«Кредит» от МТС: говорите сейчас – платите потом!

Автор Лайса, 10:06, 08 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

С «Кредитом» от МТС вы остаетесь на связи даже при отрицательном балансе!

C 7 мая 2007 года МТС предлагает абонентам то, чего они так долго ждали, – возможность разговаривать в кредит!

Теперь вы можете не беспокоиться, если не успели вовремя пополнить счет. Подключив услугу «Кредит», вы сможете по-прежнему оставаться на связи и оплачивать услуги МТС с отсрочкой!

Раньше кредитным способом оплаты пользовались только корпоративные клиенты и VIP абоненты, а сейчас услуга «Кредит» доступна каждому!

Кредит от МТС это:
Возможность регулярной отсрочки платежа на сумму до 300 рублей;
Неограниченный срок действия;
Стоимость подключения услуги «Кредит» - 300 рублей;
Легкость получения без оформления дополнительных документов;
И это еще не все! Пользуйтесь услугами МТС, и через 6 месяцев вы получите бонус в размере стоимости подключения услуги «Кредит»!

Подключить услугу «Кредит» можно любым из следующих способов:
Отправьте SMS с текстом 1 на номер 2828;
Наберите с вашего мобильного телефона *111*30#;
Обратитесь в любой салон-магазин МТС;
Позвоните в Контактный Центр МТС по номеру 0890;
Подробности об условиях предоставления услуги вы можете узнать по номеру 05902 или http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/service_credit/

Услуга платная. Доступна на тарифах Первый, Свободный, Мы, RED, RED_text, Maxi, а также других контрактных тарифных планах (кроме корпоративных). Предоставляется возможность ежемесячной отсрочки оплаты мобильной связи в определенном объеме. Оплата счета должна быть произведена в течение 21 дня с момента его выставления. Бонус будет зачислен, если в течение последних двух месяцев вы производили любые платные действия по вашему номеру.

Лайса

С услугой «Кредит» вам предоставляется возможность отсрочки платежа. Это значит, что вы можете продолжать пользоваться услугами МТС при отрицательном значении баланса Вашего лицевого счета. Максимальный размер задолженности, то есть отрицательное значение остатка на лицевом счете, с подключенной услугой «Кредит» может составлять 300 рублей.

Стоимость услуги «Кредит» составляет 300 рублей. Эта сумма списывается с баланса Вашего лицевого счета при подключении услуги. По истечении 6 месяцев с момента подключения услуги на баланс Вашего лицевого счета будет зачислен бонус на оплату услуг связи в размере 300 рублей. Бонус будет зачислен, если в течение последних двух месяцев Вы производили любые платные действия по Вашему номеру.

При использовании услуги «Кредит» Ваш телефон может быть заблокирован по финансовой причине в двух случаях:
если значение отрицательного баланса вашего лицевого счета превышает максимальный размер задолженности, предусмотренный услугой;
если в течение 21 дня не произведена оплата очередного счета, выставленного вам при отрицательном балансе. Информация о сумме счета и сроке оплаты поступит на ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения.
Обращаем Ваше внимание:
при подключении услуги баланс вашего лицевого счета должен быть не менее 300 рублей;
услуга «Кредит» будет доступна для Вас на следующий день после регистрации заявки на подключение.
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/service_credit/

Tiamat

дорого и безосновательно стоит подключение...


Лайса

Цитата: Tiamat от 10:12, 08 мая, 2007
дорого и безосновательно стоит подключение...
что значит безосновательно?
да и через полгода вернут деньги.

Tiamat

Цитата: Лайса от 10:20, 08 мая, 2007
что значит безосновательно?
да и через полгода вернут деньги.

вернут если я буду пользоваться услугой)
а если не буду, если мне надо эта услуга на всякий случай)


Лайса

Цитата: Лайса от 10:08, 08 мая, 2007
Стоимость услуги «Кредит» составляет 300 рублей. Эта сумма списывается с баланса Вашего лицевого счета при подключении услуги. По истечении 6 месяцев с момента подключения услуги на баланс Вашего лицевого счета будет зачислен бонус на оплату услуг связи в размере 300 рублей. Бонус будет зачислен, если в течение последних двух месяцев Вы производили любые платные действия по Вашему номеру.

http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/tariffs/service_credit/
кто из нас читать не умеет?

Tiamat

Цитата: Лайса от 11:19, 08 мая, 2007
кто из нас читать не умеет?
ну как напишут так язык сломаешь :) Вообщем МТС хочет набрать кредитов)))) в банке не дают уже:)

RVR

Цитата: Tiamat от 11:26, 08 мая, 2007
Вообщем МТС хочет набрать кредитов)))) в банке не дают уже:)
:degsmile
надо найти свою симку МТС. СМС-ки там дешевые, прикольна  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


212-й

Цитата: Tiamat от 11:26, 08 мая, 2007
Вообщем МТС хочет набрать кредитов))))

Ага, это МТС изобретает новую форму заимствований на открытом рынке. ;D Публичное размещение долговых бумаг - длинный и хлопотный процесс (проспект эмиссии, обеспечение третьего лица и прочее). А тут, оппаньки - и в дамках. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 13:03, 08 мая, 2007
Ага, это МТС изобретает новую форму заимствований на открытом рынке. ;D Публичное размещение долговых бумаг - длинный и хлопотный процесс (проспект эмиссии, обеспечение третьего лица и прочее). А тут, оппаньки - и в дамках. ;D
именно это и мел ввиду)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика