Кто что любит почитать?

Автор Лайса, 17:30, 09 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yasha

какой же он совремменный? или имеется ввиду не классические пьесы? А их ещ? пишут? Ух ты!!! "Но" это чумовой театр ... но современных пьес не встречал, пока ...

Манга класс - тока кровь и другие телесные жидкости лучше изображены в аниме :)
-Вчера всю ночь со злом боролись. - Победили? -Нет. Ещ? осталось, будешь?

Fenrir

Цитата: Yasha от 18:03, 11 ноября, 2003
какой же он совремменный? или имеется ввиду не классические пьесы? А их ещ? пишут? Ух ты!!! "Но" это чумовой театр ... но современных пьес не встречал, пока ...

Манга класс - тока кровь и другие телесные жидкости лучше изображены в аниме :)

:) Юкио Мисима написал пару-тройку.

Mobil man

В детстве читал запоем приключенческую лит-ру - Майн Рид, Луи Бессенар и т.д., а также про Гулливера, "Волшебник Изумрудного города и т.д. и т.п.

Булгаков - помимо "Мастера и маргариты" - "Собачье сердце" (я бы поставил вровень с ММ). Роковые яйца, Похождения Чичикова - тоже неплохо.
Фантастика - Айзимов, Ефремов, Стругацкие и т.д. Последнее, что читал - "Патруль времени" - классная вещь, фильм просто sucks (который с Ван Даммом).
Научная лит-ра - до сих пор люблю чтиво а-ля "Сосудистые растения Кроноцкого заповедника" или "Особенности раст.покрова Южных Курил"
Такие вот вкусы 8)
Но в последнее время читаю очень мало, к сожалению. Почему-то нет такой потребности как раньше или просто другие вкусы появились...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Yasha

Цитата: Серый Волк от 20:03, 11 ноября, 2003
:) Юкио Мисима написал пару-тройку.

тэээкс, запомним :)
-Вчера всю ночь со злом боролись. - Победили? -Нет. Ещ? осталось, будешь?

FLASH

 :appl :appl :appl
ОТЛИЧНЫЙ ТОП!!.
обнаружила  для  себя  парочку  незнакомых им?н...( отдельное  сенкс...а  то   мучаюсь  что бы  такое  ещ?  почитать))!!
Такое  Разнообразие..но  к  моему  удивлению...не  обнаружила тут  ни  каких  упоминаний  О  Пауло Коэльо  и  Кастанеде...
Что  это  Байкот??...
чем  не  угодили??. ???
Everything goona be alright...


Лайса

Цитата: FLASH от 00:11, 05 декабря, 2003
:appl :appl :appl
ОТЛИЧНЫЙ ТОП!!.
обнаружила  для  себя  парочку  незнакомых им?н...( отдельное  сенкс...а  то   мучаюсь  что бы  такое  ещ?  почитать))!!
Такое  Разнообразие..но  к  моему  удивлению...не  обнаружила тут  ни  каких  упоминаний  О  Пауло Коэльо  и  Кастанеде...
Что  это  Байкот??...
чем  не  угодили??. ???
пиши, что думаешь. Про Коэльо и про Кастанеду. Кстати, не знаешь, часом, где можно найти в нете в электронном виде Кастанеду?

2128506

Цитата: Lice от 14:47, 05 декабря, 2003
Кстати, не знаешь, часом, где можно найти в нете в электронном виде Кастанеду?

К примеру здесь: http://lib.ru/KASTANEDA/

Лайса



RainyDay

В жопу зло!

Лайса

Цитата: RainyDay от 15:54, 05 декабря, 2003
Ляся, в эзотерику потянуло?
угу, Ряня... в нее родимую...


T.D.

Я люблю телевизор смотреть

RainyDay

В жопу зло!

Лайса

#112
Цитата: RainyDay от 21:42, 18 декабря, 2003
А чего так?

если бы я знала...

RainyDay

Цитата: Lice от 15:05, 19 декабря, 2003
если бы я знала...
Душа просит - надо дать. Беседы с Доном Хуаном должны помочь, только ты за наркоту не хватайся по его примеру, а то мне жалко будет.. :'(
В жопу зло!

Again

Цитата: FLASH от 00:11, 05 декабря, 2003
:appl :appl :appl
ОТЛИЧНЫЙ ТОП!!.
обнаружила  для  себя  парочку  незнакомых им?н...( отдельное  сенкс...а  то   мучаюсь  что бы  такое  ещ?  почитать))!!
Такое  Разнообразие..но  к  моему  удивлению...не  обнаружила тут  ни  каких  упоминаний  О  Пауло Коэльо  и  Кастанеде...
Коэльо конечно прикольный сказочник, но затаскали его в последнее время. Изо всех дыр торчит.
Кастанеда - это кто такой?
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

T.D.

Цитата: Renton от 11:40, 22 декабря, 2003
Кастанеда - это кто такой?


Любитель мескалина

Again

Цитата: bobo от 14:36, 22 декабря, 2003
Любитель мескалина
очередной знаменитый наркоман?
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

T.D.

Цитата: Renton от 14:57, 22 декабря, 2003
очередной знаменитый наркоман?

А ты почитай

Лайса

Цитата: RainyDay от 20:25, 20 декабря, 2003
Душа просит - надо дать. Беседы с Доном Хуаном должны помочь, только ты за наркоту не хватайся по его примеру, а то мне жалко будет.. :'(
серьезно чтоли? во блин... :#3 :#3 :#3
тот редкий случай, когда меня кому-то жалко))))))

Dobrij moder

Цитата: bobo от 17:17, 22 декабря, 2003
А ты почитай

Да у нас тут, похоже, уже все почитали и Коэльо, и Кастанеду, и Зюскинда... :sun

T.D.

Цитата: Веся от 21:58, 22 декабря, 2003
Да у нас тут, похоже, уже все почитали и Коэльо, и Кастанеду, и Зюскинда... :sun

Чо вычитали ?

Yasha

Как зовут Кастанеду? Карлос? ... блин совсем запамятовал ...

Я вот тут прогулялся по "Игре В Классики" Хулио Кортасара - памятно. Рекомендую.

А как всем Милан Кундера и его "Необычайная л?гкость бытия"? Я сам не читал, но советуют блин, а времени вс? нет и нет :(

Хочу спросить совета: какую книгу мне лучше почитать следующей? Л?гкость Бытия или Ника Кэйва - Ослица увидала Ангела (или как там по русски будет "And the Ass saw an Angel" - давно меня терзает си? произведение своей культовой известностью, короче чем я хуже, что не читал ещ? :))
-Вчера всю ночь со злом боролись. - Победили? -Нет. Ещ? осталось, будешь?

Pups

Кто-нибудь читал Илью Стогова. Уже вторую книгу осилил: первая была Мазияфакер, вторая Мачо не плачут. Одного не могу понять: это плод фантазии, собирательный образ, или с кого-то написано?
Все это разговоры не к ночи
Той, что могла быть короче,
Твой телефон, между прочим, Я запишу, если хочешь...

Anger

А я вот последний год читаю одни сказки (руководства по массажу не в счет ;)) сказки ... Амадея Гофмана, Туве Янсон ... несколько переводов и оригинал Алисы Кэролла ... оказывается, что большая их часть попала к нам в Совэтское время с жутким сокращением - вытекающей цензурой ;( вот! А Вы в последний раз какую детскую лит-ру читали? ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

LXX

Цитата: Romesh от 01:18, 23 октября, 2003
Это без книг скучно!!! Сейчас читать нечего (все перечитал по 5-6 раз), и я усиленно ищу что бы почитать? ???
Почитай Вячеслава Миронова. И современно и впечатляет.
 http://zhurnal.lib.ru/m/mironov_v_n/byloe101.shtml А затем "Капище"  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика