ЕДЕМ?

Автор Димчег, 11:58, 09 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

1-го точно никуда тело не двинется.
а 2-го на Тихую согласен.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pol

1 - пас.
2 - только до обеда (часов 15)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

misha2001

в каком месте  2-го сбор и во сколько ?



Димчег

можно на повороте с трассы П-К - Паратунка, справа от съезда места достаточно. По времени опытные корюшатники пусть подскажут.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

со старой дороги или объездной съезд?
или  может лудтчше на 13-м кордоне после моста сразу ?


Pol

всех с Новым годом! и че? едем? во скока и где? второе - уже завтра!
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

второе уже сегодня ))

выезжаю в 7 часов из города. минут 15 постою на повороте с трассы на Зобку-Тихую. Далее можно встретиться по сотке.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Отался без колес  :shuffle,может кто на выходные возьмет за компанию На Плотникова или на Большую :cooler
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Avsel

Цитата: Anton от 09:51, 14 апреля, 2008
Отался без колес  :shuffle,может кто на выходные возьмет за компанию На Плотникова или на Большую :cooler

Я сам на легковушке Антон, поэтому не рыпаюсь далеко
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

misha2001

к выходным определюсь ,если сошку рулевую успею подмандячить, то поеду в те края.


Димчег

я на выхах уже могу  :brovki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

давайте в эти праздники на общий выход! Еще ни разу всей гопкой не выбирались.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

2-го мая предлагаю.

GIV

А куда собрались-то?

misha2001

Дима, куда собрались ?

Димчег

а мне все равно где кидать, я только учусь ... поэтому кто соберется предлагайте место, желательно с подъездом.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Я за!тока не знаю еще работаем 2-го или нет :shuffle
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

2-го по прогнозу от Начик до У-Б без осадков,а до Сев.Коряк небольшие. :blush2:

JONI


Цитата: misha2001 от 10:48, 29 апреля, 20082-го по прогнозу от Начик до У-Б без осадков,а до Сев.Коряк небольшие.
1-го в том же районе неподскажите и откуда информация       по фобусу ближнее только елизово

misha2001

это я сам гадаю на основе городского прогноза.Завтра без осадков или небольшие.А 2-го теперь уже будут осадки небольшие.

Димчег

короче так ...
Миша бери новые снасти и едем на Авачу.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Slava

корюшка, навага лунки мормышка...
В конце мая, в Озерную, на невод, едем? Рыбачкиии ёпт ...

Димчег

ээээ ... ху есть "невод"?  :nunu:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Цитата: Slava от 20:13, 30 апреля, 2008
корюшка, навага лунки мормышка...
В конце мая, в Озерную, на невод, едем? Рыбачкиии ёпт ...
Бракуша? Ёпт ,...не попути :lol:
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Anton

Ну а завтра(2-го)  кто возьмет меня на рыбалку  :shuffle
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика