КАМБАЛА

Автор misha2001, 17:03, 13 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avsel

Никогда не ловил камбалу осенью, когда уделяю внимание лососю и гольцу :lol:

Но говорят в июле шанс поймать крупную камбалу больше
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Anton

Камбалеху во всю дебанят на пирсе Моховой.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

vid1701

16 мая 09. На "Галеасе" с 16 до 19ч штук сорок поймал. Камбалеха в основном мелкая.


Димчег

Вчера на МЛ ветерок был не деццкий. На саловарку съезда еще нет - снег. На БЛ не проехал.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vid1701

27.05.2009 г. На Б.Лагерную проехать можно. На последнем спуске буераки, но на берегу отечественный автопром стоял ( ВАЗ-2108). Ходили на мыс Угловой. В результате этой вылазки большое икорное ведро под жвак отборной крупной и очень крупной шершавки. Были экземпляры, которые в ведро с трудом ложились. Раз шесть по две цеплял. Удовольствие при вытягивании офигенное. Самое интересно, что опробовал в качестве наживки скумбрию( вычитал здесь http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?t=486 ). Результат превзошел мои ожидания. Пробовал на м.червя, креветку, кальмар, мидию ( курицу забыл дома).  Брала на все, но скумбрия!!!!!!!!!!!! :cooler


Anton

А я вот неделю назад на м.Угловом просидел часа 4 ,три камбалехи поймали на двоих,что за фигня.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Rus41


Цитата: vid1701 от 07:24, 24 мая, 200927.05.2009 г. На Б.Лагерную проехать можно
Ты уже в будущем был?

Димчег

в субботу на МЛ после 17 нифига не клевало
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


misha2001

24-го был на БЛ, дорога нормальная,  поймал 6 штук у 1-й шхуны до стопводы  потом тишина.
Нас там было двое всего, дядька с лодки ловил у мыса,слабо говорит,а в субботу,действительно, кто был оторвались по крупной камбале по отливу по полной. 

demen

в пятницу ловил на соловарке с 16 до 18. Под скалой. Проезда нет тока пешком. Много было водорослей. Поймал 1 шт. небольшую. Чёта нефортило. Ловил на кальмара.
а кому сейчас легко


Димчег

Цитата: misha2001 от 09:24, 25 мая, 2009
24-го был на БЛ, дорога нормальная

я проеду?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001


demen

а с лодки где лучше покидать?
а кому сейчас легко

misha2001

Лучше за воротами

demen

не лодка небольшая страшно
а кому сейчас легко

misha2001

тогда в яме у плит на м.Угловой или напротив в Тихой

misha2001

плоская рыба уже активно ловиться на БЛ  :cooler


Denny-boy

Эх, аж сердце кровью обливается, на материке мне с рыбалкой не повезло, в платных прудах почти нет клева.

vid1701

#143
13.06.09 м. Угловой, возле Трех Братьев камбалы наловили два пластиковых ведра

Denny-boy

За полтора часа сегоня в обед на 7 пирсе в Раково 3 камбалы и 2 окуня.

Старый Шу

В субботу выходили на лодке за ворота, на поворотный буй. Ловили на глубине 26 м, вода на поверхности 10 градусов. Поймали 3 камбалы-песчанки, средненькие, 1 бык. Палтуса еще, вероятно, нет. Камбала тоже еще только на подходе. Скорее всего, еще холодновато. Пару градусов подогреется водичка - должны рыбы пойти. Каменуху не ловили - хотелось желтенькой. Поймал первую на креветку, вторую\третью на мясо.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

vid1701

15.05.1010г. На Галеасе после обеда камбалеха ловилась нехило. Брала на все подряд. :cooler

misha2001

на саловарке тоже после обеда нормльно было :cooler

evgenty

друзья подскажите куда на камбалёху в выхи сгонять?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

Denny-boy

На Лагерной есть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика