Колонки

Автор MiF, 02:53, 18 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiF

Подскажите где в ПК (я сам с Вилючинска) можно заказать калонки по никсовским ценам..средний вес 5-8кг..если есть сайты то будет вообще замечательно :)
..и если кто разбирается в этом, посоветуйте что можно взять до 2тыс. :blush2:
пжалст :) :shuffle
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Klyk

по никсовским ценам?
смеешься?

многие контры в ПК везут железки именно с никса, и уж точно в П-К никто тебе не продаст по цакупочным ценам.
Я не пью! Я почки промываю! ?

MiF

как бы не все :))
...они оптом берут..чем больше берут, тем лучше :)
в свое время знавал людей которые набирали заказов и возили..чисто по никсовским..но потом как-то потерялись ниточки :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


yellow

Никто не продаст по никсовским ценам. Пытался заказать сам. Но! КОлонки весят дохера, грузоперевозки ОЧЕНЬ дорогие. И оптовые закупочные цены ни как не спасут от наценки за перевозку. А те,кто продавал по никсовским ценам в ПК, респект и уважуха за работу в убыток...:hash
Пришел, увидел, нафлудил!

fenics

Цитата: yellow от 06:56, 18 апреля, 2007
Никто не продаст по никсовским ценам. Пытался заказать сам. Но! КОлонки весят дохера, грузоперевозки ОЧЕНЬ дорогие. И оптовые закупочные цены ни как не спасут от наценки за перевозку.
Масхенлинг рекламу гонит, от2кг до почти бесконечности...на самолёте у них ценник 50-80руб/кг
Цитата: MiF от 02:53, 18 апреля, 2007
Подскажите где в ПК (я сам с Вилючинска) можно заказать калонки по никсовским ценам..средний вес 5-8кг..если есть сайты то будет вообще замечательно :)
..и если кто разбирается в этом, посоветуйте что можно взять до 2тыс. :blush2:
пжалст :) :shuffle
...до 2 тыс ненаших руб. я бы например поискал мониторы какиенить :blush2:
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


yellow

Цитата: fenics от 09:19, 18 апреля, 2007
Масхенлинг рекламу гонит, от2кг до почти бесконечности...на самолёте у них ценник 50-80руб/кг...
Ну и посчитайте. Доставка до аэропорта, перевозка самолетом+курьерские услуги. И сколько в итоге будет стоить? Плюс московская гарантия. Стоит оно этого?
Пришел, увидел, нафлудил!

MiF

эх..тогда смыслу нету заказывать...один фиг ничего путного не выберешь..они почти в два раза в магазинах накручивают..это получаеца выбирать калонки за 1к примерно :) смешно..чтож..возьмем что имеется...2*15Вт, и 1*20...лучше чем настольные за 300 деревянных рублев..спасибо за внимание...
З.Ы. а то пик предлагаю не забрасывать :) акустика вешч актуальная :)) сюда б еще кого-нит ькто порекомендовать мог грамотно...
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Лайса

изучайте вопрос и рекомендуйте себе на здоровье:)
не забрасывать топик торжественно разрешаю:)


Avdey

могу тебе заказать например креативы 5+1  inspire 2800 на придется за вес заплатить по верх никсовой цены, или какие выберешь с учетом за вес
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

да чуть не забыл авиа 150 руб кг, эхто быстро но дароговата, можно ЖД но ждать не менее месяца :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Avdey

Цитата: MiF от 11:10, 18 апреля, 2007
порекомендовать мог грамотно...
ну обращайтесь чем смогу тем расскажу :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

MiF

#11
Цитата: Avdey от 11:51, 18 апреля, 2007
могу тебе заказать например креативы 5+1  inspire 2800 на придется за вес заплатить по верх никсовой цены, или какие выберешь с учетом за вес
денег 2тыс :) да и учитывая Вес акустики вести ее будет дороговасто :(
например неплохие калоночки от Диалога...стоят 2тыс, но вот 9кг вести влетит в копеечку..
..кстати на Никсе в закладочке "Где купить" появился ПК (мож и давно он там, я там давно просто небыл)..так вот ссылаются они на магазин "Мой компутер"...быть может это значит что там цены никсовские? или хотя бы приближенные? :) кто знает про магаз..что там с ценами?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Avdey

мой коппутер старый магаз находится на 6 в том же здании что и АТВ это гдле евросеть в том же доме, что там по ценам не знаю
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

MiF

мм..а что скажете то насчет колонок? :)
или что посоветуете на 2тыс деревянных ?:)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

fenics

Цитата: MiF от 03:20, 19 апреля, 2007
мм..а что скажете то насчет колонок? :)
или что посоветуете на 2тыс деревянных ?:)


...газеты с объявами смотри, мож найдёшь чего...знакомый припёр набор кричалок китайских-не подошли по габаритам. Так и продал здесь за что брал по быстрому(100$)....
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

MiF

Цитата: Avdey от 14:05, 18 апреля, 2007
мой коппутер старый магаз находится на 6 в том же здании что и АТВ это гдле евросеть в том же доме, что там по ценам не знаю
не поленился доехал сегодня до етого магазинчика :) странные они...стал спрашивать во сколько мне эти колонки станут, он на меня смотрит как на барана...я добавил "на заказ"..."а мы на заказ не работаем"...странно..забыл уточнить, это колонки они на заказ не возят, или воопще железо? :))) (асортимент в магазине у них весьма скудный, если на заказ не работать тогда какой толк вообще?)..зато в доме Быта прикинули во сколько мне станет 9кг привести...1,35к только за доставку..+их накрутка....кароч Золотые калонки получаются...
Цитата: fenics от 09:09, 19 апреля, 2007
...газеты с объявами смотри, мож найдёшь чего...знакомый припёр набор кричалок китайских-не подошли по габаритам. Так и продал здесь за что брал по быстрому(100$)....
посмотрел "Срочно"..ничего стоящего...1 колонки ел продает..судя по номеру телефона он просто железом торгует (его номеров там много), правда газета была позапрошлонедельная...завтра куплю новую, мож чего появилось :)
...такой вот вопрос...
Где в ПК можно калоночки в Наличии посмотреть, и чтоб цены не кусались...(желательно вкратце как добраться до туда)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

yellow

Цитата: MiF от 17:37, 19 апреля, 2007
не поленился доехал сегодня до етого магазинчика :)
Не поленись и в выходные проедь по комп магазинам. Большинство тяжелые грузы возят контейнерами, соответственно и накрутка меньше...
Пришел, увидел, нафлудил!

MiF

Я не с ПК, плоховасто город знаю :shuffle...седня объяснили как в Камтрейд попасть :) и на Силуете там магазин какой-то..больш нифига не знаю :) завтра после учебы сгоняю в эти два, посмотрю что есть там..
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

yellow

Цитата: MiF от 19:31, 19 апреля, 2007
Я не с ПК, плоховасто город знаю :shuffle...седня объяснили как в Камтрейд попасть :) и на Силуете там магазин какой-то..больш нифига не знаю :) завтра после учебы сгоняю в эти два, посмотрю что есть там..
Скинь емаил в личку. Я тебе отправлю список телефонов комп магазов города
Пришел, увидел, нафлудил!

Димчег

Компьюлайн точно возит с НИКСа .... мне накрутку делают мизерную, потому что партия у них собирается немаленькая и доставка от 2х недель.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика