Чернобыль. 21 год спустя...

Автор Tiamat, 15:59, 26 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

21 год назад произошла страшная авария на Чернобыльской АЭС. Мы не будем описывать уже известное из официальных источников, а посмотрим на это иначе, со стороны обычных человеческих судеб, глазами обычных людей... + фоторгафии Чернобыля и г. Припять 2006 года.
from nnm.ru

Tiamat

*

Tiamat

*


Tiamat

*

Tiamat

*


Tiamat

*

Tiamat

*

Tiamat

*


Tiamat

*

captain

пожарных тех жалко их семь несколько дней незнали о их судьбе
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Tiamat


Marta

На каком-то сайте видела фотографии от которых становилось жутко...
на стенах граффити... тени людей... детей... холодок по спине пробегал демонический...
жаль не помню адреса... ((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

чуть слезу не пустил блин... от рассказанного в статье..

Denny-boy

Там до сих пор люди живут. Не все согласились уехать.

nitro-foreva

Прочитал статью... Слов нет.

Лайса

год назад читала это интервью плакала. козя на форум ссыку кидал. не помню уже где.
есть сайт посвященный Чернобылю
http://www.pripyat.com/

Serhio

Тяжелая статья етить...не люблю таких...  :crazy
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

абревиатура

Муж моей тети был в те годы военным летчиком, на вертолете летал(сейчас на пенсии, инвалид). Они летали туда засыпали реактор с вертолетов песком или еще чем то. Под брюхом вертолета рассказывал какие то ковши подвешивали с тем, чем засыпали. Потом у него родился сын - мой двоюродный брат. У него с рождения нет пальцев на руке, просто нету, как будто и не предусмотрено природой.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Цитата: Serhio от 01:30, 27 апреля, 2007
Тяжелая статья етить...не люблю таких...  :crazy
Лучше знать как оно было, чем ходить в розовых очках и прятать голову в песок...

Paltus

Цитата: Скорпион от 22:14, 26 апреля, 2007
Там до сих пор люди живут. Не все согласились уехать.

Маловероятно... выгоняли всех военные...
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Paltus

Цитата: Лайса от 00:46, 27 апреля, 2007
год назад читала это интервью плакала. козя на форум ссыку кидал. не помню уже где.
есть сайт посвященный Чернобылю
http://www.pripyat.com/


не Чернобылю... он в 18 км от АЭС... есть такой город Припять... 3 км до АЭС, там жил обслуживающий станцию персонал... Фотки в основном оттуда...
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Кузькина мать

Я в те годы в Киев часто летала. Официально считается, что туда радиация не дошла. Уже в Борисполе, в аэропорту, начинало жутко першить в горле и голова первые дни страшно болела. Воду пить вообще не могла, горло воспалялось. У нас семья очень большая, деток увозили в Крым, в Киргизию к родственникам. Невестка в то время беременна была. Мальчик умер спустя 10 лет. Лейкемия.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Охотник

Вот так у нас строили тогда, в светлые годы социализма. Так же строят и сейчас. Вывод - человеческая ленность, глупость, дилетантизм и разгильдяйство процветает при любом строе, жошь с тотальным контролем КГБ, хошь с полной вседозволенностью. А люди гибнут...
С идиотами в полемику не вступаю.

yellow

Помню этот год в Ростове в июне снег шел :smoke: Огурцы-помидоры всякие выросли мелкими и скукоженными. Запрещали родители под дождем гулять
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Цитата: Paltus от 08:52, 27 апреля, 2007
не Чернобылю... он в 18 км от АЭС... есть такой город Припять... 3 км до АЭС, там жил обслуживающий станцию персонал... Фотки в основном оттуда...
я имела в виду - катастрофе на Чернобыльской АЭС




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика