Хочу моющий пылесос!

Автор Кузькина мать, 20:45, 21 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: Lex3 от 00:00, 27 мая, 2007
Меня так соблазнили Моторолой. Плеваться начал через неделю )))
а бывает:)))

Кузькина мать

Цитата: Lex3 от 00:00, 27 мая, 2007

Меня так соблазнили Моторолой. Плеваться начал через неделю )))

Какой-такой моторолой? Поподробнее, пожалуйста. Если про телефон, плоский этот, то я тоже недовольна  :moral Тем более, что он потерялся  :degen
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Lex3

Цитата: Кузькина мать от 00:03, 27 мая, 2007
Какой-такой моторолой? Поподробнее, пожалуйста. Если про телефон, плоский этот, то я тоже недовольна  :moral Тем более, что он потерялся  :degen
ага про него - В3.
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!


Лайса

Цитата: Кузькина мать от 00:03, 27 мая, 2007
Какой-такой моторолой? Поподробнее, пожалуйста. Если про телефон, плоский этот, то я тоже недовольна  :moral Тем более, что он потерялся  :degen
моторолла - гэ, какое поискать еще....
но вообще о телефонах в другой ветке:)
Сонерик рулит!!!!!!

Смайла

Цитата: Кузькина мать от 00:03, 27 мая, 2007
Какой-такой моторолой? Поподробнее, пожалуйста. Если про телефон, плоский этот, то я тоже недовольна  :moral Тем более, что он потерялся  :degen

от пылесоса так легко не отделаешься   :lol:



Кузькина Мама, а что Рейнбоу совсем-совсем не заинтересовал ?  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Лайса

Цитата: Smileberry от 00:06, 27 мая, 2007
от пылесоса так легко не отделаешься   :lol:



Кузькина Мама, а что Рейнбоу совсем-совсем не заинтересовал ?  :shuffle

а ты найди в городе рэйнбоу

Смайла

Цитата: Лайса от 00:13, 27 мая, 2007
а ты найди в городе рэйнбоу

:pain25 ...ну если очень надо, то могу поискать телефон того дяди - дистрибьютора. Где-то около года назад встречала его в театре...
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Кузькина мать

Цитата: Smileberry от 00:06, 27 мая, 2007

Кузькина Мама, а что Рейнбоу совсем-совсем не заинтересовал ?  :shuffle[/color]

Заинтересовал, а как же  :yes , только ссылочку Вы дали инвалидную  :gy: не открывается она...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...


Clopa

Цитата: Lex3 от 23:39, 26 мая, 2007
не надо вводить девушку в заблуждение
Тот пылесос  о котором мы Clopa пишем - это моющий пылесос у которого сухая чистка реализована  в виде аквафильтра.


:yes  :yes  :yes

самый что ни на есть моющий, мыли и ковер, и, за неимением паркета, линолеум :), и кафельную плитку
домой, домой, пора домой!!!;)

Смайла

Цитата: Кузькина мать от 00:34, 27 мая, 2007
Заинтересовал, а как же  :yes , только ссылочку Вы дали инвалидную  :gy: не открывается она...

  :bams:сорри, попробуйте вот эту
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Ленур-Лямур

Цитата: Smileberry от 23:31, 26 мая, 2007
Рейнбоу - это не моющий пылесос, но это и не просто пылесос... Это супер-пупер вещь :)
девиз их компании: Мокрая пыль не летает!
Не знаю, по какому принципу работает Томас... Но Рейнбой - просто космический! Воздух абсолютно чистый...как после грозы!
читайте здесь: http://www.rainbow-e.ru/cleaner.html



можешь идти в дистрибьюторы :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Лайса от 00:01, 27 мая, 2007
Спасибо:)))
Буду иметь в виду:)
Или приеду:)))

Заодно у Лекса чистоту наведёте :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Смайла

Цитата: Ленка-Пенка от 20:56, 27 мая, 2007
можешь идти в дистрибьюторы :degen

тогда ты будешь моим первым клиентом!  :degsmile И попробуй только не купить!

а если серьезно: я никого не агитирую... просто на самом деле очень довольна этим пылесосом  :shuffle

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Ленур-Лямур

Цитата: Smileberry от 21:43, 27 мая, 2007
тогда ты будешь моим первым клиентом!  :degsmile И попробуй только не купить!

а если серьезно: я никого не агитирую... просто на самом деле очень довольна этим пылесосом  :shuffle


Тогда ты должна быть очень хорошим дистером, что продать мне моющий пылик )))

п.с. я шучу про агитацию
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Lex3

Цитата: Ленка-Пенка от 20:59, 27 мая, 2007
Заодно у Лекса чистоту наведёте :)
не дождался, пришлось самому )))
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Ленур-Лямур

Цитата: Lex3 от 21:52, 27 мая, 2007
не дождался, пришлось самому )))
ладно, приходите ко мне, паркет натирать
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

oleg m

раньше покупал недорогие пылесосы - результат постоянно ломались..
недавно купил filips - мощный до одури - супер многофильтровый на выходе воздух не воняет вообще по крайней мере пока,  :degen а сосёт - хоть стой хоть падай.

Жена, хотела с водным фильтром, но там такая хрень надо обязательно после каждого "пылесосения" обязательно сливать грязную воду что то промывать и сушить или вонь смертная будет
у знакомых постоянно в ванной эти фильтры или что там - то моются, то сушаться  :blush2:

strelok_avs

Брал 2 года назад в Москве ZELMER польский, моющий с аквафильтром, размеры как у обыкновенного ,расходники еще остались с момента покупки.
Достоинства:
-классная влажная уборка, лучше чем махать шваброй, линолем и плитка после шампуня блестят, как новые, даже побелку на потолке размывал
-в режиме аквафильтра нет никакого выхода сухой пыли, воздух пахнет свежестью, если можно так сказать
Недостатки:
-жена отказывается им убираться, потому как есть цикл подготовки к работе и цикл обслуживания после уборки
-собственно цикл подготовки к работе и цикл обслуживания после уборки
Выводы в процессе эксплуатации:
- нужно пользоваться специальными шампунями, или по крайней мере теми, которые мало пенятся
- не надо увлекаться мойкой домашних ковров, процент влажности, даже у самых крутых моделей, достаточно большой
- обязательно сразу после использования все детали промывать и сливать оставшуюся воду с шампунем или воду грязную из аквафильтра.

Alichka

хотела купить себе моющий пылесос, но продавец в магазине отговорила, но я уже не помню какие доводы она приводила, тк это было года 3 назад.

Slava

В Арсенале был ассортимент пылесосов Uragan, но те походу не для дома а промышленные, всмысле для вокзалов больших помещений. Высосет весь паркет линолеум нафиг. Лучше бери Дайсон!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика