К нам едет ревизор?

Автор 212-й, 08:59, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Предположил вот... :hash

Логическая цепочка проста:

Вчера Фрадков прибыл во Владивосток > сегодня с утра на дорогах куча гаишников.

Интересно, оправдается ли мое предположение или я родил необоснованый слух?  :str:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: 212-й от 08:59, 02 марта, 2007
Интересно, оправдается ли мое предположение или я родил необоснованый слух?  :str:  :degen
Жека - сплетнк %)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat

гаишники были и вчера ) это рейд посвящённый тонировке стекол


212-й

Цитата: Klyk от 09:02, 02 марта, 2007
Жека - сплетнк %)

Да погоди, может еще и нет. ;D

Цитата: Tiamat от 09:16, 02 марта, 2007
гаишники были и вчера ) это рейд посвящённый тонировке стекол

Водилы наши (четверо) и таксист тоже обратили внимание, что гаишников сегодня много...

Фикзнаит... В общем, я предположил просто... :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

вчера вечером, пока ехал от центра до 10 км увидел 4 поста ГИБДД, причём сразу по обе стороны дороги)


Лайса

8 марта скоро  - на подарки бабам зарабатывают.

Alichka

Цитата: Лайса от 12:15, 02 марта, 2007
8 марта скоро  - на подарки бабам зарабатывают.
Александра, фи, любимым женщинам  :moral :degen

212-й

Не прошло и месяца, а все-таки он к нам едет. :hash ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Marta

Цитата: 212-й от 12:45, 04 апреля, 2007
Не прошло и месяца, а все-таки он к нам едет. :hash ;D

Он ЭТО сделал!!!  :nunu: правда, пока ещё не доехал... поэтому "не будем говорить "гоп" - пока не перепрыгнет"...  :smoke:
Радует то, что как только к нам кто-то собирается - в городе хоть какой-то порядок наводить начинают...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 12:49, 04 апреля, 2007
в городе хоть какой-то порядок наводить начинают...
перекрывают дороги чтобы свите было удобно :)


helly

Цитата: Tiamat от 13:02, 04 апреля, 2007
перекрывают дороги чтобы свите было удобно :)
осталось асфальт с шампунем вымыть  :gy: и можно встречать высокого гостя )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Михаил Фрадков начал свой визит на Камчатку с посещения энергообъекта

Председатель правительства РФ Михаил Фрадков и полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Камиль Исхаков, которые прибыли на Камчатку накануне поздно вечером, утром 4 апреля посетили ТЭЦ-2 в Петропавловске-Камчатском. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь "Камчатскэнерго" Алексей Гаврилов, на ТЭЦ руководством энергокомпании премьер-министру была представлена стратегия развития камчатской энергосистемы.
http://www.regnum.ru/news/807009.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Иду сегодня на обед, никого не трогаю, а тут вой сирен, колонна милиции... Думал война началась, потом вспомнил про Фрадкова :)

Охотник

Цитата: Скорпион от 20:05, 04 апреля, 2007
Думал война началась, потом вспомнил про Фрадкова :)

Насмотрелся на него седня.
С идиотами в полемику не вступаю.

Marta

Цитата: Охотник от 19:03, 05 апреля, 2007
Насмотрелся на него седня.

И что хорошего дня нас ты можешь сказать? )))
Нам что-нибудь "отвалится"?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Охотник

Цитата: Marta от 19:05, 05 апреля, 2007
И что хорошего дня нас ты можешь сказать? )))
Нам что-нибудь "отвалится"?

Я тя умоляю. Очередной такой "благодушный барин" с полуулыбочкой выслушивающий все жалобы и вопросы, и отвечающий общими, ничего конкретного не несущими, фразами.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Marta от 19:05, 05 апреля, 2007
И что хорошего дня нас ты можешь сказать? )))
Нам что-нибудь "отвалится"?
потом догонит и еще раз отвалится. чтоб мало не показалось:)
народ в талке обсуждает слухи о строительстве оптоволокна с Камчатки на Сахалин.

Denny-boy

Цитата: Охотник от 19:09, 05 апреля, 2007
Я тя умоляю. Очередной такой "благодушный барин" с полуулыбочкой выслушивающий все жалобы и вопросы, и отвечающий общими, ничего конкретного не несущими, фразами.
Я не понял, а оптика до Сахалина тоже нам не обломится как обещано было???

Лайса

Цитата: Скорпион от 20:06, 05 апреля, 2007
Я не понял, а оптика до Сахалина тоже нам не обломится как обещано было???
поживем - увидим :hash

Perla Negra

ну как там??чего нес?чего обещал?а то нам по новостям показывают этого олимпийского мишку,вещающего:"рыбная отрасль в депрессии,ваши рыбаки совсем не умеют использовать ресурсы по назначению".это он об чем?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

Цитата: брюнетка в сливках от 20:11, 05 апреля, 2007
ну как там??чего нес?чего обещал?а то нам по новостям показывают этого олимпийского мишку,вещающего:"рыбная отрасль в депрессии,ваши рыбаки совсем не умеют использовать ресурсы по назначению".это он об чем?
вероятно хочет сказать, что рыбу ловить только он умеет:))))

Охотник

Цитата: Лайса от 19:46, 05 апреля, 2007
народ в талке обсуждает слухи о строительстве оптоволокна с Камчатки на Сахалин.

Да-да, говорил он такое. Шутник, однако.

Цитата: брюнетка в сливках от 20:11, 05 апреля, 2007
ну как там??чего нес?чего обещал?а то нам по новостям показывают этого олимпийского мишку,вещающего:"рыбная отрасль в депрессии,ваши рыбаки совсем не умеют использовать ресурсы по назначению".это он об чем?

Мне фраза ухо резанула: "Рыбы уходят от берегов..." Надо же, а ведь второе лицо в государстве. Помню, бывший полпред Пуликовский собирался у нас углеводы добывать...
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

«Я не могу не сказать о том, что крайне поражен непрофессионализмом московского журналистского пула, освещавшего визит председателя правительства на Камчатку», - заявил губернатор Камчатской области Михаил Машковцев. «Я понимаю, что журналисты не могли присутствовать на  всех совещаниях, проводимых Фрадковым во время визита, но считаю, что они могли бы предварительно подготовиться по тем темам, которые предстояло обсуждать в регионе», - говорится в пресс-релизе Администрации Камчатской области.
Не меньшее удивление вызвали некоторые публикации в федеральных СМИ и у менеджеров ОАО «Камчатскэнерго». «Российская газета» (№ 4333) причислила Камчатку с ее невостребованным почти 50% резервом энергомощности к разряду энергодефицитных, и задалась вопросом: как вывести из изоляции практически островную Камчатскую энергосистему? «Разве что начать отгружать электроэнергию в контейнеры и вывозить на материк»,- прокомментировали специалисты Центрального диспетчерского управления компании. Еще большее удивление вызвало заявление в том же издании о том, что "Роснефть" выкупила у "Камчатскэнерго" за 935 млн. руб. работающую на мазуте Охинскую ТЭЦ, которая поставляет электроэнергию преимущественно на предприятия нефтяной компании. И обязалась провести реконструкцию этой электростанции». Как известно, Охинская ТЭЦ находится на Сахалине, и никогда не принадлежала ОАО «Камчатскэнерго».
Интерес камчатских энергетиков и жителей области к газопроводу, как способу избавления от высоких энерготарифов, автор статьи смог объяснить и того проще. Все дело в том, что «Анатолий Чубайс, который, как говорят, любит отдыхать на Камчатке...намерен заняться в этом регионе газодобычей».
Нет необходимости цитировать далее противоречивый текст статьи, почти полностью скопированный и актуализированный автором при освещении энергетического вопроса  с Интернет-ресурса «Время новостей» №19 от 05 февраля 2007 года. Остается лишь согласиться с ним в том «насколько далек центр от проблем Дальнего Востока», что путаница между Сахалином и Камчаткой не вызывает удивления. Как говорил известный герой: «Зачем знать географию? Извозчик и так довезет куда надо».

212-й

Скорпион, в который раз просьба - источник бы желательно!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: Скорпион от 21:47, 06 апреля, 2007
«Я не могу не сказать о том, что крайне поражен непрофессионализмом московского журналистского пула, освещавшего визит председателя правительства на Камчатку», - заявил губернатор Камчатской области Михаил Машковцев.

Судя по тому, что в центральных СМИ не было ни единого более-менее развернутого сюжета о визите премьера на Камчатку, предполагаю, что с ним здесь не было ни одного подготовленного по "дальневосточной теме" журналиста. Эта мысль косвенно подтверждается совершенно тупыми вопросами "залетных" во всех интервью и пресс-конференции, а также отсутствием знакомых лиц в "пуле".
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика