А Валуеву-то в бубен настучали....

Автор fenics, 17:01, 15 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fenics

....давно уже ждал когда эту обезьяну повалят. Свершилось...http://allboxing.ru/archives/2007-04-15_02_16.html
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

yellow

Наконец-то мочканули этого гиббона :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Бой не видел, так что комментировать не буду. А как россиянину мне жаль, что моя страна потеряла чемпионство. Тем более учитывая, что победа присуждена по очкам. Вот если бы нокаут - тогда другое дело. А так... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


fenics

...да не жалко чемпионства с такими чемпионами...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Смайла

"Король умер... Да здравствует король!"  :smoke:

Осталось только поздравить нового чемпиона  :kult:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


SolVik

Это должно было когда-то случиться, сколько боёв Валуева не смотрел, не разу не видел нормального с его стороны боя, побеждал исключительно за счёт большого роста, длинных рук и веса.
Одно жалко, что Валуева в очной встрече не победил наш же супертяж (О.Москаев или Поветкин).

arsenal

Николай ,в жизни,спокойный и порядочный человек,несмотря на его довольно устрашающий облик.Ни один боец не выходит в ринг проигрывать.Значит не смог.Что касается боя Поветкин-Валуев.Почти наверняка его не будет т.к. у боксеров один промоутер(Заурленд).Хотя из троих(Валуев,Москаев,Поветкин),на мой взгляд,безусловный фаворит- Поветкин,но любой из них-ВОИН.Давайте уважать даже побежденного.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика