Осторожно! мошенничество

Автор Дед-мороз, 15:15, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey


Цитата: Lansa от 03:30, 10 ноября, 2009Так они же не по одному работают, а в больших городах офисов компаний наверняка поболя, чем у нас. Вот и разводят.

Если как вы говорите "работать", это будет уж слишком большое количество сим карт, возвратов на них т.п., плюс опять же далеко не каждый пойдет и сам положит вам на телефон деньги, кроме того человек у которого эти деньги снимут, обратится с жалобой в компанию с таким же чеком и ему тоже должны будут вернуть деньги и т.д. замкнутый круг... слишком много "если"... ерунда это, а не развод.
Крайности-враг человека!

Rara_Avis

Цитата: Lansa от 02:30, 10 ноября, 2009Так они же не по одному работают, а в больших городах офисов компаний наверняка поболя, чем у нас. Вот и разводят.
Без паспорта никто тебе деньги из кассы не отдаст и возврат с другого номера не сделает.
Тут не много офисов, а много паспортов нужно иметь. Достаточно тете один раз капнуть - паспорт можно выкидывать.

FISHKA

Цитата: Катёнок от 20:18, 19 октября, 2009
К слову... Прилетели мне деньги на счет, кто платил - фиг знает. Кто мог, у всех спросила, никто не платил. Через какое-то время звонит женщина с похожего на мой номер (одна цифра отличается) и говорит, что ошиблась цифрой.
Блин, бывает и реально такое, а не развод...

У меня случалось пару раз, когда пальцем не в ту цифру "тыкала". На просьбу перевести нечаянно отправленную сумму - в ответ только грубости.  :(


Лайса


Цитата: FISHKA от 00:00, 12 ноября, 2009У меня случалось пару раз, когда пальцем не в ту цифру "тыкала". На просьбу перевести нечаянно отправленную сумму - в ответ только грубости.
с чеком в офис оператора... там грубить не будут.

Alexey


Цитата: FISHKA от 00:00, 12 ноября, 2009У меня случалось пару раз, когда пальцем не в ту цифру "тыкала". На просьбу перевести нечаянно отправленную сумму - в ответ только грубости. 

А если человека уже обманывали таким образом, что от него еще ожидать можно, совершенно нормальная реакция в данном вопросе  :moral
Крайности-враг человека!


_iNM

Сейчас появился новый развод. На каком-либо сайте вас просят подтвердить себя, вы пишете номер, на него приходит пин-код, который вы вводите на сайт. После ввода кода с вас начинают снимать по примерно 100 рублей в неделю.
Пример сайта - _http://millionera.net/ (дойдите до первой несгораемой суммы, там вылетит окошко)
возможно все...

Катёнок


Цитата: _iNM от 08:10, 15 ноября, 2009вас просят подтвердить себя
меня такая маза в аське достала невозможно :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: _iNM от 08:10, 15 ноября, 2009Пример сайта - _http://millionera.net/ (дойдите до первой несгораемой суммы, там вылетит окошко)
а ты не ведись на легкое бабло... :lol: сыр он в мышеловке только бесплатный... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган


Цитата: Катёнок от 08:19, 15 ноября, 2009меня такая маза в аське достала невозможно
а меня ни разу... :)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

да я, собственно, и не подтверждаю себя, но удалять эту хрень каждый день надоело. Причем офф-лайн же пишут, гады
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


FISHKA

Цитата: Лайса от 14:28, 11 ноября, 2009
с чеком в офис оператора... там грубить не будут.
неудобно офис расположен, чтобы из-за некатастрофичной суммы в него мотаться. Были бы "приближены к людям"

Лайса


Цитата: FISHKA от 21:03, 16 ноября, 2009неудобно офис расположен, чтобы из-за некатастрофичной суммы в него мотаться. Были бы "приближены к людям"
а где удобно было бы?
Офисов вообще 2 сейчас - на КП и возле Пирамиды

FISHKA

А где именно на КП? Вообще-то по всем косякам с оплатой направляют именно в центральный офис. Или что-то изменилось?

yellow

Цитата: FISHKA от 10:09, 17 ноября, 2009
А где именно на КП? Вообще-то по всем косякам с оплатой направляют именно в центральный офис. Или что-то изменилось?
Салоны-магазины компании МТС находятся по адресам:

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72 (справа от магазина "Фуджи")
Режим работы:
Понедельник — пятница: 9.00 — 20.00, без перерыва;
Суббота, воскресенье: 10.00 — 19.00, без перерыва.

г.Петропавловск-Камчатский, ул.Космический проезд, д. 3 "А"
Режим работы:
Понедельник — пятница: 9.00 — 20.00, без перерыва;
Суббота, воскресенье: 10.00 — 19.00, без перерыва.

Пришел, увидел, нафлудил!

FISHKA

Это салоны. К тому же - МТС. У меня Билайн. Но дело не в операторе - в салонах не решают вопрос возврата ошибочно внесенной оплаты. Всегда отправляют в центральный офис.

Катёнок


Цитата: FISHKA от 01:05, 18 ноября, 2009центральный офис
а вот он у Билайна, действительно, не очеь удобно расположен :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: FISHKA от 16:05, 17 ноября, 2009
Но дело не в операторе - в салонах не решают вопрос возврата ошибочно внесенной оплаты. Всегда отправляют в центральный офис.

Это в Билайне..  :smoke: У МТС на данный момент 2 офиса - в Пирамиде и на КП.. В любом можно решить проблему ошибочного платежа.. У Билайна действительно посложнее.. у них один офис, всё остальное монобрендовые салоны..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SUNNY


Цитата: Marta от 06:25, 18 ноября, 2009У МТС на данный момент 2 офиса - в Пирамиде и на КП.. В любом можно решить проблему ошибочного платежа.. У Билайна действительно посложнее..

Marta, не дезинформируй плз., На самом деле сложностей нет. У Билайна заявления на ошибочный платеж принимают все солоны кроме Евросети, если кто то отказал Вам в приеме заявления на ошибочный платеж, сообщите об этом, пожалуйста, в центральный офис «Билайн», примем меры
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

SUNNY

Цитата: FISHKA от 16:05, 17 ноября, 2009
У меня Билайн. Но дело не в операторе - в салонах не решают вопрос возврата ошибочно внесенной оплаты. Всегда отправляют в центральный офис.

А кто именно Вас отправил в центральный офис, если не секрет? Адрес салона можно узнать?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

demen

сразу видно конкуренты) дезинформация это в порядке вещей для МТС))))))))
а кому сейчас легко

Лайса


Цитата: FISHKA от 02:05, 18 ноября, 2009Это салоны. К тому же - МТС. У меня Билайн. Но дело не в операторе - в салонах не решают вопрос возврата ошибочно внесенной оплаты. Всегда отправляют в центральный офис.
у партнеров как правило текучка кадров большая. неудивительно что сотрудники бывают не в курсе...

Цитата: demen от 21:04, 19 ноября, 2009сразу видно конкуренты) дезинформация это в порядке вещей для МТС))))))))
расслабься:) чем впустую воздух сотрясать - лучше бы делом занялись по примеру того же Sunny :yes

Скиф

Кстати, я недавно узнал, как мошенники пробивают номера, которые могут им отстегнуть и где находятся лохи. Недавно мне позвонили якобы из билайна и провели опрос (как я узнал сегодня по 0611 никаких опросов с моим номером не проводилось)
Спрашивали
а) пользовался ли я справкой билайн
б) как я оцениваю их работу
в) ДОХОД!!!

SUNNY

Цитата: Скиф от 23:22, 19 ноября, 2009
Спрашивали
а) пользовался ли я справкой билайн
б) как я оцениваю их работу
в) ДОХОД!!!
А номер сохранился с которого поступил звонок?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Скиф


Цитата: SUNNY от 19:22, 20 ноября, 2009А номер сохранился с которого поступил звонок?
Это было недели полторы назад. Я сначала не задумался, вроде денег не просят про поломки не трындят. Задумался только вчера. Номер увы...

FISHKA

Цитата: SUNNY от 10:43, 19 ноября, 2009
А кто именно Вас отправил в центральный офис, если не секрет? Адрес салона можно узнать?

Уже  не помню. Теперь проверяю, куда отправляю платеж.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика