Автобусные перевозки

Автор Фёдор, 12:08, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ХОРОШО РАБОТАЮТ КАМЧАТСКИЕ АВТОБУСНИКИ

ОТЛИЧНО
2 (8.7%)
ХОРОШО
7 (30.4%)
ТАК СЕБЕ
6 (26.1%)
ОТВРАТИТЕЛЬНО
5 (21.7%)
УЖАСНО
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 12:08, 26 июня, 2007

Катёнок


Цитата: Guest от 09:00, 23 октября, 2009так это ж здорово,
здорово народу, а окупить АТП лчень тяжело в таких условиях  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

кроме шуток.......сел недавно в 22-й, ну думаю побуду человеком проедусь на автобусе, а на золотом ключике вышел, 1-ка ёба !! :bams:

Guest

Цитата: Катёнок от 23:01, 22 октября, 2009
здорово народу, а окупить АТП лчень тяжело в таких условиях  :yes
да понятно, но народ же в основном охаивает транспорт и все-то ему "низко летишь, тихо свистишь..." :)


Катёнок

хаить легко - работать сложно :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

Цитата: Guest от 09:13, 23 октября, 2009да понятно, но народ же в основном охаивает транспорт
мало зарабатывают......наверное кредитик на афто не дают....

катюша! да вы я смотрю и на 22м успели поработать ?


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda


Цитата: Катёнок от 09:26, 23 октября, 2009я старый автобуснег
аааааааааааааААааАа я так и знала  :lol:
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Guest

Цитата: кофе анан от 23:22, 22 октября, 2009
мало зарабатывают......наверное кредитик на афто не дают....

нормально зарабатывают, учитывая среднейроссийские доходы


Катёнок


Цитата: IZOlda от 09:28, 23 октября, 2009аааааааааааааААааАа я так и знала 
та я вроде и не скрывала  :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Acelerat

На сайте Камчатка Сегодня недавно появилось расписание автобусов Петропавловска-Камчатского, где вы можете найти расписание движения интересущего Вас маршрута.

http://kamchatka-online.com/avtobus/

На данный момент сервис готов на 80%, происходит его отладка и наполнение информацией.
Для пользователей мобильных устройств так же доступная мобильная версия сервиса.

Мы надеемся, что данный сервис при пользовании общественным транспортом поможет Вам сэкономить Ваше время.


Большая зеленая машинка

Лучше-бы на КП проезжали в кармашек, а то не приятно - постоянно пробка...

ГипноЖаба

Вчера с детенышем в 8 часов вечера на остановке стояли. 40 минут! В пургу! На девятом!  :mad:За это время мимо проехало автобусов 10. Все пустые, все мимо. Микроавтобусы естественно с 10-го идут под завязку забитые. В конце концов какой-то отважный водитель "аренды" решил-таки заработать денег и остановился. В тесноте, да не в обиде, как говорится - доехали. Как результат- сегодня больное горло. К счастью у меня, не у детки. Вот я и думаю, постоял бы градоночальник так разок, может и порядок с общественным транспортом навел бы.
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его просто!

Катёнок

У градоначальника энное количество автобусов наличествует - его довезут  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

хы, мои вчера на кп с силуэта ехали через 10-ый км, потом через горизонт...приехали почти в 10 вечера и то им повезло, на 10км. вообще автобусы разворачивались и уезжали наверное снимались с рейсов...

Катёнок

Диспетчера самовольно с линии машины снимать не могут. Они заинтересованы в том, чтобы маршруты закрывались.
С линии машины сходят, как правило, из-за технических неполадок или невозможности выполнять рейс ввиду дорожной ситуации. Именно так формулируется простое слово "пурга". Такое решение принимается в большинстве случаев водителем и хозяином автобуса, о чем диспетчер ставится в известность. Из-за пробок в пургу машины не следуют маршрутному расписанию, поэтому образуется скопление "опоздавших" на автостанциях, которые следующий рейс попросту не успеют сделать к концу их рабочего времени, которое также расчитываеватся, как и рабочее время по другим специальностям. Если у водителей переработки, попадает диспетчерам. Поэтому такие "опоздавшие" отправляются в парк.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

вчера в 19.00 было принято решение на уровне транспортного управления сократить кол-во маршрутов на линии в 2 раза...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

А то, Сабурова-то на джипаке возят))

Вадим Витальевич

Сегодня с Ленинского р-на выбраться было невозможно...
Автобусов не было вообще...
Толпы народа...
ППЦ...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Катёнок

Цитата: Helene от 11:14, 15 апреля, 2010
вчера в 19.00 было принято решение на уровне транспортного управления сократить кол-во маршрутов на линии в 2 раза...
правильно, иначе бы вообще каша была из автобусов.
Но после 19.00 их и так существенно меньше, плюс еще в два раза меньше итого остаются только "коменданты" :bams:
черт его знает почему, но я любила работать в пургу

А че Сабурову персональный автобус выделять? В общаковый он не сядет  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Ну конечно, а людям пешком домой идти через весь город что ли?

гость 111

а помнятся времена, когда автовладельцы в пургу добровольно и бесплатно собирали народ с остановки... :blush2:

Катёнок

#96
а помнится, были времена, когда автопарк забастовал, и администрация города обратилась к владельцам преприятий дать в аренду служебные автобусы, чтобы вывезти город. Так и появилась "аренда", а теперь ее клянут на чем свет стоит и, прибрав городские перевозки к рукам, организуют их работу только на собственный карман, а не на удобство горожан.

Это я к чему...
Цитата: Аличка от 11:23, 15 апреля, 2010
Ну конечно, а людям пешком домой идти через весь город что ли?
и
Цитата: Зай-КотоПёс от 11:29, 15 апреля, 2010
а помнятся времена, когда автовладельцы в пургу добровольно и бесплатно собирали народ с остановки... :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 11:32, 15 апреля, 2010
Это я к чему...
все равно не поняла...
ну, да ладно, автобусников конечно понять можно, кому охота застрять такой махиной посреди маршрута, опять же аварийная дорога, а ты людей везешь...но если бы моих на полпешей дороги к дому занесло пургой, то мне плевать, хоть арендными самолетами...

Катёнок

Цитата: Зай-КотоПёс от 11:39, 15 апреля, 2010
все равно не поняла...
да смысл в том, что раньше интерес пассажира принимался во внимание, а сейчас нет :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 11:42, 15 апреля, 2010
да смысл в том, что раньше интерес пассажира принимался во внимание, а сейчас нет :smoke:
ну, не знаю, в те врмена мне в институт приходилось на общественном транспорте ездить по утрам, будешь мендальничать - останешься на остановке, крикнешь народу в салон "а, ну, выдыхнули!" и прешь :)
а сокурсница была беременная, боялась в автобусе одна ехать из-за одного инцендента, ее муж приезжал за ней, чтобы ее в транспорте не придавили.
Это я к чему? К тому, что удобства что тогда, что сейчас те же самые, зато автобусов больше, ну и соответственно "гонки" на дорогах аренда и муниципалки - это что-то.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика