольца и все. На Левашева только начила амчигача вскрываться.

evgenty

здравствуйте!кто нибудь подскажет,можно что нибудь на плотниково в районе дальнего и сокочей порыбачить в настоящее время?буду на днях в том район вот и не знаю брать удочку или нет :repa:.зарание спасибо!!!!
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

Anton

Цитата: evgenty от 00:09, 21 апреля, 2011
здравствуйте!кто нибудь подскажет,можно что нибудь на плотниково в районе дальнего и сокочей порыбачить в настоящее время?буду на днях в том район вот и не знаю брать удочку или нет :repa:.зарание спасибо!!!!
удочку брать всегда! :moral :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Максим79

вчера ехал с Октябрьского на косе на Левашова народ гольца ловит, палатки стоят, костры горят ляпота
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

pntv

Цитата: Максим79 от 15:42, 21 апреля, 2011
вчера ехал с Октябрьского на косе на Левашова народ гольца ловит, палатки стоят, костры горят ляпота

сёдни-же едем
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.


Anton

друг вернулся с Октябрьского,пустых забросов небыло,наловил 4 мешка гольца и немного кунджи.Ловил на нитру.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

VS

Мужики ,был кто-нибудь в Октябрьском? Как там с гольцом? Хочу звтра поехать.
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

Rus41

Гольца полно... Правда сегодня было хуже чем вчера, но всё равно ловился... Утки практически нет...


Сергей В. Булыгин

Цитата: Anton от 18:46, 22 апреля, 2011
друг вернулся с Октябрьского,пустых забросов небыло,наловил 4 мешка гольца и немного кунджи.Ловил на нитру.
что он с ним делает? коптит-вялит-варит-жарит? или соседям раздает? куда ему столько рып?
на мини-рынке Силуэта не его рыпы лежат на продажу?
бизнесмен, еба...
вчера были на большерецком мосту. на берегу со стороны большерецка перед мостом яма хорошая, микижа на муху клюет как потерпевшая.
но в яме лежит малька дохлого немеряно, да сковородника, да тысячника. через очки поляризационные хорошо видно...
это, видать те побросали, кому в четыре мешка не влезло.
а еще бракушах ведем речь...
Хранитель камчатского интернета

Сергей В. Булыгин

Хранитель камчатского интернета


Mavist

р.Авача , чуть выше 13 кордона, утренний улов.

sergei957

Цитата: Хранитель камчатского интернета от 09:03, 25 апреля, 2011лежит малька дохлого немеряно, да сковородника, да тысячника. через очки поляризационные хорошо видно...
Не доставал?Посмотреть давленый или еще чего.
По себе помню,ловил удочкой,временами трудно было остановиться при хорошем клеве,спин стал основным-после пары поклевок начинаешь блесн перебирать или на новое место за еще большим крупняком.А нахлыстовиков почитаешь-так им и рыба не нужна .Почти по Дарвину.

sergei957


Mavist

Ловил на два поводка, на одном икринка, а на другом поводке пушистинькая обманка (продается в Клевом). На обманку поймал большую часть. 

Сергей В. Булыгин

Цитата: sergei957 от 08:45, 25 апреля, 2011
Не доставал?Посмотреть давленый или еще чего.
не доставал, глубоко. да и мухой подцепить сложно... :repa:
Хранитель камчатского интернета

Anton


Цитата: Хранитель камчатского интернета от 09:03, 25 апреля, 2011что он с ним делает?
Спрашивал отвечаю:Все под частую раздает друзьям ,соседям,знакомым,родственникам!И что в этом плохого!
Я сам всегда так же поступаю.А когда выезжаю на рыбалку на несколько дней,то беру только что съедим,а остальную отпускаю.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Димчег


Цитата: sergei957 от 17:45, 25 апреля, 2011А нахлыстовиков почитаешь-так им и рыба не нужна
нужна ... отпускать кото-то ведь нужно ))


Цитата: Хранитель камчатского интернета от 09:03, 25 апреля, 2011микижа на муху клюет как потерпевшая
какую муху?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Сергей В. Булыгин

Цитата: Димчег от 02:10, 27 апреля, 2011
какую муху?
муха разная... в основном, черное тело, белая, красная, оранжевая опушка(технические детали может описать Lodi).
обычный спиннинг, плетенка, легкий груз, поводок с мухой.
Хранитель камчатского интернета

levsha_kam

Блин.. быстрей бы выходные.. двинуть в Большерецк на рыбалку..
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

Сергей В. Булыгин

Цитата: levsha_kam от 11:48, 27 апреля, 2011
Блин.. быстрей бы выходные.. двинуть в Большерецк на рыбалку..
уже определился?
Хранитель камчатского интернета

Илюш@

Как дорога на октябрьский? Хочу завтра стартонуть по утру!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

GIV

В воскресенье была хорошая, только от Елизова до Коряк задница.

levsha_kam

Илюш@ ездили? Как дорога? Как клев?
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

VS

вчера кореш ездил, привез 2 мешка гольца. активный клев с 7 до 10 потом потише, после 14 тишина до17. дорога нормальная.
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не защитывается!

Anton

Ну все уже собранно,лодка упакована,осталость только по мелочи докупиться и вечером выезжаем в Октябрьский на три дня!
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика