Общалка на свободные темы

Автор Димчег, 11:33, 27 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kamchadal

жип "Охотник", поднятый, с воздуханом, на других не советую соваться :)
ну это примерно 1,2м глубины, могу замерить по машине, если так точно интересует :)

JONI

Что-нибудь поймали на гольцовке?


newuser

Кто знает что такое каталиическая горелка? нафига она надо? Продается в старте, 900 р.
eskudo2002, J20A, МКПП

misha2001

обогреватель для рук такой раньше без пламени


newuser

т.е. сейчас не используют?
eskudo2002, J20A, МКПП

Darjeeling

Цитата: newuser от 12:29, 24 июля, 2009
Кто знает что такое каталиическая горелка? нафига она надо? Продается в старте, 900 р.
Заливается внутрь бензин для зажигалок. Нагревается спичкой спец.элемент, минуты 1,5 - 2. Через некоторое время грелка нагревается. Да так сильно, что если её из кармана не доставать (охлаждать), обжечься можно. Хватает на несколько часов. Незаменимая вещь, если поблизости нет и не предвидится никакого обогрева. Желательно, чтобы их две было, в разные карманы кладёшь и получается костюм с обогревом.
У меня была такая.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

misha2001

девайс на зимней рыбалке излишний, по крайней мере для тех, кто собрался рыбачить, а не тренироваться с запуском каталитической реакции:yes


Darjeeling

Цитата: misha2001 от 12:18, 01 августа, 2009
девайс на зимней рыбалке излишний, по крайней мере для тех, кто собрался рыбачить, а не тренироваться с запуском каталитической реакции:yes
2 минуты для нагрева катализатора - это много?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

misha2001

не много, но все равно ни к чему, да и не замечал особо , чтобы ей пользовались  на рыбалке, уж лучше руки в лунку засунуть  :)


Димчег

Цитата: misha2001 от 12:35, 01 августа, 2009
не много, но все равно ни к чему, да и не замечал особо , чтобы ей пользовались  на рыбалке, уж лучше руки в лунку засунуть  :)

шубенки ловчее будут ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Цитата: Димчег от 11:42, 03 августа, 2009
шубенки ловчее будут ))

это ты про "теплую лунку" ?  :brovki:

Димчег

Цитата: misha2001 от 13:49, 03 августа, 2009
это ты про "теплую лунку" ?  :brovki:

эт я про варежки  :degen
в "теплой лунке" и дома хорошо ловится
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

#63
Господа, очень нужна помощь, 4-го или 5-го августа в течении дня проехать в Елизово на "второй бугор" за запчастью для машины. Расходы возмещу.

Огромное спасибо Саше ЧИПу за помощь   :beer
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

demen

Всем привет. Подскажите форумчане! Я вот еду на недельку в п. Палана в командировку с 24 авг. Время свободное будет. Хочу взять удочку. Что там будет в это время на речке может кто знает. Какие снасти лучше взять? Мож кто рыбачил.
а кому сейчас легко

Димчег

Димас, я могу тебя свести с корефаном который там живет.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

GIV


misha2001

Владимирович !
Поздравляю !

GIV





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика