Взлом автосигнализации

Автор Шаман, 11:17, 05 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Мою машину как то разик "просканировали" . Долгожительница чата  Helly была тому свидетелем. Сидим в Мельнице, ждем заказ. Машину мою видим из окна. На столике лежит телефон и ключи от машины...ТУТ - КТО ТО снимает МОЮ машину с сигналки, а потом ставит обратно. Машинка моя отзывается!!!!! Снялась, встала..моргнула. Мы переглянулись....Поужинали...Я обычно машину ставила на стоянку, а тут после Мельницы - ЛЕНЬ, а...думаю, у дома поставлю....АХА.....Утром - Машина вскрыта, снята с сигналки, и скручена блок - фара...Снять не успели, видимо спугнули. С тех пор на Сев Востоке ставла ТОЛЬКО на стоянку, а сейчас где живу - стоянок нет. Поставила последний Шерхан, с кодовым запуском. Так что вот...а я раньше думала. что на Камчатке ТАКОЕ не делают..А вона...как...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Кстати, на предудущей машине (отсканенной) тоже стоял Шерхан....Не помню модель...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Дед-мороз

Цитата: dilda от 16:44, 23 января, 2008
Народ подскажите пожалуйста как запрограмировать пульт на сигналку голден бат ам6060дф может знает кто
попытаюсь вспомнить,
вставь ключ, включи массу (далее точно не помну эту кнопочку которая возле светодиода или нажать или не надо попробуй для начала нажать светодиод загорится), потом нажимаешь основную кнопку на пульте и не отпуская жмешь три раза на датчик закрытия двери(или тупо закрываешь и открываешь 3раза дверь) если пульт принят то раздастся звуковой сигнал, вроде так по правилам,
есть еще один способ
Дед-мороз действительно существует! ;))


master_plus

Цитата: dilda от 16:44, 23 января, 2008
Народ подскажите пожалуйста как запрограмировать пульт на сигналку голден бат ам6060дф может знает кто
топай на autoset.ru

master_plus

сканирование граберы... кто нибудь элементарно ради интереса узнавал ск-ко стоит поставить сгналку в москве? не, не наши 1500 тыр, там не менее от 6000 тыр. наши товарисчи невсостоянии элементарно провода заизолировать, а крутят рекламу что у них и ракету не угонишь :lol: А почему? у них не такая установка как у нас. там блок с антеной ставится не на лобовое стекло как у нас, а допустим в подголовник, основной блок ставится куда нить в заднее крыло, или в дверь. квакалка ставится не одна, а 2-е и причем автономные. одна стоит на видном месте, а другую хрен найдеш, замаскирована. на капот специальный замок. проводка укладывается вместе со стандартной, и от неё не отличается. так-же иногда ставится дополнительный акумулятор. так-же есть сигналки GSM GPS блоком, можно почитать про допустим starline b9 (у меня такой стоит) не реклама. тем более для хорошей охраны нада есче добавить имболайзер, тока не такой детский типа на стартер или топлевный насос, катушку зажигания... это все вчерашний день, похорошей надо ставить допустим на датчик положения коленвала, или датчик первого цилиндра... в комп тоже не поставишь некоторые идут на дело с запасным компом, и тут штатный имбо не поможет никак. терь раскажу как все работает, и почему так все сложно с установкой. подходят товарисчи, один залазает под капот снизу, режет провода квакалки, а потом чтоб пейджер не сработал тонким шилом пробивают стекло, а за ним блок антены. даже если сигналка сработает, то сигнал на пейджер не пошлет(антена не работает) а квакалка отрезана. машина в полном вашем расспоряжении. одно скажу, на все то что я написал, пускай болит голова у владельцев дорогих машин, наши же просто в основном этого не стоят :yes


Шаман

Цитата: lisichka от 21:41, 23 января, 2008
Утром - Машина вскрыта, снята с сигналки, и скручена блок - фара...Снять не успели, видимо спугнули.
Судя по причиненному ущербу действовала шпана. Обычно они тырят оптику и мелкие детали. Но либо шпана пошла технически оснащенная, если смогли снять с охраны, либо lisichka что то путает.
Что бы снять оптику на некоторых моделях авто абсолютно не нужно вскрывать машину, болтики откручиваются с наружи.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

artyom_b

Цитата: Shaman от 09:12, 04 февраля, 2008
Что бы снять оптику на некоторых моделях авто абсолютно не нужно вскрывать машину,
болтики откручиваются с наружи.
Приведите, пожалуйста, пример крепления блок-фары
(а именно о ней шла речь) болтами снаружи.
Габаритники - да, такие варианты бывают )
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Шаман

Да, действительно с блок-фарами я погорячился.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Alexey

Цитата: Shaman от 10:12, 04 февраля, 2008Судя по причиненному ущербу действовала шпана. Обычно они тырят оптику и мелкие детали. Но либо шпана пошла технически оснащенная, если смогли снять с охраны, либо lisichka что то путает.
Что бы снять оптику на некоторых моделях авто абсолютно не нужно вскрывать машину, болтики откручиваются с наружи.
Назовите такие Японские модели от 97го года?
Крайности-враг человека!

Alexey


Цитата: АБ от 10:37, 04 февраля, 2008Приведите, пожалуйста, пример крепления блок-фары
(а именно о ней шла речь) болтами снаружи.
Габаритники - да, такие варианты бывают )
Опередил  :degen
Крайности-враг человека!


Шаман

Цитата: Grant от 12:48, 04 февраля, 2008
Назовите такие Японские модели от 97го года?
А до 97-го года?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alexey


Цитата: Shaman от 13:55, 04 февраля, 2008А до 97-го года?
Сам не знаю, просто представляю себе так что в старых авто может еще такое и было, а новых не помню вот и спросил.
Крайности-враг человека!

Lynx2000

Каюсь, когда был шпаной скручивли антены, наружние зеркала, оптику и шильдики.
В начале 90-х сигналки были наподобие простой GoldenBat (пиликалки).
Попинаешь машину (качнешь или кинешь из укрытия), начинает пищать...
Так несколько раз. Если хозяин проснется и отключит... тогда.
На некоторых можно через фальшрадиаторную решетку открыть капот.
Практически на всех иномарках и 80-х г.в. (японках, европейских, амер-х) блок-фары
крепятся изнутри, у некоторых даже приходится фальшрадиат-ую решетку откручивать.

:) На жигулях 06, 05, 07 моделей снаружи крепятся винтами.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Шаман

Цитата: Lynx2000 от 13:37, 04 февраля, 2008
Каюсь, когда был шпаной скручивли антены, наружние зеркала, оптику и шильдики.

Поубивал-бы )
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Lynx2000

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика