КИЖУЧ * (Все о рыбалке на КИЖУЧА!)

Автор Avsel, 09:30, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

неделю уже на Аваче лицензионка работает .... кижуча море, в бухте еще столько же пасется ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Дима, сколько из этого моря у тебя получается отчекрыжить за один вечер/утро ?
Честноговоря на авачу давно не выбирался, все на налычево да на паратунку несколько раз , а эти выходные собираюсь сплав по быстрой.

gr223

Цитата: misha2001 от 22:06, 30 августа, 2007
Дима, сколько из этого моря у тебя получается отчекрыжить за один вечер/утро ?
Честноговоря на авачу давно не выбирался, все на налычево да на паратунку несколько раз , а эти выходные собираюсь сплав по быстрой.

И как там на Налычева? Какой рыб есть?


Димчег

Миша, я в завязке ... чета желание пропало, или компании нету ...

Быстрая, в районе Малок, на прошлые выхи была абсолютно пустой.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Цитата: gr223 от 22:10, 30 августа, 2007
И как там на Налычева? Какой рыб есть?

я наверх ездил,там пока только голец,кижуч еще не дошел.


misha2001

Цитата: Димчег от 09:47, 31 августа, 2007
Миша, я в завязке ... чета желание пропало, или компании нету ...

Быстрая, в районе Малок, на прошлые выхи была абсолютно пустой.

А у меня все выходные расписаны по программе,тоже не могу в них  компанию составить.
На рыбалку езжу в будние дни,поскольку в отпуску.Возьми отгул,поедем в налычеву.
Или с утра,до работы или после работы куда поближе.
Седня с 08 до 10 на паратунке 4 кжча выхватил.
Ну а быструю на сплаве проверю,внизу то уж точно будет.

Димчег

голец на Паратунке в Николаевке еще есть?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Сплавлялся по быстрой.Гольца маловато было-нерестится, харитонов несколько попалось.Микижку оставил 1,5 кг, остальных-подрастать.
Кижуч-однисамцы 5 штучек, но не мелкие, много сходов при подъеме на борт(подсак не взял).Всех ловил на двухлепестковую финскую kusamo и хорватскую combi.


misha2001

кижуч на паратунке блесну брать перестал,был на плотниковой-гольца мало,блесну не берет,только обманку.
на блесенку микижку поймал на 2 и 1,5 кг. и кижуча залетного

Димчег

красавицы ))

я был на Плотникова в верху, вообще пусто ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


GIV

Был в прошлые выходные на Чертовом мосту, рыбы нет.

misha2001

Ездил на котельную-на мелкую блесну берет тысячник,поймал там еще кижуча небольшого.Кижуч заходит по приливу,но его сразу сетями
из ямок выдергивают.Короче поймать можно, пока не протралят.

misha2001

Вчера после обеда поехал на налычева,на кордоне инспектора сказали,что кижуч есть.
Речка обмелела,встретил троих рыбаков-с утра без пользы месили воду.
Я тоже немного помесил,вымесил гольца кг на 2, думал что кижуч, и все.
Сменил место,клев начался ближе к вечеру и до захода.
За три часа на блесну 12 кижучев и десяток гольцов.Думаю, на обманку голец брал бы гораздо лучше.
Дорога,правда,совсем хреновая.   



Anton

 to misha 2001 а где рыбачил на Налычево? :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

Цитата: Anton от 18:00, 27 сентября, 2007
to misha 2001 а где рыбачил на Налычево? :yes

на среднем броде

misha2001

с утра до обеда на налычева было поймано 14 кижучев, из них 4 серебристых, остальные осенние.
несильно раненые были отпущены.
голец тоже берет блесну,но похуже чем кжуч.
 

Anton

Вот вчерась парнишка поймал своего первого кижуча.река Налычево,
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

.

Цитата: хулиган от 20:22, 28 июля, 2008
Вот был на неделе 2 раза...туман...ветерок...но и солнце часа на два выглядывало... вообще погода там меняется по несколько раз за день..

Понятно дело - море рядом.
На большой чего-нибудь ловят сейчас? Или кижуча ждут?

хулиган


Цитата: Stanislav от 08:46, 29 июля, 2008На большой чего-нибудь ловят сейчас? Или кижуча ждут?
только сетками...кижуча ждут :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: хулиган от 23:48, 28 июля, 2008
только сетками...кижуча ждут :yes

не в курсе, когда лицензию на кижуча откроют в этом году?

хулиган


Цитата: Stanislav от 08:52, 29 июля, 2008когда лицензию на кижуча откроют в этом году
узнаю,скажу...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

STARDOS

Вчера на Аваче вытащил одного, причем первый же заброс и ходи сюда. Маленький, но первый он и есть первый!))
Потом сколько бросал - тишина,хотя плещется и не слабо!!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

JONI


STARDOS

Цитата: JONI от 11:27, 05 августа, 2008и где фото*
Не стал фотать хотя кстати и фотик с собой был. Местный бракуша сеточник сказал: "Это разве кижуч, селёдка какая-то...." Поэтому поверьте уж на слово!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

JONI


Цитата: STARDOS от 17:34, 05 августа, 2008Поэтому поверьте уж на слово!
да верем, просто в феврале 2006г когда ловили камбалу на гузномойке рядом со мной мужик вытащил изподольда кижуча серебристова около 1кг говорят это арабыч




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика