Устами младенца...:))

Автор Only_me, 22:53, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Only_me

Из архива(Гномче 2 года):
   Меня дочка сегодня опять рассмешила. Идём с ней в поликлинику,и по пути она меня тянет куда-то в сторону,приговаривая:"Туда,туда..." Я не могу понять-то ли она тащит меня в рядом стоящий магазин,то ли хочет просто пройти в обход-к поликлинике(что тоже,в общем,правильный путь).
Не выдерживаю и говорю:
- Гномча,я не понимаю,куда! Говори нормальным языком!
Она остановилась,подумала. Потом вывалила свой розовый язычок чуть не до подбородка и выдала(даю латинницей):
- THU-THA!
Убрала язык и спрашивает:
- Намально?Поняла тепей?


Идём дальше в поликлинику. Гномча :
- Мама,я писить хочу...
Я:
- Ну вот! Сколько раз говорила тебе,-это надо делать перед выходом!
Завертела головой:
-Мамочка,где здесь выход?Пошли,я пеед ним пописию.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

LisaAlisa

А нам 10 месяцев и мы говорим ток три слова, но очень нужных: НАДА, ДАЙ И УЙДИ  :lol:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

helly

"пигдасёк, пигдасёк, агани миня дузёк!"
эт мы стишки начинали учить )) года в полтора-два. а теперь перевод: "прыг да скок, прыг да скок, догони меня, дружок!"
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Notka

жду не дождусь того момента когда пупсик болтать начнет  :blush2:
надеюсь ТАКИЕ перлы будем сюда выкладывать
единственное слово смешное он сказал месяцев в пять ГУГУШКА понимаю, что случайность, но живенько так

ГАДЯ ХреNOVA

А вот нам скоро полтора года, а говорить вообще не хочет :(
Так, единичные слова проскакивают, а в основном ходит сама себе что-то лопочет. Очень хорошо получается ПАП.  МАМА вообще очень редко :(


Only_me

 Включили телевизор.Идёт какой-то местный ситком.Героине цыганка наплела про близкую кончину,а ей необходимо лететь в Москву. Краем уха слышу,как все там обсуждают полёт на горящем самолёте.
Гномча интересуется:
- Мама,а мы полетим в Москву?
- Полетим как-нибудь,конечно.
- На горящем самолёте?
- Да ты что? Нет,на хорошем.
- А-а,на тёпленьком...


    И вообще в последнее время такие вещи заявляет-ржунимагу))
Сейчас вот купала её(она с утра покрасила свои светлые волосёнки красной акварелью-всю голову измазала),оттираю,вспениваю шампунь.Гномче не нравится - оборачивается и через плечико мне:
-Я подам на тебя в суд!
("Час суда"и проч.подобные программы,что заполонили ТВ-болеем и сидим дома,смотрит всё подряд,вот и эффект))


Зашла в обеденный перерыв бабушка,вместе стали уговаривать Гномчу помазать горлышко люголем.Приступили к процедуре.Слёзы,крики Гномчи:
-Бедный ребёночек!Горе!Какое горе!
(и обличительно ,пальчиком тряся):
-Преступники!Разбойники! :lol:

Я иной раз просто падаю на пол от смеха-блин,3 года с небольшим))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

light

Приехал как-то ко мне крестник, ему четыре года, офигительный малыш. Приехали они с мамой раненько с утреца, муж еще спал. Когда он проснулся и вышел на кухню где мы пили кофе мой крестник просто обалдел (в муже без 2 см. 2 метра) и от восторга увидев такого здоровенного дядьку попутал все на свете и выдал "Ой, тетя, не баба, не дядя, ай да ладно...большоооой" Мы смеялись до слез :-)
...плыву по жизни...

УСТИНЬЯ

#7
Племяннику было года четыре, сестра за что-то его журит:" Вот возьму тебя и в угол поставлю!" А он шмыгая носом: " Не надо, я же тебя ... ЕБЛЮ..."
  Маленькая дочь все расспрашивала меня о комарах. Я обьяснила, что в траве живут самцы, кусают самки, а в травке они яички свои откладывают и т.д Как-то раз идем через парк, сестра пошла первая, мы за ней.Истошный крик моей дочурки :" Тетя Ира, на твоей спине- комары!!!" Ответ: "Ну и что?"  Доча: "Как что, ОНИ ЖЕ НА ТЕБЯ СВОИ ЯЙЦА СКЛАДЫВАЮТ!!!" :degsmile
"Back off!!! You're standing in my aura."


Only_me

1 декабря.
Бабушка с дедушкой интересуются у Гномчи,за кого она завтра голосовать пойдёт.Ну,ржём просто...
А она задумчиво:
- Я слышала по телевизору,всем надо голосовать за Путина.
Пока мы хохотали,дед,смеясь,спрашивает:
- Так за Путина...А за какую партию-то?
- Эээ...ИНДИЙСКАЯ РОССИЯ! :gy:

А я в шоке. И это всё ТВ... Дитю 4 ещё нет.))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ГАДЯ ХреNOVA

у меня доча как-то услышала слово "папаша". ну и повторяет иногда, как правило, при папе. только говорит "пафафа". муж у меня спрашивает, что это значит? я говорю, что незнаю)))
еще у нее проскакивает слово "маманя"))), надо мной улыбаются кто слышит, а выясняется, что это значит "нормально" :)


Злата

#10
 А я смеялась когда меня сын ( в 2 года) называл по имени, а не мама. Но сейчас исключительно только мамочка, а не мама

Рябина

У сослуживицы дочь:-Мама, я зверэлла.
- Кто?!
- Зверэлла.
- Почему?!!
- (задумчиво) Я зверей очень люблю...

Племянник подходит к деду, задушевно: - Дедааа, ты гомик. У деда шары на лоб:- Кто?!!! - Гомик. Дед в гневе к родне: -Кто научил? и т.д.
(потом выяснили - ГНОМИК)

Мальчик друзей (4 года) с бабушкой и дедушкой на даче. Дедушка смастерил маленький лук, из совершенно тупых палочек сделал стрелы, в целях безопасности первую стрелу выпустили вверх, все стоят смотрят, задрав головы. По несчастной случайности стрела возвращается ребенку прямо в лоб, удар такой силы, что кожа на лбу расходится, кровь мгновенно заливает все лицо. Трясущаяся бабушка везет ребенка и близкого к инфаркту дедушку в травму. Сидя в коридоре на лавочке они слышат разговор хирурга с врачом:
Врач: Так что с тобой случилось то?
Мальчик очень безразличным тоном: Дааа, это дедушка в меня из лука стрелял.

Рассказала девушка в роддоме. После рождения первого ребенка к ней в роддом "под окошко" пришла подруга с дочерью (младенцу с устами что-то около 10 лет). Подруга: Ну что? Как роды прошли? В это время девочка мнётся, явно что-то хочет спросить, потом не выдерживая выходит вперед и кричит: Оляаааа, а тебе сейчас опять трахаться хочется?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Спрашиваю у дочери (3,5 года):-Кем ты хочешь быть на новый год?
Долго думает: - Медвежонком.
-А Аня кем будет? (Аня младшая сестра)
-Тоже медвежонком.
- А папа?
-Медведем.
- А мама кем будет, медведицей?
- Нет, мама, ты будешь самая красивая, ты, мама, (срывающимся от восторга шепотом) ты будешь че-ре-па-ха...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Не мое


В нашей семье недавно было пополнение - мальчик! Ребенок сидит и болтает на одном ему понятном языке. Старшая девочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама, а ты уверена, что он - русский?!

Рябина

Подруга принесла из роддома сыну сестричку, разворачивает. Сын (7 лет) поражен гипертрофированными гинеталиями.
- Мама, она же мальчик!!!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Дети моей подруги: Саша и Маша, 12 и 15 лет соответственно. Саша говорит:
- Маш, а что такое "страхование жизни"?
Маруся, ни на секунду не задумываясь:
- А это когда мама под машину попадет - мы деньги получим.
Родители в ауте. :degen

Рябина

Цитата: Аличка от 15:12, 30 января, 2008
Маруся, ни на секунду не задумываясь:
Ржунимагу.

Моя младшая подходит: "Истёк дай, есать осицы будю" (Дай мне пожалуйста листок бумаги - я его буду разрезать ножницами )
Я: Листок я тебе, конечно, дам, но мы сейчас ничего резать не будем.
Старшая кричит из другой комнаты: Аня, неси листок, мы его будем рвать!

Держаться мизинчиками, старшая учит младшую стшку:
Мирись, мирись, мирись. И больше не дерись. А если будешь драться - я буду кусаться.
А теперь давай, бей меня. Я тебя потом укушу.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Если бы дети создали свой форум,темы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
©
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

УСТИНЬЯ

В садике Анечка подходит к воспитательнице и сообщает торжественно(папы и мамы раздевают детей):"А у моего дяди ЕБЛО сломано!"........ Выяснилось--РЕБРО!!! :degen
"Back off!!! You're standing in my aura."

Only_me

 Не так давно на лестничной клетке подвыпивший проходящий мимо дядя одобрительно сказал про Гномчу,психующую,что мама поднялась к квартире первой:
- Молодец пацан,первым надо быть! Мужиком вырастешь!
( Красные штаны с курткой да голубая ушанка-со спины и правда-пацанчик))
Пока дверь открываю,Гномча недоумённо бормочет:
-И почему дядя так сказал?Я не могу вырасти мужиком,я вырасту девушкой! И буду,и буду,и буду,и буду...(заело)
-И что ты будешь?
-И буду жить с мужчиной! :ygarny:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Elfa

пацсталом! :lol: не погодам разумный ребенок  :hah:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Lesya

Племянница мужа (5 лет) ходит в садик, там уже продолжительное время есть кавалер (Богдан), который даже на 14 февраля подарил ей подарок!

Вчера заходим к ним домой, сестра мужа, говорит: "У нас горе! Софья с Богданом больше не дружат!"
Мы: "Соня, а почему так?"
Соня: "Мы теперь расстались! У меня новый парень. Мы уже пожинились и родили ребёнка".....пауза...."Только я ребёночка-то в садике забыла!"

Only_me

(Не моё)
Была у меня одна приятельница. Однажды я попала на день рождения к ее свекрови. Собрались, значит, все родственники, поздравляют - наливают. И вдруг, сын моей приятельницы, которому на тот момент было лет шесть, подбегает имениннице и громко так говорит: " Бабушка, я тебе хотел что-то рассказать. Представляешь, просыпаюсь я ночью, а папа маму ДУШИТ. Мама уже не может, вырывается, кричит. Ты ему скажи..."

Надо было видеть на тот момент лицо моей приятельницы. Покраснела, позеленела. А за столом тишина. Бабушка молодец, вышла из положения, говорит: " Да ничего унуча, это они так шалили".
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Only_me

Цитата: УСТИНЬЯ от 11:09, 19 февраля, 2008
В садике Анечка подходит к воспитательнице и сообщает торжественно(папы и мамы раздевают детей):"А у моего дяди ЕБЛО сломано!"........ Выяснилось--РЕБРО!!! :degen
А моя Гномча до сих пор говорит не"рёбрышко",а"брёвнышко":
-Ой,ты мне брёвнышко придавила..."))

А ещё у нас проблемы с будущей профессией. Каждый раз я спрашиваю Гнома,кем она хочет быть. Ответы настолько неожиданные,что я палюсь  сразу,ржу,валюсь на пол,она руками машет,мне рот от смеха закрывает и перепридумывает.

-Кем ты хочешь быть?
-Хочу переносить воду...
-Водоносом?!! А-хахахахаха...

-Кем ты хочешь быть?
-Трубы чистить хочу в будущем.
(Это к нам пьяные сантехники приходили-засор в кухне устраняли-не понимаю,что её прельстило))
-Трубы?!!! А-хахахаха...


-Писихологом. Решать проблемы с горшком.Писять или не писять туда.
-А-хахахаха...


-Фотмоделью. У них-вооот такие волосы впереди!  А ещё они ходят по сцене и представляются людям. Они красивые и классные.
-Хммм...

-Арктрисой. Буду сниматься в обычных и необычных ролях. Показывать их зрителям. И,конечно,петь потом вот так:(непереводимая какофония :degen)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Моя мечтает стать пожарником и уборницей. И ещё ждет не дождется, когда вырастет, и мама наконец разрешит её самой мыть попу младшей сестре.

Дети приехали от бабушки, у младшей вижу свежие царапины, старшая поясняет: "Это её Дуся поцарапала"
Я: "Что случилось? Вы на Дусю нечаянно наступили?"
Она: "Нет, Аня не наступала, это тётя наступила, а Дуся поцарапала Аню. Но тётю она потом тоже поцарапала."
Младшая решает ступить в беседу: "Дусе адо зопу бить"
Я: "Вы что, напугали там небось бедную Дусю! Баба Дусю ругала?"
Старшая: "Не, не ругала. И попу ей не била. Она её решила пожалеть. (небольшая пауза) Бабу Дуся тоже поцарапала."
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика