КОРЮШКА

Автор NIA, 15:36, 07 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GIV

Цитата: кабанчик от 18:17, 10 января, 2008
подводя итоги...:
2)завтра утром на Тихую
По поводу сегодня на Тихую, эт ты погорячился навероное. В лучшем слуяае завтра, т.е. субботу.

Anton

Сегодня видимо будем дома тренероваться :beer
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

Цитата: Димчег от 13:11, 09 января, 2008
...  Вот только с наважкой помучался, а оказалось тоже все просто и без наживки (правда не так результативно).
Дима , расскажи как с наважкой управился.


Димчег

Цитата: misha2001 от 10:30, 11 января, 2008

Дима , расскажи как с наважкой управился.

бороды и энергичная игра.
с подсадкой креветки лучче.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

asd

Всем привет. В Елизово снега по колено, на данный момент, а учитывая что ветерок срывается, дороге придет трындец. Вязать снасти будем. А вчера, говорят, ловилось нормально


кабанчик

хорошо, не попёрся с утра, хотя уже и думал что к обеду утихнет...
кстати. в плохую погоду всегда лучше ловится.но вчера было нечто
был бы джип, обязательно бы поехал, а так-на своей балалайке занесло бы по крышу :uzon:

misha2001

Проезжал около 11.00 мимо съезда на Тихую-народ на джипах бьется через тундру с лопатами , но пока еще на тот момент дорогу не пробили.Наверное завтра можно будет ехать.

кабанчик

Цитата: misha2001 от 16:46, 12 января, 2008
Проезжал около 11.00 мимо съезда на Тихую-народ на джипах бьется через тундру с лопатами , но пока еще на тот момент дорогу не пробили.Наверное завтра можно будет ехать.
после джипов, да ещё и с лопатами, нам-легковушечникам делать там будет нечего, пока окончательно не разобьют колею...
кто был там вообще-рыбы имеются в садках?


misha2001

Дорогу набили в одну колею,на легковой WD проехать проблематично,кое-где необходимо будет
копать или на буксире выдергиваться.
Рыбы клевали с утра до обеда во время отлива-потом тишина. В 16 часов уехал.

asd

В воскресенье дорога была нормальная, "Москвич" на реке стоял. Рыбалка хорошая, зубарь ловился неплохо. В итоге около 5 кг, штуки не считал. У компаньона было за 120 шт.
Вчера тоже рыбалка была хорошей. Знакомый ездил, отловился нормально.


кабанчик

Цитата: asd от 09:49, 15 января, 2008
В воскресенье дорога была нормальная, "Москвич" на реке стоял. Рыбалка хорошая, зубарь ловился неплохо. В итоге около 5 кг, штуки не считал. У компаньона было за 120 шт.
Вчера тоже рыбалка была хорошей. Знакомый ездил, отловился нормально.
вот-вот...клёв
есть вчера и завтра...
добрался до любимого дела в понедельник, тишина ужасная
около рыбаков лежали кучки максимум по 10 штук. все плевались и ехали домой
а я даже наважку или камбалку не поймал, за 4 часа хождения и распития ни одной поклёвки(!!!)
уж не знаю, что и оснастить и причепить...
кто-нибудь был в Аваче на Гряземойке?

asd

Ну не знаю, наверное ты на другой речке был.
На гряземойке навагу полавливают

GIV

Сейчас перепад воды маленький, вот и клев не очень.Будем надеяться на субботу. Перепад воды будет большой ,должен быть клев.Я в воскресенье штук 20 поймал и все.

кабанчик

Цитата: asd от 14:42, 15 января, 2008
Ну не знаю, наверное ты на другой речке был.
На гряземойке навагу полавливают

скорее всего в другом измерении..
причём не я один, а большинство народа. приехал к 10:00, а народ шёл уже обратно и так постоянным потоком вплоть до моего отъезда...
ловил и у камня и ниже и на холодильнике, вобщем-везде...

кабанчик

Цитата: GIV от 15:26, 15 января, 2008
Сейчас перепад воды маленький, вот и клев не очень.Будем надеяться на субботу. Перепад воды будет большой ,должен быть клев.Я в воскресенье штук 20 поймал и все.
GIV, старина, не дай единомышленнику оторваться от рядов рыбаков(с такими рез-тами уже мысля появляется)
кидани хотябы инфу, если не фото снасти...ну чёт нифига не могу я договориться с рыбой :degen

GIV

Так я ж по свою снасть уже писал, 3-4 крючка с зелеными бородками, расстояние между ними 15-20 см, длина поводка 3-4 см, леска основная 0.14, на поводки 0,12. Можно леску еще тоньше, если связать сможешь.Плюс зеленый мохер на крючки. Вот и все. Может знатоки чего еще посоветуют. Я ездил на корюшку всего три раза. В этом году два раза и оба выезда считаю для себя удачными..

кабанчик

Цитата: GIV от 16:42, 15 января, 2008
Так я ж по свою снасть уже писал, 3-4 крючка с зелеными бородками, расстояние между ними 15-20 см, длина поводка 3-4 см, леска основная 0.14, на поводки 0,12. Можно леску еще тоньше, если связать сможешь.Плюс зеленый мохер на крючки. Вот и все. Может знатоки чего еще посоветуют. Я ездил на корюшку всего три раза. В этом году два раза и оба выезда считаю для себя удачными..
спасибо, просто я думал мож чего ещё...
тогда хрен знает, мож и правда не на той речке :degen
или руки не под то заточены :degen
но раньше не жаловался...ладн, буду ещё пробовать.
кстати, в детстве мы ловили зубаря на такую блесну: из старых мед.иголок от капельницы-впаивали крючки, ловилось на ура. проблема в том, что не могу найти те иголки-их уже не выпускают((

Димчег

Если у тебя не клюет, оглянись. Если ни у кого не клюет, бур в зубы и на поиски.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

кабанчик

Цитата: Димчег от 17:33, 15 января, 2008
Если у тебя не клюет, оглянись. Если ни у кого не клюет, бур в зубы и на поиски.

вот так и пробродил в понедельник 4 часа по реке :degen

misha2001

В субботу -суточный прилив/отлив -д.б.рыба, с ночи,думаю, нада ехать.

кабанчик

Цитата: misha2001 от 10:17, 16 января, 2008
В субботу -суточный прилив/отлив -д.б.рыба, с ночи,думаю, нада ехать.
и почему отливы-приливы происходят не по моему распорядку жизни :degen
тогда прошу отчёт, хоть порадоваться за кого-то.

GIV

Та ты не переживай, большие воды будут, где-то до 24 января. Может успеешь.

кабанчик

Цитата: GIV от 16:53, 16 января, 2008
Та ты не переживай, большие воды будут, где-то до 24 января. Может успеешь.
хотелось бы надеятся)

кабанчик

чего-то никто не отчитывается, или нет храбрости признаться.. :degen
братцы, кому повезло сопли поморозить?

asd

Был сегодня, т.е. в субботу, морозяка утром под 30, днем -20. В общем, подрит. Клев так себе. за день полсотни надергал. И мелкая и крупная, всякая. Народ на креветку вечером активно ловил. Навага попадается.
Резюме: пора радоваться и таким уловам, потому что глухозимье наступает.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика