Обсуждение фотораздела

Автор Ленур-Лямур, 18:35, 08 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Предлагаю или сделать новый блог или переименовать существующий.
Фотографии о Камчатке это одно, а фотография сама по себе - совершенно другое.

Наверное отдельный блог соседсвующий с фото о Камчатке будет самое-то, что бы не смешивать и что бы людям скучающим о Камчатке проще было ориентироваться ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Военмор

Цитата: Ленур-Лямур от 18:35, 08 июня, 2007
Предлагаю или сделать новый блог или переименовать существующий.
Фотографии о Камчатке это одно, а фотография сама по себе - совершенно другое.

людям скучающим о Камчатке проще было ориентироваться ;)

             возможности и  желание   есть  на  эНто ? 

             А  так  респект  автору  :4mok предложения !
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

.

На мой взгляд, название раздела: "от азов к мастерству" не отражает полностью его содержание.
Много фотографий размещено из-за желания ими поделиться, а не с целью повышать мастерство.
Целесообразно создать новый раздел, например, с банальным названием "Фотоальбом", для желающих поделиться своими фотографиями, сделать фоторепортаж поездки и т.п.


most

Цитата: Stanislav от 08:59, 03 ноября, 2008
На мой взгляд, название раздела: "от азов к мастерству" не отражает полностью его содержание.
Много фотографий размещено из-за желания ими поделиться, а не с целью повышать мастерство.
Целесообразно создать новый раздел, например, с банальным названием "Фотоальбом", для желающих поделиться своими фотографиями, сделать фоторепортаж поездки и т.п.

Начали бы с себя, зачем тогда создали Индию?

lapshichka777

Вам любой профессионал скажет, что прежде чем делать свои шедевры, он смотрит на другие работы, с целью получить заряд, мысль, возможно что повторить, а возможно как раз наоборот. Причем это может быть не только фотоработы (касательно фотографов), я и многие мои друзья питают вдохновение также из хороших фильмов или музыкальных клипов. На этом форуме если фильмы выкладывать начнем, то не знаю чем все кончится :)
Ветка "от азов к мастерству" и выглядит и звучит и наполняется нормально. Народ выкладывает фото, другие смотрят и захотят, будут совершенствоваться, захотят, наоборот сделают выводы, как этого делать не стоит... Так что все в рамках приличия :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


.

Цитата: most от 14:49, 03 ноября, 2008
Начали бы с себя, зачем тогда создали Индию?

Я не могу создавать разделы, я не администратор форума.
Где, по-Вашему, было лучше разместить тему "Индия" на форуме?

.

Цитата: lapshichka777 от 21:45, 03 ноября, 2008
Вам любой профессионал скажет, что прежде чем делать свои шедевры, он смотрит на другие работы, с целью получить заряд, мысль, возможно что повторить, а возможно как раз наоборот. Причем это может быть не только фотоработы (касательно фотографов), я и многие мои друзья питают вдохновение также из хороших фильмов или музыкальных клипов. На этом форуме если фильмы выкладывать начнем, то не знаю чем все кончится :)

Вы все о своем, о наболевшем? Я и не думал посягать на Ваше "мастерство".

Объясню доходчивее. Есть фотографии (в том числе и у меня), которые есть желание выложить не претендуя на признание и хвалебные отзывы (представьте себе, может быть и такое), а так же без стремления к мастерству. Так вот, название раздела "От азов к мастерству", на мой взгляд, подразумевает как раз это стремление и, как следствие, типа "профессиональные" обсуждения качества работ, оценки, сравнения и т.п. Поэтому я и предлагаю создать раздел, куда каждый может просто выложить свои фотографии без вышеизложенный претензий и стремлений.

lapshichka777

Станислав, ответьте честно, Ваше желание поделиться фотографиями вызвано чем? Желанием поделиться или поделится ими как-то по особенному, не так, как все? Вы насоздавали уже веток, бросив туда пару троек фото и умыв ручки ссылаясь на свое отсутствие времени (см. вкладку про Питер) Тоже будет и с Индией... Но Вам этого мало... прикрываясь тем, что Вы такой несчастный, а вокруг все просто гавнюки, хотите чего-то особенного?
Что Вам мешает лицезреть фото не читая к ним обсуждения?
Предлагаю МОДЕРАТОРУ открыть  специальную ветку "ФОТО СТАНИСЛАВА", да собственно Вы, Станислав и сами можите это сделать.
У данного форума есть свой фотоальбом, есть другая куча сайтов в сети, работающих в режиме фотоальбомов и хранилищ фотографий. Выливайте туда свои фото, а здесь оставляйты ссылку на этот сайт, но больше чем уверен, что этого Вы не сделаете. Вам просто в очередно раз каким-то образом хочется проявить себя, скрываясь под благими намерениями. И поверьте мне, выражаю мнение не свое личное, а определенной группы местных форумовчан, хотя Вы можите считать, что несу отсебятину :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Феникс

Да ладно...Индия, это.. Индия
И фото там будет, я думаю....(смотрю на 30 гиг материала)

lapshichka777

УРА!!! Буду только Рад! Но боюсь Это Станислава тоже не устроит, ведь мы там все всякие слова пишим и ниспособны на простое созерцание....
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Феникс

Ага... понаписали тут..))) (см. предпоследнее сообщение в разделе) шовинизм, гастрбайтеры???))))

Катёнок

В конце концов Станислав просто высказал свое мнение в озволенном разделе обсуждений и нечего его выставлять идиотом!!!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Rara_Avis

Правильно. Не нужно наводить порядок, да еще и от имени группы форумчан.  :moral
Мне и ваше мнение, и мнение Станислава в чем-то близко, а в чем-то - нет. Однозначно на чью-то сторону я не встану.
А вот препирательства не по существу мне ни с какой стороны не близки.

lapshichka777

Виноват, дурак! Исправлюсь... Прошу прощения у всех  :shuffle
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777


Цитата: Катёнок от 13:10, 04 ноября, 2008В конце концов Станислав просто высказал свое мнение в озволенном разделе обсуждений и нечего его выставлять идиотом!!!

В какой части моих или чьих либо слов об этом говорится? Вы что, матушка... Каждый индивидуальность и личность и это я признаю целиком и полностью :)
А Станислав мне очень даже симпатичен, хотя состороны может показаться обратное :)
Человек не соглашается на компромисы, открыто высказывает свое мнение, спорит, не признает авторитетов - это все признаки сильной и развивающейся личности. И поверьте, я не ехидничаю, не прикалываюсь и не смеюсь, а говорю вполне откровенно.
Так что никто здесь никого не идиотит...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777


Цитата: Rara_Avis от 13:13, 04 ноября, 2008Не нужно наводить порядок,

Таки Вы анархистка! :)  :lol:
Давайте что-то сделаем такое, что бы нас запомнили на этом форуме хотя бы :)
(это сообщение прошу воспринимать как шутку) :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Катёнок

Я вот тут сижу и думаю, а если, например, тему Станислава про Индию перенести в "путешествия по всему миру" или как она там называется... По-моему и волки сыты и овцы целы останутся...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

.

Я думаю, что интерпретация моих слов Лапшичкой, с его характерным акцентом на самовыражение и индивидуализм, вызвала некое недоразумение.

Мне всё-равно где выложить фотографии, хоть тут, хоть в теме "Газ", хоть в другом разделе. Однако размещение информации на форуме должно быть структурировано, чтобы ей было удобно пользоваться. Поскольку модерация на форуме довольно демократичная, то этот вопрос и был вынесен на обсуждение. Если всех устраивает текущее положение дел, то и проблемы никакой нет.

.

Цитата: lapshichka777 от 13:52, 04 ноября, 2008
Человек не соглашается на компромисы, открыто высказывает свое мнение, спорит, не признает авторитетов - это все признаки сильной и развивающейся личности.

Лапшичка777, о каких авторитетах Вы говорите? Уж не о себе ли любимом? И о каких компромиссах и с кем? Опять же, не с Вами ли? Так Вы подумайте хорошенько, что от Вас на форуме зависит и на что Вы можете повлиять, чтобы с Вами спорить и, как следствие, идти с Вами на какие-то компромиссы?
Вашу саморекламу, как свадебного фотографа, уместнее всего, на мой взгляд, разместить в разделе бизнес-форума. Туда помещаются все темы от людей, которые предлагают свои платные услуги. Чем Вы лучше них? Вы же превратили фотораздел на форуме в свой рекламный сайт с рекламой своих услуг.
Вы мне советуете разместить мои фотографии на другом сайте, а что мешает Вам сделать тоже самое? Я, перед размещением своих фотографий, поинтересовался у администрации, в теме о работе форума, не будет ли это для форума лишней нагрузкой.

Фотографии я не размещаю в темах, потому что отсутствовал на форуме более месяца и потому что у меня сейчас очень медленная связь с сервером форума. Я ведь нахожусь не в Петропавловске.

Цитата: lapshichka777 от 10:21, 04 ноября, 2008
Вы насоздавали уже веток, бросив туда пару троек фото и умыв ручки ссылаясь на свое отсутствие времени (см. вкладку про Питер) Тоже будет и с Индией... Но Вам этого мало... прикрываясь тем, что Вы такой несчастный, а вокруг все просто гавнюки, хотите чего-то особенного?

Так это Лапшичка вранье.
Тем всего три:
Темой "Санкт-Петербург ..." Вы сами пользуетесь.
Тема "Индия" только создана и в ней размещаются фотографии.
Тема "Ленинградская область" будет наполняться по мере возможности, потому что в ней фотографии пока размещаю только я один.
Эти все темы не являются моими личными и размещать в них фотографии может любой участник, для этого они собственно и созданы. Если темы перестанут быть интересными, они наполняться не будут.

Если уж зашла речь, как Вы выразились, о гавнюках, то, я думаю, что не стоит говорить о себе во множественном числе.

.

Цитата: Катёнок от 14:34, 04 ноября, 2008
Я вот тут сижу и думаю, а если, например, тему Станислава про Индию перенести в "путешествия по всему миру" или как она там называется... По-моему и волки сыты и овцы целы останутся...

Не берите в голову.

Pilot


Цитата: Stanislav от 21:48, 04 ноября, 2008Вашу саморекламу, как свадебного фотографа, уместнее всего, на мой взгляд, разместить в разделе бизнес-форума.
Не, ну вот мне интересно, ну чего Вы прицепились к Алексею (лапшичке)? Человек делает интересные работы, можно спорить, можно критиковать, но зачем придираться именно к человеку? Даже если это и реклама? Как думаете, много на форуме людей собирающихся играть свадьбу и кто с форума воспользуется его услугами. А ведь если посмотреть, то многие Ваши высказывания тоже своего рода PR (даже не просите указать на какие-либо конкретные высказывания, просто моё личное ощущение) - PR своей точки зрения, жизненной позиции. И на самом деле это всё нормально - мы все хотим быть услышаны и чтоб окружающие восприняли нашу социальную роль.

.

Цитата: Pilot707 от 00:08, 05 ноября, 2008
Не, ну вот мне интересно, ну чего Вы прицепились к Алексею (лапшичке)? Человек делает интересные работы, можно спорить, можно критиковать, но зачем придираться именно к человеку? Даже если это и реклама? Как думаете, много на форуме людей собирающихся играть свадьбу и кто с форума воспользуется его услугами. А ведь если посмотреть, то многие Ваши высказывания тоже своего рода PR (даже не просите указать на какие-либо конкретные высказывания, просто моё личное ощущение) - PR своей точки зрения, жизненной позиции. И на самом деле это всё нормально - мы все хотим быть услышаны и чтоб окружающие восприняли нашу социальную роль.

"Нет дыма без огня".

Посмотрите на своё сообщение с позиции своих же высказываний. Какую свою социальную роль Вы пытаетесь навязать окружающим  и какой у Вас PR?

Знаете пословицу про "третьего лишнего..."? Или Лапшичка777 Вас в адвокаты нанял?

Мне все-равно сколько людей на форуме хотят сыграть свадьбу и воспользоваться услугами фотографа.
А для коммерческой информации есть бизнес-раздел форума.

Попробуйте покритиковать работы Лапшички777. Я посмотрю, что будет хуже. Работ я, как раз, и не касаюсь.

Ленур-Лямур

так товарищи, гастфотографы, в путешествиях есть много тем с фотографиями именно о различных странах ))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 06:46, 05 ноября, 2008
так товарищи, гастфотографы, в путешествиях есть много тем с фотографиями именно о различных странах ))

Это раздел форума? Я его не вижу. Может что-то в настройках.

Pilot

Станислав, право же, не стоит выпускать "колючки" или Вы посчитали что были оскорблены моими словами (не имел такого умысла). Адвокатом тоже не являюсь и с Лапшичкой лично не знаком.
ЦитироватьЗнаете пословицу про "третьего лишнего..."?
В таком случае общайтесь в "личке" если не считаете возможным участие третьих лиц в Ваших беседах.
ЦитироватьРабот я, как раз, и не касаюсь
Думаю, что была бы более правильной обратная позиция - критика работ, а не личностных качеств. Тема то о фотографии ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика