Хочу моющий пылесос!

Автор Кузькина мать, 20:45, 21 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

ладно народ, я вам тут трещу про минусы, а у самой паркет сейчас :) бегаю со швабрами ;)

Покупайте то что вам нравится, но предварительно возьмите у друга, соседа и испробуйте его сами!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Lex3

Цитата: Ленка-Пенка от 21:40, 26 мая, 2007
у меня аллергия, и я против аквафильтра, только если муж будет им пылить пока меня нет дома ;)

мать его нужно хорошо, каждый раз после использования ;) грязная вода застаивается и получается запашок, как из вазы с очень старыми цветами ;)


а на Камчатке не продают пыликов с бумажными мешками??

А что есть люди которые оставляют воду в аквафильтре?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Ленур-Лямур

Цитата: Lex3 от 21:44, 26 мая, 2007
А что есть люди которые оставляют воду в аквафильтре?

я забыла )) т.к. приехав на камчу, не думала что родители купили ещё раз эту фигню )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Lex3

Цитата: Ленка-Пенка от 21:51, 26 мая, 2007
я забыла )) т.к. приехав на камчу, не думала что родители купили ещё раз эту фигню )))

ну склероз - это не проблема моющего пылесоса ))))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Ленур-Лямур

Цитата: Lex3 от 21:57, 26 мая, 2007
ну склероз - это не проблема моющего пылесоса ))))

а? какой какой пылесос?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Clopa

У нас Tomas TWIN TT. Хорошая штуковина, и никакая не бандурина, а очень симпатичненький, стильненький, лёгенький и задвигается в угол. Да и прост в обращении. Наливаешь воды, нажимаешь кнопичку и убираешь, затем кнопичку выключаешь, вынимаешь аквафильтр, всю дрянь выливаешь, прополаскиваешь, и на тебе, снова свеженький и готовый к работе. Возиться с половой тряпкой и менее гигиенично,  полоскать ее постоянно, и согнут в три погибели,зачем?! Если прогресс шагает...

Рекомендую настоятельно :yes
домой, домой, пора домой!!!;)

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Clopa от 22:25, 26 мая, 2007
У нас Tomas TWIN TT. Хорошая штуковина, и никакая не бандурина, а очень симпатичненький, стильненький, лёгенький и задвигается в угол. Да и прост в обращении. Наливаешь воды, нажимаешь кнопичку и убираешь, затем кнопичку выключаешь, вынимаешь аквафильтр, всю дрянь выливаешь, прополаскиваешь, и на тебе, снова свеженький и готовый к работе. Возиться с половой тряпкой и менее гигиенично,  полоскать ее постоянно, и согнут в три погибели,зачем?! Если прогресс шагает...

Рекомендую настоятельно :yes

Во! наверно, это то что я хочу :yes Сколько же стОит сие устройство?

Clopa

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:30, 26 мая, 2007
Во! наверно, это то что я хочу :yes Сколько же стОит сие устройство?

точно не помню, по-моему, где-то за 16т.р. мы покупали
домой, домой, пора домой!!!;)


Lex3

Цитата: Clopa от 22:25, 26 мая, 2007
У нас Tomas TWIN TT. Хорошая штуковина, и никакая не бандурина, а очень симпатичненький, стильненький, лёгенький и задвигается в угол. Да и прост в обращении. Наливаешь воды, нажимаешь кнопичку и убираешь, затем кнопичку выключаешь, вынимаешь аквафильтр, всю дрянь выливаешь, прополаскиваешь, и на тебе, снова свеженький и готовый к работе. Возиться с половой тряпкой и менее гигиенично,  полоскать ее постоянно, и согнут в три погибели,зачем?! Если прогресс шагает...

Рекомендую настоятельно :yes

ВО! У меня такой же! Я покупал кажется за 14500 в магазине под холкамом (не помню названия)
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Смайла

интересная дискуссия про аквафильтр  :zha:  
разрешите поучаствовать...
У нас пылесос Rainbow  :coolgay - это действительно ВЕЩЬ! Воздух фильтруется ЧЕРЕЗ ВОДУ, которая наливается в небольшой бак. Когда пылесос работает, это вода быстро-быстро "разкручивается". После уборки просто выливаете из бака воду с мусором - и всё!
При этом его можно использовать как фильтр воздуха... А ещё в воду можно добавлять всякие арома-масла :dev:... И ещё он вполне компактный...я бы даже сказала: стильный  :shy:...
Этот пылесос у нас уже лет 7... и сосёт отменно!  :babysos:
стоит, конечно, он немало  :blush2:...но он того СТОИТ  :yes
короче, рекомендую  :uzon:
ищите в тырнете 
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Кузькина мать

Цитата: Lex3 от 22:40, 26 мая, 2007
ВО! У меня такой же! Я покупал кажется за 14500 в магазине под холкамом (не помню названия)

ВСЕ!!! ХАЧУ!!!! СИБЕ!!! ТАКОЙ ЖА!!!!  :zha: Спасибо большое,  приятно убедиться, что моя мечта - это ПРАВИЛЬНАЯ мечта!
А он моющий или для влажной уборки? Продавец мне чего-то объяснял, что они разные.
Smileberry, а Ваш пылесос моющий или просто с аквафильтром, я не совсем поняла? Мне главное - чтоб МЫЛ, обычный у меня есть, неплохой, мощный, но пятна от лялькиного печенья и Кузиной рыбы - это что-то!  :str:

Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Смайла

Цитата: Кузькина мать от 23:14, 26 мая, 2007
Smileberry, а Ваш пылесос моющий или просто с аквафильтром, я не совсем поняла? Мне главное - чтоб МЫЛ, обычный у меня есть, неплохой, мощный, но пятна от лялькиного печенья и Кузиной рыбы - это что-то!  :str:

Рейнбоу - это не моющий пылесос, но это и не просто пылесос... Это супер-пупер вещь :)
девиз их компании: Мокрая пыль не летает!
Не знаю, по какому принципу работает Томас... Но Рейнбой - просто космический! Воздух абсолютно чистый...как после грозы!
читайте здесь: http://www.rainbow-e.ru/cleaner.html

мы покупали эту чудо-машину через дистрибьютора... (надеюсь, я правильно написала это слово  :degen)
За несколько минут эму удалось нас убедить. Очень впечатляет,когда вам показывают, какие "ужасы" живут в обычном ковре...и как эти "ужасы" начинаю летать в воздухе после уборки обычным пылесосом  :loki: В итоге, я сказала родителям: если не купите эту штуку, я пылесосить больше вообще не буду! :215: Они испугались и купили!  :gy:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Кузькина мать от 23:14, 26 мая, 2007
ВСЕ!!! ХАЧУ!!!! СИБЕ!!! ТАКОЙ ЖА!!!!  :zha: Спасибо большое,  приятно убедиться, что моя мечта - это ПРАВИЛЬНАЯ мечта!
А он моющий или для влажной уборки? Продавец мне чего-то объяснял, что они разные.
Smileberry, а Ваш пылесос моющий или просто с аквафильтром, я не совсем поняла? Мне главное - чтоб МЫЛ, обычный у меня есть, неплохой, мощный, но пятна от лялькиного печенья и Кузиной рыбы - это что-то!  :str:



Оксан! Ты, по-моему, немного недопоняла :shuffle
С аквафильтром- это НЕ моющий, просто всасываемая пыль проходит через воду. Поэтому, если ты хочешь конкретно МОЮЩИЙ, тебе не подходит такой вариант. :uzon:

Lex3

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 23:36, 26 мая, 2007
Оксан! Ты, по-моему, немного недопоняла :shuffle
С аквафильтром- это НЕ моющий, просто всасываемая пыль проходит через воду. Поэтому, если ты хочешь конкретно МОЮЩИЙ, тебе не подходит такой вариант. :uzon:
не надо вводить девушку в заблуждение
Тот пылесос  о котором мы Clopa пишем - это моющий пылесос у которого сухая чистка реализована  в виде аквафильтра.
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Смайла

Цитата: Lex3 от 23:39, 26 мая, 2007

Тот пылесос  о котором мы Clopa пишем - это моющий пылесос у которого сухая чистка реализована  в виде аквафильтра.


то есть так же как в моёй "Радуге" ???
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Lex3

#40
Цитата: Smileberry от 23:41, 26 мая, 2007
то есть так же как в моёй "Радуге" ???
принцип видимо другой. Там создается на выходе шланга водяная завеса и дальше все это (т.е.уже мокрая пыль) всасывается прямо в резервуар с водой. Принцип супер. Причем дальше воду просто выливаешь.

и мощность у него 1600 ВТ кажется

Но он еще может мыть. Т.е. разбрызгивать воду на пол и сразу ее собирать.
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса

Почитала я вас и тоже такой пылесос захотела:)

Смайла

Цитата: Lex3 от 23:44, 26 мая, 2007
принцип видимо другой. Там создается на выходе шланга водяная завеса и дальше все это (т.е.уже мокрая пыль) всасывается прямо в резервуар с водой. Принцип супер. Причем дальше воду просто выливаешь.

и мощность у него 1600 ВТ кажется

Но он еще может мыть. Т.е. разбрызгивать воду на пол и сразу ее собирать.

а в воду можно всякие ароматные штучки добавлять?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Lex3 от 23:39, 26 мая, 2007
не надо вводить девушку в заблуждение
Тот пылесос  о котором мы Clopa пишем - это моющий пылесос у которого сухая чистка реализована  в виде аквафильтра.


сорри :bams:
сама просто не просвященная в этом :shuffle думала, что с аквафильтром - он не моет, а пыль прогоняет через воду просто. буду знать...
получается, что он моет, но не такой же как Мулинекс, а немного по-другому? более усовершенствованная модель?
получается, что я смогу ПОМЫТЬ ковер? так же как Мулинексом, но по-другому делает это?

Lex3

Цитата: Лайса от 23:48, 26 мая, 2007
Почитала я вас и тоже такой пылесос захотела:)
Приезжай, дам попробовать )))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Lex3

Цитата: Smileberry от 23:53, 26 мая, 2007
а в воду можно всякие ароматные штучки добавлять?
скорее нет
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Смайла

Цитата: Лайса от 23:48, 26 мая, 2007
Почитала я вас и тоже такой пылесос захотела:)
Цитата: Lex3 от 23:54, 26 мая, 2007
Приезжай, дам попробовать )))

и ко мне приезжай! на дегустацию  :beer

Цитата: Lex3 от 23:54, 26 мая, 2007
скорее нет

а у меня можно  :gy:... включаешь на несколько минут и в комнате аромат сандала...или мандарина...

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Кузькина мать

Цитата: Lex3 от 23:44, 26 мая, 2007
и мощность у него 1600 ВТ кажется

Но он еще может мыть. Т.е. разбрызгивать воду на пол и сразу ее собирать.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ! МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР! (с) ВСЕ! Заверните!, БЕРУ!

Блин, так вдохновилась, что пожалуй не стану ждать дня рождения: "где я и где август?"  :yes Через недельку рвану по магазинам. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!  :coolgay
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Lex3

Цитата: Кузькина мать от 23:58, 26 мая, 2007
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ! МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР! (с) ВСЕ! Заверните!, БЕРУ!

Блин, так вдохновилась, что пожалуй не стану ждать дня рождения: "где я и где август?"  :yes Через недельку рвану по магазинам. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!  :coolgay

Только потом мы не виноваты.
Меня так соблазнили Моторолой. Плеваться начал через неделю )))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса

Цитата: Lex3 от 23:54, 26 мая, 2007
Приезжай, дам попробовать )))
Спасибо:)))
Буду иметь в виду:)
Или приеду:)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика