Создание флэш баннеров

Автор paradyne, 03:17, 29 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paradyne

Кто знает с помощь какой программы можно в домашних условиях изготавливать флэш баннеры. И где ее можно скачать?

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Kevin

Цитата: paradyne от 03:17, 29 мая, 2007в домашних условиях
А в лабораторных условиях можно изготовить их в программе Adobe Flash CS3 :-)


paradyne

Цитата: yellow от 08:31, 29 мая, 2007
MacromediaFlash5


ftp://85.28.205.254/pub/soft/Macromedia/Flash/
скачал, установил, такая сложная программа оказывается, что толку от нее нульс. еще бы описание как пользоваться, на русском, если описание на английском я считаю его вообще нет. а программка видно хорошая

yellow

Цитата: paradyne от 21:46, 29 мая, 2007
скачал, установил, такая сложная программа оказывается, что толку от нее нульс. еще бы описание как пользоваться, на русском, если описание на английском я считаю его вообще нет. а программка видно хорошая
Яндекс рулит. К примеру: http://www.flashblog.ru/?page_id=3
Пришел, увидел, нафлудил!


Anger

Самый простой из флешев - SWift
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Владимир™

Изучаю флэш уже почти 3 месяца... Банеры освоил, но на простейшем уровне, а дальше как в поговорке: - Чем дальше в лес тем толще партизаны...
В общем нахрапом не возьмёшь!

paradyne

Цитата: Владимир™ от 23:48, 29 мая, 2007
Изучаю флэш уже почти 3 месяца... Банеры освоил, но на простейшем уровне, а дальше как в поговорке: - Чем дальше в лес тем толще партизаны...
В общем нахрапом не возьмёшь!
Програмку можешь прислать на мыло, если конечно она на русском и описание есть с чего и как начинать?


Владимир™

Цитата: paradyne от 00:14, 30 мая, 2007
Програмку можешь прислать на мыло, если конечно она на русском и описание есть с чего и как начинать?
macromedia flash8, он как то великоват для сливания по почте. К сожалению не юзаю проги на русском. А вообще начинал с того что покупал книги (всего купил три. авторов нет под рукой ибо в командировке). Как и мне советовали, советую и тебе, покупать книги.
А все начиналось с того что бы сделать анимированный флаг, что бы веял на ветру, задача выполненна, пока остановился.

paradyne

Цитата: Владимир™ от 00:42, 30 мая, 2007
macromedia flash8, он как то великоват для сливания по почте. К сожалению не юзаю проги на русском. А вообще начинал с того что покупал книги (всего купил три. авторов нет под рукой ибо в командировке). Как и мне советовали, советую и тебе, покупать книги.
А все начиналось с того что бы сделать анимированный флаг, что бы веял на ветру, задача выполненна, пока остановился.
Да я ходил в магазин книжный в Елизово вообще ничего нет по флэшу, так же хотел по форексу найти этого и впомине нет. лежит литература для чайников по компьютерам и все, кстате, первый раз народ откликнулся по теме, а то, как не напишу что либо первый выложит свою мыслю, а остальные ее обсуждают. :blush2:


artyom_b

Книжку можно попробовать поискать на
_www.natahaus.ru и _http://www.librus.ru/
Иногда попадаются очень хорошие книжки
в приличном качестве (иногда в неприличном,
но это не суть важно, главное - информация ))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика