НАВАГА

Автор Димчег, 20:08, 30 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avsel

Цитата: dvant от 09:14, 11 февраля, 2007
...да приехал я поздно, часам к 10-ти...народа полно, а вокруг, ни рыбёшки....думал,как по прошлому разу, что опять прозевал клёв и у всех уже скопилась кучка жертв...а тут-нифига... :shuffle...
...сосед ловил на червяка, причём на большую наважью блесну...у меня в прошлый раз была такая же, но по подсмотру за дедком-решил поменять на маленькую...хрен разбери, хоть всё из магаза тащи с собой... :lol:...
...кстати, сосед стоял на Хонде, я с краю, на Дайхатсу....
...интервал не смогу сказать, так как пика не было, просто равномерный клёв....рыбёш не много...одна наважка и с десяток зубариков...но это нормал при том, что остальные в основном спали над "окошками"...
...да я и был-то недолго, не дали порыбалить, пришлось около 12:30 свалить в город :zha:...да, блин и тёплые сапоги дома оставил, рыбак х..нов :hah:...в пятницу основательно поеду...без телефона...
...на днях сделаю фото мормышки с блесной и закреплю...мож чего неправильно сделал, подскажешь

Понятно
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Avsel

Хотел такую тему затронуть - Когда больше вероятность поймать рыбов - во время отлива или прилива?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

Цитата: Avsel от 11:37, 12 февраля, 2007
Хотел такую тему затронуть - Когда больше вероятность поймать рыбов - во время отлива или прилива?

по моему не важно....главное чтобы вы оказались в одно время в одном месте
хотя обычно у меня получалось по отливу ... а в этом году хз, петрушка какая-то
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Avsel

Дима, я вот читаю сайты рыбацкие...там народ по 40-60 лунок херачит в день! Этож можно одуреть и потом непоянть от утавших рук кивок трясется или поклевка!
Может при ПВ начать бурится выше, а с отливом вниз уходить постепенно?
А При МВ снизу начинать?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

Цитата: Avsel от 13:37, 12 февраля, 2007
Может при ПВ начать бурится выше, а с отливом вниз уходить постепенно?
А При МВ снизу начинать?

надо просто кататься пока не заметишь кучку возле кого-нить )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


dvant

народ!!!!!! что там с рыбкой на Гряземойке, никто не был??? есчё плавает?

Димчег

по слухам .... камбала есть, корюшка и наважка мало-мало тоже есть ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 12:00, 04 марта, 2007
по слухам .... камбала есть, корюшка и наважка мало-мало тоже есть ....
Дим, а камбалу там ловят как прилов, или есть норм.экземпляры?..а корюшка по ходу-как обычно, не больше двух десятков...иль как?


Димчег

Цитата: dvant от 12:06, 04 марта, 2007
Дим, а камбалу там ловят как прилов, или есть норм.экземпляры?..а корюшка по ходу-как обычно, не больше двух десятков...иль как?

сейчас в осном камбалу и ловят, экземпляры как 2 ладошки, но жареные очень вкуцные.
с корюшкой я так и не подружился .... может ты научишь?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 17:33, 04 марта, 2007
сейчас в осном камбалу и ловят, экземпляры как 2 ладошки, но жареные очень вкуцные.
с корюшкой я так и не подружился .... может ты научишь?
Дим, да с меня учитель...в среду, после выхов нарисую что у меня...ну я же не спец по местным рыбалкам..


dvant

Цитата: Димчег от 17:33, 04 марта, 2007
сейчас в осном камбалу и ловят, экземпляры как 2 ладошки, но жареные очень вкуцные.
с корюшкой я так и не подружился .... может ты научишь?
я чёт не допариваю...а как же они в лунки-то пролазят, если с 2 ладошки?...

Avsel

Цитата: dvant от 18:58, 04 марта, 2007
я чёт не допариваю...а как же они в лунки-то пролазят, если с 2 ладошки?...

Ждешь, когда она в трубочку сверется когда зевает и резко тянешь ее на лед в этот момент!
:bams:
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Pol

Цитата: dvant от 18:58, 04 марта, 2007
я чёт не допариваю...а как же они в лунки-то пролазят, если с 2 ладошки?...

Цитата: Avsel от 01:22, 08 марта, 2007
Ждешь, когда она в трубочку сверется когда зевает и резко тянешь ее на лед в этот момент!
:bams:

не, просто у Димчика, ладошки, наверное, мааааленькие - как раз такие, что две штуки в лунку влазят  :degen
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

dvant

вчера на камнях в р.-оне п.Авача ловили с ненаглядной камбалу...
камбалы нет, зато наважка ловилась прилично...
мы ловили на мясо, т.к. креветки не было из-за отсутствия времени на приобретения таковой...
ловилось неплохо, пока после пары десятков трофеев жена не решилась встать на валун, чем и поплатилась нахлынувшей на неё волной брызг...после этого пришлось плестись домой...
а так, в общем-то неплохо можно наловить за вечер...

Anton

А сейчас и наважка на Тихой по "тихой" :yesь ловиться на червя морского,которого можно купить по дороге на рыбалку (между 10-11 км с права машинка стояла кариб )!
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Denny-boy

Рааскажите про зимнюю рыбалку

Димчег

Цитата: Скорпион от 23:16, 18 декабря, 2007
Рааскажите про зимнюю рыбалку

Денис, зашел бы в 101 кабинет и спросил )) при личном общении оно ловчее  :brovki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Anton от 23:09, 18 декабря, 2007
А сейчас и наважка на Тихой по "тихой" :yesь ловиться на червя морского,которого можно купить по дороге на рыбалку (между 10-11 км с права машинка стояла кариб )!

Anton, на Тихой есть неглубокие места до 2-х метров с мааааааленьким течением или вообще без оного?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

кабанчик

кто-нибудь дёргал наважку за Гряземойкой??

Avsel

Да кстати...месяц прошел, а челу не ответили!
Навагу-то ловят где-нить?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

vid1701

6 мая б. Ягодная 6,5 кг. наваги. Корюшка брала (плохо) до 11 часов. Лед на бур со вставкой!  :)

misha2001

я се пропуск к вам  к сезону все-таки справлю  :yaya:

Anton


Цитата: vid1701 от 05:41, 07 мая, 2009Лед на бур со вставкой!
Как лёд?вода уже чистая.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

GIV

Лед в Ягодной пока стоит, но уже к вечеру становится рыхлый.Но сантиметров 60-80 еще есть.

Максим79


Цитата: Avsel от 21:37, 12 февраля, 2007Хотел такую тему затронуть - Когда больше вероятность поймать рыбов - во время отлива или прилива?
а мне кажется что клев возрастает во время движения воды а в стоп воду затихает, но бывает и на оборот
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика