Кто что слушает?

Автор Mobil man, 16:29, 22 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anger

Цитата: vanya от 19:24, 13 сентября, 2004
Народ! Кто слышал камчатскую группу "Вересковый Путь"?
Что вы о них думаете? :)

Я слышал ... плохо с вокалом у парня, плохо у девушки ... плохо у них обоих с попаданием в такт ... музыка не запоминается ... а так ... в диске "для своих" есть две-три песни ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

vanya

По сравнению с ними остальные камчатские группы вообще петь не умеют :(

212-й

А  меня опять в Индию унесло. ;D С превеликим удовольствием, на ура!, идет аутентичный Jagjit and Chitra Singh, а также поднятый из моих залежей Talvin Singh...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Mobil man

Вкусы последнего времени:

The Dillinge Escape Plan 'Miss machine' 2004 - psycho-noise-hardcore)

Isis (sludge)

Oceansize (emotional indie rock)

Soil (stoner metal/rock)

Наверное, названия стилей в скобках многим ничего не скажут, ну оно и понятно, музыка в основном с инди-лейблов, ктр. занимаются как раз командами, в общепринятые рамки не вписывающимся. Хотя Soil - если кто знаком с творчеством Corrosion of conformity или даже Nickelback - напоминает, эдакий блюз-металл, не такой попсовый как Никельбэк, и более альтернативный, чем CoC.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Un[З41]

Хммм. Оригинално. SOIL'ом эта группа называлась еще до выхода первого альбома... А сейчас она именуется SOAD, то бишь system of a down. Скажи какие песенки у тебя есть, мож чего раритетного найдется?
Не крутите мне яйца!


Mobil man

Цитата: Un[З41] от 13:15, 23 декабря, 2004
Хммм. Оригинално. SOIL'ом эта группа называлась еще до выхода первого альбома... А сейчас она именуется SOAD, то бишь system of a down. Скажи какие песенки у тебя есть, мож чего раритетного найдется?
Нет, упомянутый мной Soil к System of a down не имеет никакого отношения (может часть только какими-то похожими муз.фишками, да и то вряд ли). Речь идет об альбоме именно группы Soil 2001 года под названием Scars. SOAD тогда уже точно назывались SOAD. :podmiga
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

грязь.

подарили  Philip Glass "dancepieces" и Dead can Deance "The Ethnik & Mystery Word"2002
супер!я просто растворилась в необычайной красоте этих произведений!очень-очень понравилось*) :yes
очень хотца достать что-нибудь эдакое,чтоб одни там-тамы были.....но ничего не знаю-буду искать....
2128506
отдельный респект*) :podmiga
спасибки исчо раз*)
                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

запал на Laibah, Kovenant, Terminal Choice, Tanzwut
раньше только Rammstein из таких слушал.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Mobil man

Цитата: DIMCHIK от 09:15, 18 января, 2005
запал на Laibah, Kovenant, Terminal Choice, Tanzwut
раньше только Rammstein из таких слушал.
Советую заценить Oomph! Тоже немцы, играют что-то вроде мелодик-индастриала, с классным вокалом. На мой взгляд, гораздо интереснее Рамштайна и того же Tanzwut'a. Особенно рекомендую альбом Ego.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Цитата: Mobil man от 10:31, 18 января, 2005

Советую заценить Oomph! Тоже немцы, играют что-то вроде мелодик-индастриала, с классным вокалом. На мой взгляд, гораздо интереснее Рамштайна и того же Tanzwut'a. Особенно рекомендую альбом Ego.
сенкс, поищу. :loki2
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Grek

Цитата: yellow от 09:53, 18 января, 2005
Народ у кого-нить есть Ju-Ju Space Jazz,поделитесь плз
Офигенная группа их музыка является как бы совмещением между Massive Attack и Jimi Tenor. Она может быть описана, как ломающий обычные представления down tempo hip/Trip Hop , подкрепл?нный немалым участием Jazz и Dub.
Зашел на mp3search.ru скачал наугад выбранную композицию... Ужас какой-то)))

Mobil man

Цитата: yellow от 12:46, 18 января, 2005

Ужас? Скачай slipknot.Послушай))) И посмотри ночью запись с живого концерта)))))))))))))))))))
А что такого страшного в Слипноте? Хороший коммерческий придэтованный ню-металл. И живые шоу у них прикольные - круто рубятся.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 13:01, 18 января, 2005

Я не спариваю Slipknot,группа офигенная )) там хоть, по сравнению с KOЯNом, игрют действительно профессионально качественную музыку. Хотя и KOЯN клевые )).Просто летом был на материке и у меня друзья музыканты из Ростовской консерватории просвящали на счет slipknota, сказали, что с точки зрения профессионалов они делают действительно качаственнын вещи...воть.Но кему я это все...а! просто я хотель сравнить что страшно slipknot или Ju Ju Space JAZZ :bored
Если понимать под качественной музыкой качественное продюсирование и качественное исполнение, то slipknot тут далеко не эталон. С точки зрения профессионалов... Каких - джазовых, рок-критиков или вообще классиков? То, что слипы играют качественно, также как и упомянутый Корн - возражений нет, но есть множество других команд, которые играют в тысячу раз профессиональнее и интереснее. Последний альбом Slipknot "Vol.3...", как и корновский "Take a look in the mirror" - имхо, проходные вещи, худшие у обоих банд.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 14:56, 18 января, 2005

Я не сильно увлекаюсь их музыкой. За что купил,за то и продал. Как мне объяснили, они играют профессионально какие-то сложные фитчи...
Профессионально играют сложные фичи например The Dillinger Escape Plan или Cryptopsy. У Слипнота музыка достаточно простая, просто 3-нотные риффы тоже нужно правильно играть. :podmiga
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

azazell

Цитата: грязь. от 23:35, 12 января, 2005
подарили? Philip Glass "dancepieces" и Dead can Deance "The Ethnik & Mystery Word"2002
супер!я просто растворилась в необычайной красоте этих произведений!очень-очень понравилось*) :yes
очень хотца достать что-нибудь эдакое,чтоб одни там-тамы были.....но ничего не знаю-буду искать....
2128506
отдельный респект*) :podmiga
спасибки исчо раз*)
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
Ищи типа
Naxos Ensemble
Manuel Wandji...

мож чо и понравится..

grungy

Linkin park - Meteora вещь!
Korn
Papa roach
Crematory

Mobil man

Цитата: grungy от 01:55, 19 января, 2005
Linkin park - Meteora вещь!
Неужели? :zybastik У Linkin Park, положа руку на задницу, всего один стоящий альбом - Hybrid theory. Хотя сейчас мне его слушать уже совсем неинтересно - быстро приедающаяся муза.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kosichka

Цитата: Mobil man от 12:43, 19 января, 2005

Неужели? :zybastik У Linkin Park, положа руку на задницу, всего один стоящий альбом - Hybrid theory. Хотя сейчас мне его слушать уже совсем неинтересно - быстро приедающаяся муза.
согласна, однодневная муза. Послушали, надоело и забыли...

грязь.

Цитата: Mobil man от 10:31, 18 января, 2005

Советую заценить Oomph! Тоже немцы, играют что-то вроде мелодик-индастриала, с классным вокалом. На мой взгляд, гораздо интереснее Рамштайна и того же Tanzwut'a. Особенно рекомендую альбом Ego.

счаз прослушиваю*)))))))))))))
   гы*)
                      dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

"Психея"гы*)))))))))))))))))))))))
                           dfi z
зы-многословная я пред экзаменоМ*)))))))))
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

212-й

This Mortal Coil - все три альбома идут у меня на ура!

О них: http://rwcdax.here.ru/indubase/bands/tmortcoi.htm
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kosichka

я в москве совсем перестала музыку слушать  :shoking
вот перестала она меня радовать, и мне на нее глупоко поср%ть стало  :shoking
Почему  :figznaet

Klavezz

Странноооо, меня музыка радует!, :cooler  а начальство мое нет :biggrin
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

azazell


такая же фигня с соседями.. не понимают они ничего в исскуссстве

212-й

Да, еще альбом 1966 года The Velvet Underground And Nico никогда не выходит у меня из моды. :)
http://hardrockcafe.narod.ru/v/velvetunderground.htm

2 Грязька: А ты в курсе, что Dead Can Dance будут 3 апреля 2005 года играть на сцене БКЗ "Октябрьский? Билеты от 1000 деревянных. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика