ЧАВЫЧА - королевский лосось

Автор Avsel, 22:14, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим79

тоже побывал наконецто на лицензионке(первый раз пытался поймать чавычу), без лодки, без мотора, побродил по берегу, кабанрыбу не поймал конечно, но за вечер и утро  6 недомерков поймал, был один сход по ощущениям как всегда что самая крупная рыба сходит.
не в тему-ткните носом как вставлять фото в сообщения
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

sergei957

Внизу жмешь ответ (черный),ниже поля для текста вложения,жмешь плюс,далее обзор-ищешь что надо и открываешь.Как то так.Снимки сжимай предварительно.

Питерхант

Цитата: misha2001 от 21:37, 17 июня, 2011
не я один считаю,что сам факт публикации здесь снимков трофеев априорно подразумевает их добычу без помощи сетей и самоловов, потому и принял пост за неуместную подъебку,а раз умысла никакого не было -значит и молчать никому не нада,так что живем и рыбачим дальше...
.....а рыба 16,5 кг была поймна на Катаной на шестерку блюфокса

Вот это другой разговор! А скажите, на Катаной где поймали- на слиянии (с берега или с лодки), или вглубь до кустов, или еще дальше... Много ли было народу. Какие у Вас были лицензии. Раньше на Катаной можно было ловить только на "поймал-отпустил".


Максим79

вот 3 из 6 пойманных остальные такие же
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

Максим79

сегодня одна пошла на уху
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.


Denny-boy


Максим79

начал с малого, надеюсь дальше лучше будет
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

yeger

Был на Октябрьской, на 122км.. 19-го после 22.00 попала на 12кг, 20-го в 6 утра на 5кг, а последнюю даже вешать впадлу было. "Мельчает Карась"
P.S. На море штормило конско, наваги, мойвы - -нету; дождь,морось + ветрюган - короче ПОПА..


evgenty

Цитата: yeger от 16:45, 20 июня, 2011
Был на Октябрьской, на 122км.. 19-го после 22.00 попала на 12кг, 20-го в 6 утра на 5кг, а последнюю даже вешать впадлу было. "Мельчает Карась"
P.S. На море штормило конско, наваги, мойвы - -нету; дождь,морось + ветрюган - короче ПОПА..
ловил что прямо с берега без лодки?и если можно по точней место?дело в том что лодки нет,а на чавычу съездить хочется испытать счастье.ни разу её не ловил спинингом. :(
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

yeger

Цитироватьловил что прямо с берега без лодки?и если можно по точней место?
Прямо с берега, метров на 15-20 заброс. РПУ №722, почти в самом конце участка вниз по течению- метров 100 до сеточников-промысловиков остается (синий будан, около него на воде казанки моторные)


Максим79

Цитата: yeger от 01:23, 21 июня, 2011
Прямо с берега, метров на 15-20 заброс. РПУ №722, почти в самом конце участка вниз по течению- метров 100 до сеточников-промысловиков остается (синий будан, около него на воде казанки моторные)
а на этот участок, лицензии где продают?
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

yeger

Цитата: Максим79 от 11:53, 21 июня, 2011

а на этот участок, лицензии где продают?
Шпаришь по косе. Стоит "баннер" РПУ № 722 "RED FISH". сворачиваешь к реке, и прямо около сворота будка голубая на колесах. Там загадочного вида мужик банчит лицензиями.

sergei957

Кто знает за воду на Большой,упала?

yeger

Цитата: sergei957 от 14:18, 23 июня, 2011
Кто знает за воду на Большой,упала?
Сегодня вернулся, за 2 дня упала на 10см и падает дальше.

pntv

А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

Anton

Сегодня вернулся с Большой,вода падает ,светлеет,пробыл на реке 2 недели,ловиться чавыча не плохо ,по сравнению с прошлым годом,рыба есть,много недомерков по 1-3 кг.Так как был по работе,ловил не постоянно,но поймал несколько по 6кг,много 2-3 кг(отпускались) и самая крупная потянула на 9.5кг.Фото прилагаю.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

elle

рыба честно пойманая на Ушатине нашим немецким другом), 12.290 :o
рыбалка на Камчатке 89140276243

PILOT667

Всем привет! Подскажите может кто сам пользовался услугами, может кто посоветует к кому обратиться по поводу платной рыбалки на выходные с проживанием ,  а то лодки нет , одно  большое желание, сам приеду , варианты ? Буду очень признателен за помощь !!!

Димчег

Жена в газетке какойто бесплатной объявление видела. 3500 проживание с питанием, 500 прокат снастей, 4000 аренда лодки (1-3 чел). Доставка из Петропавловска и обратно вроде включена.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: PILOT667 от 23:51, 29 июня, 2011
Всем привет! Подскажите может кто сам пользовался услугами, может кто посоветует к кому обратиться по поводу платной рыбалки на выходные с проживанием ,  а то лодки нет , одно  большое желание, сам приеду , варианты ? Буду очень признателен за помощь !!!

позвоните по телефону 89619610321 Игорь, рыболовный лагерь глобус на реке ушатина..все включено и лодка в том числе
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

это и есть тот человек который объявление дает в газете...рекомендую :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

yeger

А про Авачу от 13 кордона вниз что-нибудь кто-нибудь сообщить может, ато У-Б уже поднадоел, а тут вроде рядом.. :degen

Димчег

есть информация что на Аваче клюет потихонечку
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: elle от 11:57, 30 июня, 2011
позвоните по телефону 89619610321 Игорь, рыболовный лагерь глобус на реке ушатина..все включено и лодка в том числе

нам сказали что лодка оплачивается отдельно и стоит это удовольствие 4 тыщи в день.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

timon-77

Цитата: yeger от 17:34, 30 июня, 2011
А про Авачу от 13 кордона вниз что-нибудь кто-нибудь сообщить может, ато У-Б уже поднадоел, а тут вроде рядом.. :degen
Цитата: Димчег от 17:40, 30 июня, 2011
есть информация что на Аваче клюет потихонечку
29/06/11г. на моту стояло чел. 13-ть, я остановился узнать как рыбалка, на какие снасти, в общем сказали, что за весь день из всех толи одну чаву толи две вытащили на 6-ть кг, а по мойму еще вода такая мутная и опять подымается :uzon:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика