КИЖУЧ * (Все о рыбалке на КИЖУЧА!)

Автор Avsel, 09:30, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

JONI

Ну а я по скромному ещё 3 кижуча на паратунке, не больших но шустрых

.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Димчег

кета и мух жрет и обманку из кухтыля
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Avsel

Лично ловил кету и на обманку, и на блесну (вращалка, колебалка). Очень охотно берет эта рыбка.
А вот кижуча на муху поймать...эт надо постараться :degsmile
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


хулиган


Цитата: Avsel от 23:30, 03 сентября, 2008Лично ловил кету и на обманку, и на блесну (вращалка, колебалка
но не в Охотском же море....
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Avsel

Нет, в речке. В море даже не пробывал
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

вовторник поймал кижучей на стример в устьях Налычева, а блесну не берет однако


Старый Шу

Народ, кто знает обстановку на лецензионке на Начилово? Есть/нет, берет или нет и на что лучше. Собираемся в пятницу-субботу. Имеет смысл? Как обстоят дела с лодками под мотором - гоняют? Оформить разрешение на моторку не успеваю!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

.

Цитата: Avsel от 01:59, 04 сентября, 2008В море даже не пробывал

На границе чистой и мутной воды. В этот раз примерно 20 м от берега.


JONI

Да ваще кижуч обарзел ,вт был на паратунке,поймал трёх 1-2кг,остальные грам по 500-лилипуты бл-н, под нос блесну кидаешь а ему пофиг

Avsel

Цитата: Старый Шу от 00:25, 04 сентября, 2008
Народ, кто знает обстановку на лецензионке на Начилово? Есть/нет, берет или нет и на что лучше. Собираемся в пятницу-субботу. Имеет смысл? Как обстоят дела с лодками под мотором - гоняют? Оформить разрешение на моторку не успеваю!!!

Не знаю. Но после дождей дорога будет очень веселой!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

Цитата: Avsel от 10:44, 04 сентября, 2008
Не знаю. Но после дождей дорога будет очень веселой!

ее грейдеруют вовремя,а рыбы там нет еще

GIV

Дорога нормальная в основном, плохая только от Гольцовки. Был в субботу и в воскресенье до обеда. В субботу голяк, один на пятерых. И у народа по реке не очень хорошо. В воскресенье ло обеда 4 штуки и один сход уже у самого берега. Кижуч нормальный 3-5 кг. После 11 как обрезало.

Старый Шу

Дорога ваще норма, ну как всегда Кавалеровское и еще чуть... Суббота - плохо, вскр до обеда - 10 штук, 4-5 схода. Определилась жопа с блеснами - ловил на БФ5, белый, так вот у него тройники откровенное г. Все сходы крупняка, разогнулся крюк. Поубивав-бы....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

GIV

Тоже все что поймано, было БФ-5 серебро с красным колокольчиком.

misha2001

седня прокатился вдоль плотниковой от газопровода 140 км до 156 км.Кижуча мало- пару штук попалось ,а может просто не брал , голец и микижа в наличии.На 152 м нарвался на хомяка в 20 метрах , правда успел заскочить в машину и потом бесстрашно его материл через  лобовое.

vo_da

Был на ручье в районе Котельникова, пусто . Кто знает когда там кижуч появляется?, В том году по первому снегу видел. И так называемые хомяки там частый гость?, а то был один с утра , жутковато.

Avsel

Был выше слияния Начилово с Большой.
За 3 часа на 3 палки 4 кижуча (мало его), пару гольцов, пару микиж.
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Lodi

Вчера был на Аваче (13 кордон) ловил с берега, кижуч так и прыгает но ничего не хочет брать. Моё IMHO пора переходить на нахлыст =(

Старый Шу


Цитата: misha2001 от 06:40, 13 сентября, 2008успел заскочить в машину и потом бесстрашно его материл через  лобовое.
А ведь он мог тебя запомнить.....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

misha2001

Цитата: Старый Шу от 11:04, 16 сентября, 2008
А ведь он мог тебя запомнить.....

...наверное, пока не буду туда показываться...

Avsel

Миша, а штуковина на шее? Пробывал или время дорого было?
Стоящий девайс или нет?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

Да я чот расслабился и ничего из этих причиндалов из машины не вытащил- будучи твердо уверенным- кижуч пошел-медведь с реки. А тут какой-то неправильный попался, прям как в Налычаво.

misha2001

#99
Два дня был на Котельной- если инспектора на месте, то кижуча поймать на блесну шанс есть, если их нет - у**аны с тралами весь суточный толчок выгребают. А блесну он там берет не всякую, а секретную и то не всегда - я знал какую потому и с хвостами.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика