Что бы вы сделали?

Автор Lex3, 00:01, 18 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Цитата: Lex3 от 21:24, 25 апреля, 2007

Т.е. ради своего спокойствия (недолгого, до конца мира), ты готова пожертвовать всеми детьми? 
(сразу сделаю ремарку, я не пытаюсь тебя подтолкнуть к признанию, что ты готова убить своего ребенка
Т.е. мучиничество тебя не привлекает?

Етить-колотить...какими всеми детьми?! ты зато пытаешься меня подтолкнуть к признанию в способности поубивать,видимо,кучу чужой ребятни... Вербовка монстров))
Поясняю-в моём бункере не будет никаких детей,ни моих,ни чужих.Там ваще никого не будет,окромя мну. Они все,блин,спасутся.А я взорвусь!И мучиться не буду на том свете.Вот на это согласная))
я в истерике :lol:

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Lex3

Цитата: Only_me от 13:36, 26 апреля, 2007
Етить-колотить...какими всеми детьми?! ты зато пытаешься меня подтолкнуть к признанию в способности поубивать,видимо,кучу чужой ребятни... Вербовка монстров))
Поясняю-в моём бункере не будет никаких детей,ни моих,ни чужих.Там ваще никого не будет,окромя мну. Они все,блин,спасутся.А я взорвусь!И мучиться не буду на том свете.Вот на это согласная))
я в истерике :lol:

так и запишем - "одного звербовали"
А пардон, самоубийство, кажется, большой грех... так что помучаться на том свете придется, причем вечно! (тут должен быть дьявольский хохот)
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса

Цитата: Lex3 от 23:37, 29 апреля, 2007
так что помучаться на том свете придется, причем вечно! (тут должен быть дьявольский хохот)
так и слышу дьявольсикй хохот в твоем исполнении:)))))))


Lex3

Цитата: Лайса от 11:45, 30 апреля, 2007
так и слышу дьявольсикй хохот в твоем исполнении:)))))))
я его долго репетировал))))))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

ossorian

  Это зависит от конкретного духовного развития человека. Сейчас бы сразу решился, даже если с жертвой. А вот поразбиравшись в духовном, в религиях, в человеческой жизни, как сейчас ещё лет 10 - может уже и не пойду. Зачем?
Клуб Дальневосточных исследователей www.dvis-khv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика